Новый фильм о Ведьмаке.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

           

Польский режиссер Томаш Багиньский совместно со студией Platige Image снимет новый фильм по вселенной произведения Анджея Сапковского "Ведьмак". Самая известная работа режиссера – короткометражный анимационный фильм "Кафедральный собор", за который режиссёр в 2003 году получил номинацию на премию "Оскар". Что касается Ведьмака, то именно все три вступительных видео к играм - его рук дело. Стоит также отметить работу над тизер-трейлером к готовящемуся футуристическому ролевому проекту Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

Отметим, что в 2001 году вышел фильм Wiedzmin, а затем и расширенная его версия в виде 13-серийного сериала от польского режиссёра Марека Бродского. Тогда проект был принят прохладно, да и сам Сапковский был не очень воодушевлен работой. В любом случае, у авторов получилось передать атмосферу, но вытянул все это актер главной роли Михал Жебровский. (Наглая ложь  )

Актёрский состав новой экранизации Ведьмака, а также предполагаемая дата выхода фильма в прокат – пока неизвестны.

Копипаста откуда-то.



26 авг 2014, 20:29
Профиль



<Штиль>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Давно пора, на самом деле.

Сериал старенький, смотрел его с братом, когда был совсем мелким. (и все ровно писались кипятком с него, несмотря на его неудачу, по мнению многих)

Ждем-с последную книгу от Анджея, Wild Hunt и Фильм, вотэта будет круто!



26 авг 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Пользуясь случаем, хочу спросить, я прочитал первые х книг из ведьмака, последнее, что помню - это тренировки Цири в Каэр Морхэне, есть ли смысл перечитать первые книги и на чем я остановился? стоит ли возобновить чтение?



26 авг 2014, 20:59
Профиль ICQ Skype



<Штиль>


Сервер: Король-лич
2
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Earl писал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить, я прочитал первые х книг из ведьмака, последнее, что помню - это тренировки Цири в Каэр Морхэне, есть ли смысл перечитать первые книги и на чем я остановился? стоит ли возобновить чтение?

 

"Кровь Эльфов" -  3я книга. 

 

Да, конечно стоит, ведь после нее идет самая интересная книга, объясняющая все то, что станет с Цири и с Геральтом. (в последующих книгах)


Бтв, советую прочитать все 7 книг (8я на подходе). Они, мать их, очень крутые.



26 авг 2014, 21:05
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Восьмая уже вышла давно, пусть и в любительском переводе. А читать однозначно стоит.



26 авг 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Кому как, остановится на 6й, сил не хватило.



26 авг 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

остановился на середине 7й, да так и не дочитал...сюжет очень классный и интересный, но написано нудновато и местами слишком затянуто(



27 авг 2014, 10:11
Профиль

1
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Как люди осиливают Мартина и ждут новых частей, но называют Сапковского нудным. Если уж пан нудный, то я уже хз кто не нудный



27 авг 2014, 11:07
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Новый фильм о Ведьмаке.

Scre1m писал(а):

 Они, мать их, очень крутые.

Тру



27 авг 2014, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru