Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый рекорд взят.  
Автор Сообщение



<Эквилибриум>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый рекорд взят.

Экзорсус четвертые,,Blood Legion третьими убили,я по  Wowprogress следил за этой штукой.



05 апр 2013, 11:13
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Новый рекорд взят.

Не считать 10 рили абсурдно. Ну и вообще реально никто не скажет что сложнее на топ уровне, 10 или 25. На первый взгляд 10 намного легче т.к одеть 10 ппл с 1го кд нормалов в разы проще, но вот сложность боссов и т.п остаются неизвестными. 

В любом случае приятно наблюдать 3 ру гильдии на 1й странице и 3 на 2й, при этом 3 или 4 Экзорсусы для обычных людей вроде меня по-моему не столь важно.



05 апр 2013, 11:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Новый рекорд взят.

у метода в рейде своя атмосфера лол

на вп будет ранги после убийства радена

да , поздравляю , теперь рассчитываем на экзорсус на 13 боссе



05 апр 2013, 12:07
Профиль ICQ
Пилигрим

2
Сообщение Новый рекорд взят.

PvE - это 40, затем 25 человек. Да, были специфичные боссы типа Сартариона +3, которые в десятке были сложнее своих аналогов в 25ке, но это исключительные случаи за почти десятилетнию историю ПвЕ в ВоВ.

Если верить Вовпрогрессу, только три гильдии осилил 12 боссов в 25ке, Экзорсус третьи.



05 апр 2013, 12:11
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Новый рекорд взят.

Alaron писал(а):

PvE - это 40, затем 25 человек. Да, были специфичные боссы типа Сартариона +3, которые в десятке были сложнее своих аналогов в 25ке, но это исключительные случаи за почти десятилетнию историю ПвЕ в ВоВ.

Если верить Вовпрогрессу, только три гильдии осилил 12 боссов в 25ке, Экзорсус третьи.

отличный вброс.

 



05 апр 2013, 12:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новый рекорд взят.

Я перестал внимательно следить за ПвЕ-сценой после Рагнароса. Если тенденции изменились, и я совершенно не прав, поправь меня.



05 апр 2013, 13:00
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Новый рекорд взят.

Alaron писал(а):

Я перестал внимательно следить за ПвЕ-сценой после Рагнароса. Если тенденции изменились, и я совершенно не прав, поправь меня.

преводить в пример только одно босса не верно. первые рейды в кате 25м были проще. и далее в каждом 60% в  25е сложней и то не на много.

посмотри,что сейчас 10ки убивают. а 25 уже 3 гильдии на радене.

 

так что о тотальном слаке в 10ке говорить не совсем правильно.

 



05 апр 2013, 13:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новый рекорд взят.

все брекеты равны же



05 апр 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Новый рекорд взят.

fhj писал(а):

Alaron писал(а):

Я перестал внимательно следить за ПвЕ-сценой после Рагнароса. Если тенденции изменились, и я совершенно не прав, поправь меня.

преводить в пример только одно босса не верно. первые рейды в кате 25м были проще. и далее в каждом 60% в  25е сложней и то не на много.

посмотри,что сейчас 10ки убивают. а 25 уже 3 гильдии на радене.

 

так что о тотальном слаке в 10ке говорить не совсем правильно.

 

 

Лол, просто у парогона состав уже скован, они с самого начала вместе рейдят вот и в топе, а остальные рандомные пуги.

 

 

 



05 апр 2013, 13:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый рекорд взят.

гц 



05 апр 2013, 13:28
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Новый рекорд взят.

Йойо писал(а):

fhj писал(а):

Alaron писал(а):

Я перестал внимательно следить за ПвЕ-сценой после Рагнароса. Если тенденции изменились, и я совершенно не прав, поправь меня.

преводить в пример только одно босса не верно. первые рейды в кате 25м были проще. и далее в каждом 60% в  25е сложней и то не на много.

посмотри,что сейчас 10ки убивают. а 25 уже 3 гильдии на радене.

 

так что о тотальном слаке в 10ке говорить не совсем правильно.

 

 

Лол, просто у парогона состав уже скован, они с самого начала вместе рейдят вот и в топе, а остальные рандомные пуги.

 

 

то есть 10ка проста,что даже пагам не покоряется?

куча ок десяток сейчас sosnooley, хотя прошлый контент чистили на равных с 25к.

 

 

 

 



05 апр 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Новый рекорд взят.

Молодцы :good



05 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Новый рекорд взят.

:воин::be:



05 апр 2013, 14:40
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Новый рекорд взят.

gj hooly



05 апр 2013, 15:39
Профиль

3
Сообщение Новый рекорд взят.

не развалился бы карфаген, экзорсусы так и остались бы "вторыми в России"



05 апр 2013, 15:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Новый рекорд взят.

Alaron писал(а):

PvE - это 40, затем 25 человек. Да, были специфичные боссы типа Сартариона +3, которые в десятке были сложнее своих аналогов в 25ке, но это исключительные случаи за почти десятилетнию историю ПвЕ в ВоВ.

Если верить Вовпрогрессу, только три гильдии осилил 12 боссов в 25ке, Экзорсус третьи.

На 1623 25ки, 19к 10ок. Если не спорить о скилле, то конкуренция в 10ках в 10 раз выше.

 А по поводу самого экзорсуса, сейчас все любители 25ок идут в топовые 25ки своего реалма, а топовые игроки этих 25ок утекают в топовые ру 25ки, думаю так экзорсус и обзовёлся бест пвешниками при развале карфагена, сами имея на тот момент достаточно сильный состав, но в малом количестве игроков.



05 апр 2013, 16:02
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Новый рекорд взят.

SuSmen писал(а):

не развалился бы карфаген, экзорсусы так и остались бы "вторыми в России"


Ты всего лишь один раз употребил частицу "бы", но и этого оказалось слишком много.
Экзорсус был, да простит мне Скарн, в топе, когда Карфаген ещё строился, Экзорсус был в топе, когда Карфаген вышел на максимальную мощность, Экзорсус остался в топе, когда от Карфаген рассыпался. Это факты, а всё остальное - утверждения, перегруженные "бы".



05 апр 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Новый рекорд взят.

Чем больше людей в рейде, тем больше можно косячить с расчета на одного человека. 

Если в середине рейда 25 вывалится один хил - это переживается, если в 10 вывалится 1 хил - эт наверное вайп.



05 апр 2013, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новый рекорд взят.

Yahoo, это лишь на первый взгляд. Какая разница, умрёт один человек из 25 или один из 10, если и в первом, и во втором случае убить босса не удастся? 25ки раньше были отдизайнены так, что потеря и одного человека делала энкаунтер непроходимым.

Nikon писал(а):
На 1623 25ки, 19к 10ок. Если не спорить о скилле, то конкуренция в 10ках в 10 раз выше.

Конкуренция не есть линейная функция числа гильдий.

Я, при желании, могу оплатить аккаунт и состряпать свою собственную десятку прямо из LFG. Увеличит ли это конкуренцию в топ50 десяток? Конечно же нет. Когда шмот из десяток и 25ок уравняли, в 10ки ломанулись все подряд, включая ПвПшников за абузом, ПвЕшников из 25ок за шмотом, который им не доставлся в 25ке, и, главное, казуалов, которым проще организоваться вдесятером. Ни одна из этих категорий не создаёт конкуренции в топе десяток.



05 апр 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Новый рекорд взят.

Nikon писал(а):

На 1623 25ки, 19к 10ок. Если не спорить о скилле, то конкуренция в 10ках в 10 раз выше.

а какой конкуренции в 10ках вы говорите, когда боссы в 10ках умирают спустя 2 недели после того как их убьет парагон. как можно называть соревновательным тот брекет, где соревнуется лишь одна гильдия сама с собой.

 



05 апр 2013, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru