Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Новый сезон - Новый турнир!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

<Дверь в Нарнию> 



15 авг 2013, 04:21
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo



15 авг 2013, 05:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo

 #9



15 авг 2013, 07:50
Профиль

1
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Gothiques писал(а):

СезонРазбойников писал(а):
Я жду внятного ответа от Витамина, рассмотрит ли он кандидатуру Вендэтки.

 

Вендэтке и ему тиммейтам не получится играть на турнирах хоть как-то связанных с ПГ.

Никогда :(

 

Потому что тупые выблядки, пидорасы, мудаёбы и отбросы с низов ладдера, чего-то там кемпящие раз в 5 сезонов в ПХП, и мнящие себя кем-то выше обычного корма для свиней - не есть игроки, которых хочет показывать всему доброму миру наш дружный портал. Место знайте своё, перхоть канализационная.

 

Инфлейму, Дрейндуде, которые имеют/имели титул переливалы, разрешили принимать участие в лиге арен. так что даже если ты его ненавидишь больше чем сладкую вату когда-то, есть вероятность, что когда нибудь он получит синий ник, даже будучи в прошлом лейкой, аля рефлексити. На пг возможно всё.



15 авг 2013, 08:29
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

как ты о том что ты как был х*йланом так и остался, выебываться на сетапы в стиле *они петушиные, фейсролл, ноубрейн* притом что щас нет почти ни 1 сетапа требовательного к скиллу в той или иной степени

Да , но пхп и пхд это вверх уебанства . ПХП это вообще для даунов.

 


Как вообще в пхп можно сидеть на 2300+?



15 авг 2013, 09:00
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Сегодня будет новый топик. Скорее всего отмечу уже абсолютно всё, кроме точной даты. Это зависит от 2 факторов:

1) Лига Арен

2) Баги на старте патча (ваншот от локов, хантов, макрос на фулы от варов и т.д.)



15 авг 2013, 09:27
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

У меня вопрос.

Можно ли свичить спеки между играми?

т.е.

Прист к примеру  против джангла в дц   , а против  шклива в холи .



15 авг 2013, 09:36
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

спек в хиле можно, с хила на дд офк нет.



15 авг 2013, 09:49
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo

у меня когнитивный диссонанс :D

ПХД с фури, у которого есть асфиксия и ХоДЖ это ТСГ йоба #221



15 авг 2013, 10:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo

Говноед из пхп мочит.  Rofl

 

 



15 авг 2013, 10:58
Профиль Skype






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
5
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo

О боже блять забаньте этого уебка кто-нить. Если бы  я был депутатом, то внес на рассмотрение законопроект, в котором такие дауны как ты, с рождения отправлялись на помойку и твоих друзей дебилов из пхп я б тоже туда отправил.  Куда катится этот мир блять,  каждый сезон один клоун сменяет другого.

 



15 авг 2013, 12:07
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Tolisan писал(а):

 

О боже блять забаньте этого уебка кто-нить. Если бы  я был депутатом, то внес на рассмотрение законопроект, в котором такие дауны как ты, с рождения отправлялись на помойку и твоих друзей дебилов из пхп я б тоже туда отправил.  Куда катится этот мир блять,  каждый сезон один клоун сменяет другого.

 

 

К счастью, ни один из них надолго не задерживается) Скоро он исчезнет и о нём никто никогда не вспомнит.



15 авг 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Svir писал(а):

Tolisan писал(а):

 

О боже блять забаньте этого уебка кто-нить. Если бы  я был депутатом, то внес на рассмотрение законопроект, в котором такие дауны как ты, с рождения отправлялись на помойку и твоих друзей дебилов из пхп я б тоже туда отправил.  Куда катится этот мир блять,  каждый сезон один клоун сменяет другого.

 

 

К счастью, ни один из них надолго не задерживается) Скоро он исчезнет и о нём никто никогда не вспомнит.

Мизеракль самый живучий из них

 



15 авг 2013, 12:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новый сезон - Новый турнир!

Aoestyle писал(а):

че то ты готик совсем ахуел пес, играя весь тот сезон в пхд с фури которое забирало хилов за асфиксию + стан на 3 че то пиздит, ебаное животное которое ахуело толи от денег своего пахана, толи от недостатка общения, в этом сезоне неоднократно пососавшее во всех сетапах на 2.2к и в итоге так нечего и не апнув :diablo:diablo:diablo

 

Вы ни рассуждать нормально не можете, ни писать что-то, ни думать, ни вообще существовать.

Вас проще банить и просто отрезать от всего мира, чтобы таким долбаебизмом никто не заразился.

 

P.S. Даже в этом сезоне, где вары - это причина всех поражений команд с ними на Лиге Арен (т.е. класс дно, по факту), я взял тим рейтинг и ммр больше вас на 200, объёбки раковые.



15 авг 2013, 14:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru