Новый герой (возможно)?  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Mortal писал(а):

зачем анечкой кого-то зонить лоол? после 2ух q-w на 4 лвле она аля лб убивает за флеш+ульт.

для того чтобы зазонить брандом, нужно попасть станом и сдать под стан пиллар, что достаточно тяжело и выходит максимум раза 3 за всю лейн фазу.


Ты подбегаешь дать q-w анечкой, ловишь Е, Q от бранда, огребаешь это Wшкой,  он тебе заливает ульту и игнайт. Как тебе такой расклад? Нормально похарасил удачи 



30 мар 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение й

ты там не на 2700 случаем играешь? этожеблятьтактяжелостоятьзакрипамипротивбрандаага.

сравниваю я так спеллы бранда и ани,и чтоже я вижу, радиус  e у бранда такой же как и q-w у ани.



30 мар 2012, 18:41
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

зачем анечкой кого-то зонить лоол? после 2ух q-w на 4 лвле она аля лб убивает за флеш+ульт.

для того чтобы зазонить брандом, нужно попасть станом и сдать под стан пиллар, что достаточно тяжело и выходит максимум раза 3 за всю лейн фазу.


Ты подбегаешь дать q-w анечкой, ловишь Е, Q от бранда, огребаешь это Wшкой,  он тебе заливает ульту и игнайт. Как тебе такой расклад? Нормально похарасил удачи 

Как ты упоротый не понимаешь, что пока бранд кинет в тебя ешку, ты успеешь дать ему стан, да и каким опять же нужно быть упоротым дабы ловить все q по кд. Да и анечка может дать стан из-за крипов, у неё это не скилшот как у бранда. Да и, О боги.



30 мар 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Nyashnoechudo писал(а):

Inward писал(а):

Mortal писал(а):

зачем анечкой кого-то зонить лоол? после 2ух q-w на 4 лвле она аля лб убивает за флеш+ульт.

для того чтобы зазонить брандом, нужно попасть станом и сдать под стан пиллар, что достаточно тяжело и выходит максимум раза 3 за всю лейн фазу.


Ты подбегаешь дать q-w анечкой, ловишь Е, Q от бранда, огребаешь это Wшкой,  он тебе заливает ульту и игнайт. Как тебе такой расклад? Нормально похарасил удачи 

Как ты упоротый не понимаешь, что пока бранд кинет в тебя ешку, ты успеешь дать ему стан, да и каким опять же нужно быть упоротым дабы ловить все q по кд. Да и анечка может дать стан из-за крипов, у неё это не скилшот как у бранда. Да и, О боги.

Забей, это гена :)



30 мар 2012, 20:29
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Бранд это прямая контра Ане на миде. Любому желающему меня опровергнуть - милостиво прошу Cauthonpro ingame.



30 мар 2012, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Новый герой (возможно)?

Не хватает Торментед соула в лоле, реквестирую что то подобное.



30 мар 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Fitness писал(а):

Бранд это прямая контра Ане на миде. Любому желающему меня опровергнуть - милостиво прошу Cauthonpro ingame.

 

Жду реплей игры от НяшноеЧудо и Мортала  :D 

Спасибо за солидарность, Фит. 

 

ps по делу увидел только скрин от аши (втф?) и только слова от мортала, также не подкрепленное делом.

Анечкин радиус автоатаки да, больше и роляет он до уровня ~6, после чего делается только либо при 1х1, только после прокаста, либо когда ждешь отката кд и тебя прикрывает танк.

Спеллами же огребешь. И да, Бранд тоже стоит за крипами не получая стан в кабину.

pps Предлагаю дуэль Анечек на исте. Фо фан

 

Ладно,неважно, зря вообще высказался на эту тему, одни рейджи.

Как всегда все скатилось в агрессивно-говнистые высказывания с наездами и тыканья в рейтинги.



30 мар 2012, 21:42
Профиль

Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Фитнесс ты что, это же няшноечудо топ1 аня еу.

 

JK какойто-то рандом бомж со своим дружком



30 мар 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Gatcha писал(а):

Как всегда все скатилось в агрессивно-говнистые высказывания с наездами и тыканья в рейтинги.

Бтв, больше всех тыкаешь в эло ты :)



30 мар 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

Lizz писал(а):

Бтв, больше всех тыкаешь в эло ты :)

 

Я не тыкал, а спросил про эло человека, чтобы "документально" подтвердить его бОльший опыт, т.е. авторитетность мнения.

Ты же когда формируешь своё мнение, на что-то опираешься, так ведь?

И если неправ, то скажи кого я унизил, тыкая в рейтинг. 

 



30 мар 2012, 22:55
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Новый герой (возможно)?

не видел что аню что бранда уже 200 лет



31 мар 2012, 11:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru