Новый патч - 7.00  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 7.00

Alaron писал(а):


Я, может, открою планету, но не бывает устаревших механик, если отсутствуют технические препоны в реалзиации (в DOTA 2 они отсутствуют). Тем более в такой вылизанной игре как DOTA 2 (на последнем турнире года пикалось 90 героев из 106 и банились 80. Сколько в лольце с его "современной механикой"?)

Я не смотрел чемп. по лолу. И мне как-то все равно.

 

Я немного посмотрел Бостон. Смотрел пики на вики.

Шд+луна очевидно самый сильный пик в доте по винрейту. Сколько вот такое длится в доте, целый год может быть такая мета пока не пофиксят. Офк команды вынуждены юзать эти имбы в доте месяцами. Не знаю в чем тут многообразность. Так же уныло смотреть как и про. лол.



15 дек 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Жаловаться нае шд+луну в cm'е это я хз.



15 дек 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Я жалуюсь на шд+луну на мажоре. Я не пикаю на мажорах.

Я включаю стрим и там показывают то что пикнули про. игроки. Я на это не влияю.



15 дек 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Если команда не банит шд и играет против шд+луны (и проигрывает) - это не проблема баланса.



15 дек 2016, 15:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 7.00

Phillsir писал(а):
Шд+луна очевидно самый сильный пик в доте по винрейту. Сколько вот такое длится в доте, целый год может быть такая мета пока не пофиксят. Офк команды вынуждены юзать эти имбы в доте месяцами. Не знаю в чем тут многообразность. Так же уныло смотреть как и про. лол.
Нет, не самый сильный. Глобальные патчи, меняющие мету, выходят 3-4 раза в год (сразу после мажора/Инта). Не знаю, что ты там смотрел, но ШД+Луна в ПО на последних стадиях были взяти единичное число раз, если вообще взяты. Если тебе непонятно, как кореллирует многообразие с 90% пикабельных героев, то соре.



15 дек 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Если не самый сильный, напиши у какой связки винрейт в Бостоне выше.

Хотя забей, продолжай задвигать про элитарность, хардкорность и немейнстрим доту в 2016.

Я лучше покину обсуждение, слушать вопли сектантов о шее мамки, психологическом портрете и прочем (наверное, я еще и ожирением страдаю   ) уже надоело.



15 дек 2016, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 7.00

Ты писал "пик", а не "связка", это раз, во-вторых, доползу до дома - напишу, в-третьих, в скольки играх после четверть-финала (включительно) ты видел ШД и Луну у одной команды.

Подсказка - в одной из 18ти.


Причём здесь психологический портрет, лел, когда в 27 лет ты стримил днём в течение продолжительного времени. Инфа про брошенный универ тоже где-то проскакивала, ты вроде как это не отрицаешь.

И про элитизм тут никто, кроме тебя, не задвигал, я просто написал, что с обновлением механику упрощают и делают более plane, это ты в следующем посте порвался, начав анализировать сложность орбов, сути коих даже не понимаешь после 6 лет игры.

Заходите ещё.



15 дек 2016, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Я про турнир говорю,а не про выборку из турнира. Подсказка: Бостонский мажор.

з.ы. как я и говорил, от сектантов можно много нового узнать. отныне буду знать что я бросил универ. 

кстати заметь я говорил хоть раз про тебя и твою личную жизнь? Нет. Знаешь почему? Потому что я об этом ничего не знаю, как минимум.



15 дек 2016, 16:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 7.00

Извини, если это дезинформация. Впрочем, к портрету 27-летнего тунеядца (как минимум какое-то время в прошлом) это мало что прибавляет.

Здорово называть сектантами людей, инициируя в 2076ом срач на тему, облизанную в 2009. Это же местные понабежали в лол-раздел, а не ты.
oh wai~



15 дек 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Я и поэтому и говорю что ты сектант. Ты считаешь себя адептом доты, а меня почему-то причисляешь к адептам лола.

И типо на просторах пг идет великое противостояние доты вс лола, и тебе как храброму паладину света (доты) надо защищать святыню от исчадия ада (лола) любыми средствами, даже предположениями о личной жизни, которые никак не относятся к спору и реальности, если уж на то пошло.



15 дек 2016, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Alaron писал(а):

MonstaHunta писал(а):
Почему не взлетел Хон, это ведь та же дота была, на старте те же герои из доты перенесенные. Нет, она сдохла, всем насрать на доту с другим названием.
ХОН был вполне популярным до выхода DOTA 2, его главной проблемой было то, что IceFrog не сдох и продолжал развивать Доту параллельно, и большинство продолжало играть в Dota WC3. После релиза DOTA 2 на сурсе с обновлённым графеном под 16:9 мониторы, конец ХОНа стал делом очень быстрого времени. Не понимать этого - быть тобой, видимо.

>Доту распиарили и поэтому она взлетела среди прочих

Аларон: нет ты тупой, в доте есть что-то чего нет в других играх!!!1

>Хон та же дота, которая вышла за несколько лет до анонса доты 2 и почти сразу стухла. 

Аларон: 16:9 мониторы, ЛоЛодауны, я скозал!!! РРРРЯЯЯ



15 дек 2016, 16:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 7.00

^ У тебя проблемы с восприятием прочитанного. Можешь ни к кому не обращаться, думаю, уже поздно.

Phillsir писал(а):

Я и поэтому и говорю что ты сектант. Ты считаешь себя адептом доты, а меня почему-то причисляешь к адептам лола.

И типо на просторах пг идет великое противостояние доты вс лола, и тебе как храброму паладину света (доты) надо защищать святыню от исчадия ада (лола) любыми средствами, даже предположениями о личной жизни, которые никак не относятся к спору и реальности, если уж на то пошло.

А вот и проекции подъехали. Хорошо, как скажешь.

Качественно всё-таки вас Дмитро травмировал, свербит аж после двух лет его отсутствия на портале.



15 дек 2016, 16:51
Профиль

1
Сообщение Re: 7.00

^ переход на личности, отсталые представления о играх и игровой индустрии в целом, консерватизм. Типичный дота даун.



15 дек 2016, 17:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: 7.00

Держи в курсе, 2013 г.р.



15 дек 2016, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

не, ну серьезно. Луна+ шд кнчн мощная связка, но ее почти всегда банили и приходилось пикать другие заготовочки. Многие юзали свои рабочие страты, типо саппорт вивера у ВП, и всяческих трент протекторов с алхимиками и варлоками. Интересный был мажор, да и отборочные к нему тоже жара (ЕУ)



16 дек 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Думал, что худ до 7.00 был пиздат, ради интереса погуглил худ второй дотки 2011 года(не играл на старте) - он еще пизже...

 

Теперь даже и не знаю, был ли так хорош худ до 7.00, блин. Все реально познается в сравнении. 



16 дек 2016, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: 7.00

Ебучие двачмены, каждому бы всек.



16 дек 2016, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

vsekatel2k16



16 дек 2016, 22:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

лучше скажите где статы смотреть? сколько силы и тд...



17 дек 2016, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Новый патч - 7.00

Сколько максимально было сделано денаев за одну турнирную игру в дота2? И есть ли средняя статистика по количеству денаев за матч?



18 дек 2016, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru