Новый синематик The Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение новый синематик TESO

Diseaze писал(а):

Tsito писал(а):

xDCx писал(а):

   Последние время все чаще хочется попросить разработчиков игр тратить бюджеты на создание 180 минутных синематиков.

 

а ты готов потратить 1500р на просмотр?

 

И в честь чего билеты должны быть дороже фильмов у которых бюджета хватит на 10 тесо?

 

 

А в честь чего контора должна делать фильм за 300р в кинотеатре вместо игры за 2400р + 500р в месяц



29 янв 2014, 22:29
Профиль

1
Сообщение новый синематик TESO

^



29 янв 2014, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение новый синематик TESO

пагубное пристрастие к халяве - тоже :D



29 янв 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

Не, ну если цель продать говно подороже, за счет громкого имени, то тут даже не поспоришь. Я уже жалею, что из-за этой темы узнал бюджет этой поделки, не усну же теперь, думая на что же блеать они потратили эти деньги  :facepalm

ЗЫ не поймите неправильно, мне действительно жаль, что по тес не будет хорошей ммошки, были надежды и ожидание, но нет ничего хуже, чем чувство разочарования  :cry



29 янв 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

мне от ТЕС ничего кроме атмосферы не нужно. Мне не нужна идеально отточенная механика ВоВ. Поглядев несколько часов стримов, я вдохновился - игра для меня. Исследовать локации, делать квесты под эту отличную музыку в любимой вселенной. Мне этого вполне хватит, а если ещё и замутят что-то внятное с ПвП, так вообще отлично. Если я пройду все три альянса и пойму, что в игре больше делать нечего - мне не будет жалко этих денег



29 янв 2014, 22:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение новый синематик TESO

Diseaze писал(а):

Не, ну если цель продать говно подороже, за счет громкого имени, то тут даже не поспоришь. Я уже жалею, что из-за этой темы узнал бюджет этой поделки, не усну же теперь, думая на что же блеать они потратили эти деньги  :facepalm

ЗЫ не поймите неправильно, мне действительно жаль, что по тес не будет хорошей ммошки, были надежды и ожидание, но нет ничего хуже, чем чувство разочарования  :cry

С игрой не ознакомился,но выводы сделал.

Это так похоже на комьюнити пг  :D 

Встретимся в игре через 2 месяца,такие как очень быстро меняют мнение.

 

 

 

 



29 янв 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

Только не скучай если не встретимся ) А выводы я сделал, сложно их не сделать, увидев как стрелы материализуются в луке при виде от первого лица, при этом этого не было почему то ни в морровинде, ни в обле, ни в скуриме, видимо 200 млн слишком мало

ЗЫ единственный шанс, что я буду играть в тесо, это если друзья внезапно скажут "МЫ КУПИЛИ, ГОУ С НАМИ!!!111"



29 янв 2014, 23:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение новый синематик TESO

Эксперты пг, бретон оказался Маннимарко или что там произошло в конце? 



29 янв 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

Diseaze писал(а):

Только не скучай если не встретимся ) А выводы я сделал, сложно их не сделать, увидев как стрелы материализуются в луке при виде от первого лица, при этом этого не было почему то ни в морровинде, ни в обле, ни в скуриме, видимо 200 млн слишком мало

ЗЫ единственный шанс, что я буду играть в тесо, это если друзья внезапно скажут "МЫ КУПИЛИ, ГОУ С НАМИ!!!111"

 

ты серьёзно? для тебя анимация вытаскивания стрелы из колчана - решающий фактор для определения мнения об игре? зная репутацию беседки в этом плане, я уже рад тому, что они смогли более менее сгладить вырвиглазную анимацию из первых видюшек, куда им до таких роскошеств


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Эксперты пг, бретон оказался Маннимарко или что там произошло в конце? 

 

вряд ли, Маннимарко был альтмером, да и вообще у него своя история:

 

О начальных годах жизни величайшего некроманта известно немногое. Нет данных о дате его рождения (предположительно 2Э 210), нет никаких упоминаний о родителях. Даже год его вступления в Орден Псиджиков неизвестен.

Во время своего обучения на Артеуме, молодой Маннимарко был одним из лучших учеников, и, вероятно, соперничал в этом со своим близким другом Ванусом Галерионом,
другим выдающимся учеником-псиджиком. Однако в отличие от своего друга,
Маннимарко питал слабость к запретным знаниям, противоречащим философии
Старого Пути. Всё это привело к тому, что молодой маг начал
практиковать некромантию и захватывал души ещё во время своего обучения.
В конце концов он был изгнан с острова на материк. Так закончилась история псиджика, и началась история некроманта — Короля Червей.

Некромантия всегда была запрещенным магическим искусством. Прибыв
на материк, Маннимарко стал набирать сторонников и распространять
учение некромантии по всему Тамриэлю, так зародился Орден Чёрного Червя.
Вместе с этим, Маннимарко продолжил развивать свои способности,
разыскивая различные древние магические тексты: от тайных манускриптов,
описывающих, как жрецы Дракона порабощают драугров, до древних айлейдских скрижалей с текстом про призыв духов мёртвых. Кроме всего прочего, Маннимарко не гнушался и заключений сделок с Принцами Даэдра.

В определенный момент Маннимарко сошёлся в схватке со своим
бывшим другом Ванусом Галерионом. В этой схватке погибло около тысячи
человек, в том числе Галерион, и казалось Маннимарко тоже... однако это
оказалось не так.



29 янв 2014, 23:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение новый синематик TESO

Да, я помню, что он альтмер, но никто другой в голову не лезет. Плюс вроде писали где-то, что Маннимарко будет в ТЕСО. Может реинкарнация или вроде того? 



30 янв 2014, 00:01
Профиль

1
Сообщение новый синематик TESO

Вот бы они замутили в Сиродииле зомби-ивент, как в вове.. :]



30 янв 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

Pander писал(а):

С игрой не ознакомился,но выводы сделал.

Это так похоже на комьюнити пг  :D 

Встретимся в игре через 2 месяца,такие как очень быстро меняют мнение.

 

хейтеры и фанбои легко конвертируются друг в друга, а вот если игра не стоит внимания, то изменить это уже сложно.



30 янв 2014, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение новый синематик TESO

 

Как же мне этот синематик напомнил вк3 интро

Сражаемся-играем в гляделки-прилетает НЕХ с неба и заверте...



30 янв 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

1)В игре есть школы магии?

2)Все спеллы и способности доступны всем в не зависимости от класса? Или как это сделано? Могу ли я за драгонкнайта изучать спеллы мага?



30 янв 2014, 02:17
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Ролик неплохой, жаль игра говно...



30 янв 2014, 02:47
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Чето норд себя совсем слабенько показал



30 янв 2014, 03:16
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Достойный ролик, эльфийка ван лав.



30 янв 2014, 04:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Они уже избавились от блевотной анимации альфы?



30 янв 2014, 04:45
Профиль

0
Сообщение новый синематик TESO

Pander писал(а):

xALEKSx писал(а):

 вроде как эксперты уже вынесли вердикт что покупать ее не стоит.

эксперты самыми первыми купят как миленькие,просто из интереса  :D

 

2300 за обычную версию, 3500 за колекционку...

Сильно сомневаюсь.

 

Особенно учитывая какое редкостное говно этот ТЕСО

Pander писал(а):

Бюджет TESO равен 300млнам американских долларов, расскажешь еще тру стори о фильмах с миллиардными бюджетами?  :D

А разница в том,что на фильм о тес,не пойдет столько людей,чтоб окупить такой бюджет,а вот игру пару миллионов людей купят.

 

 

Если это правда, то только лишний раз доказывает что разработчики - раки, а игра - говно. Не сделать за 300кк$ нормальную графику и анимацию это facepalmfacepalmfacepalm

Для наглядности:

Зайди в EVE и поиграйся в редакторе персонажей, там и графика и анимация и миллион возможностей по сравнению с ТЕСО даже просто в области создания чара.

А потом просто зайди на станцию и всё станет понятно без слов.

И это игра про космос где персонажам и анимации отводится дай бог 1% игрового времени.

 

Вывод: ТЕСО - говно.



30 янв 2014, 06:02
Профиль

0
Сообщение Новый синематик The Elder Scrolls Online

Зарплата хорошего профессионала будет 200k в год.300kk/200k=1500 =>можно нанять 100 лучших дизайнеров, программистов и аниматоров на 15 лет. Не туда деньги тратили или банально врут.

Хотя с чего вы вообще взяли, что игра не очень? Отзывы везде вполне нормальные.



30 янв 2014, 06:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru