Новый аддон League of Legends: Dominion  
Автор Сообщение

Сообщение Новый аддон League of Legends: Dominion


Дота2?
Нет не слышал.

Дотадрочеры которые ночами дрочат статс, кдр, крипстат и рейтинг эло будут недовольны.


04 авг 2011, 16:30
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
интересно


04 авг 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Эпично.


04 авг 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
:good


04 авг 2011, 16:38
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
не понятны всякие эти карты, новые режимы...


04 авг 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Да блин, 5 на 5 карту которую анонсили 0.5 года назад дайте... И реплеи с опсмодом... И трансфер... Какой доминион?


04 авг 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
хуета какая-то, по фану если только как арам побегать.


04 авг 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Nikki писал(а):

0.5 года назад


:D


04 авг 2011, 16:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Я чувствую страх в первом посте.
Интересно будет глянуть, насколько провалятся или поимеют успех собственные разработки карт и геймплея у разработчиков ЛоЛа, своего рода первая лакмусовая бумажка для прогнозов lol vs. dota2.


04 авг 2011, 16:50
Профиль

Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Естественно провалятся.
Никому в буй не вперлась подобная игра.
Люди привыкли к дота стайлу, и всем плевать на графику.
Главное геймплей. А они решили полностью перевернуть геймплей, думали раз много игроков играет значит всем нравится лол. Бред, всем нравится дотастайл)


04 авг 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Marshall писал(а):

Естественно провалятся.
Никому в буй не вперлась подобная игра.
Люди привыкли к дота стайлу, и всем плевать на графику.
Главное геймплей. А они решили полностью перевернуть геймплей, думали раз много игроков играет значит всем нравится лол. Бред, всем нравится дотастайл)


Не прав. В разные дурацкие пользовательские карты в вк3 и ск2 рубает много народу, а обычное 5на5 никто не удаляет. Многие будут бегать "чиста_па_фану". ИМХО
Ещё (тоже ИМХО) ты не понимаешь логику казуала. Многие играют в ЛоЛ из-за мультяшной графики (я изначально пошел играть в лол, т.к. мне не нравится брутальность хона и блц).


04 авг 2011, 16:57
Профиль

Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
При чем тут ВК3 и СК2?!
Речь идет о игре в которую начали играть исключительно из-за дотастайла, игра которая на 90% является клоном ВК_3 Доты. Без стиля доты лол никому не нужен. В вк3 тоже было много таких карт, пикнул героя, собрал артов и месись. Но в них играли в основном упоротые шланги, у которых на доту руки не стояли. Тоже будет и здесь, все у кого эло скатился в нулища, пойдут месится в это дерьмо, в надежде что хотя бы там они не станут неудачниками.


04 авг 2011, 17:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
а куда денется стиль доты? Он также и останется
просто добавят этот режим, который возможно привлечёт новую аудиторию


04 авг 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Marshall писал(а):

При чем тут ВК3 и СК2?!
Речь идет о игре в которую начали играть исключительно из-за дотастайла, игра которая на 90% является клоном ВК_3 Доты. Без стиля доты лол никому не нужен. В вк3 тоже было много таких карт, пикнул героя, собрал артов и месись. Но в них играли в основном упоротые шланги, у которых на доту руки не стояли. Тоже будет и здесь, все у кого эло скатился в нулища, пойдут месится в это дерьмо, в надежде что хотя бы там они не станут неудачниками.


Тебе так важен рейтодрочь?
Найдут свою имбу для этой карты, будут пикать те же 10+4(баны) героев и она тоже станет скиллбейзед...
Хотя как я писал раньше, лучше бы сделали опсов и прочее...


04 авг 2011, 17:06
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Arathi Basin :crazy


04 авг 2011, 17:22
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Выглядит красочно, будем ждать


04 авг 2011, 17:23
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
Nikki писал(а):

Да блин, 5 на 5 карту которую анонсили 0.5 года назад дайте...

По-моему там про неё и идёт речь.
Nikki писал(а):

Многие играют в ЛоЛ из-за мультяшной графики (я изначально пошел играть в лол, т.к. мне не нравится брутальность хона и блц).

А многих от него тошнит из-за этой самой графики. Лично у меня не хватало мата, когда я 1й раз увидел стрим лола, т.к обычными словами это графику я не мог описать. Потом из-за огромного кол-ва стримов я решил закрыть глаза на графику и пересилив себя попробовать.
Вообще, как по-мне, у доты2 не много шансов, если она осталась такой же (со слов тестеров). На мой взгляд в лоле более динамичный геймплей + огромный ряд абилок с интересной механикой. Им бы ещё добавить абилки по типу коилов невермора и было бы вообще замечательно. Единственное, в чём на мой взгляд уступает лол доте, так это отсутствие диная.


04 авг 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
m0s писал(а):

Nikki писал(а):

Да блин, 5 на 5 карту которую анонсили 0.5 года назад дайте...

По-моему там про неё и идёт речь.


Обещали просто огромную карту 5на5, со стандартными правилами. Даже превью было в журнале каком-то, она уже частично была нарисована...


04 авг 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
да, наверное, просто добавят новые режимы и карты, чтобы разнообразить геймплей, отдохнуть от стандартного режима с любимыми героями..щас вон зайди на серваки кса или ут, там в фановых режимах месятся ну никак не меньше народу, чем в обычных.


04 авг 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Новый аддон Leaguef of Legends: Dominion
А аддон вроде как будет платный.


04 авг 2011, 17:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru