Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый скин на Рамбла?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Новый скин на Рамбла?

 

На официальном сайте League of Legends появился маленький тизер, по всей видимости, к анонсу нового скина на Рамбла. Вот цитата из поста:

 

"Как я могу быть для них героем, если я не в силах их защитить?

 

Но это еще не конец. Пришло время кое-что улучшить. Я им покажу, чего стоят йордлы!"



18 мар 2014, 14:21
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-3
Сообщение Новый скин на Рамбла?

О боже, нет, пожалуйста, только не это! Зачем риоты это делают? Просто чувствую будут пикать это убожество, которое после одного нерфа стал самым худшим топером. Хеймеру скин обновили, так щас поиграл - в каждой игре эта тварь, играть народ за него не умеет, то же самое с рамблом будет. 



18 мар 2014, 15:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Неонко писал(а):

О боже, нет, пожалуйста, только не это! Зачем риоты это делают? Просто чувствую будут пикать это убожество, которое после одного нерфа стал самым худшим топером. Хеймеру скин обновили, так щас поиграл - в каждой игре эта тварь, играть народ за него не умеет, то же самое с рамблом будет. 

Ты сильно ошибаешься, Рамбл по-прежнему сильный. Просто мета диктует других героев.

 



18 мар 2014, 15:13
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Antigosu писал(а):

Неонко писал(а):

О боже, нет, пожалуйста, только не это! Зачем риоты это делают? Просто чувствую будут пикать это убожество, которое после одного нерфа стал самым худшим топером. Хеймеру скин обновили, так щас поиграл - в каждой игре эта тварь, играть народ за него не умеет, то же самое с рамблом будет. 

Ты сильно ошибаешься, Рамбл по-прежнему сильный. Просто мета диктует других героев.

 

 

Сильный против слабых? Раньше он был сильный, а щас им даже линию тяжело запушить без ульты, смех.



18 мар 2014, 17:25
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

This isn’t the end. It’s time for an upgrade. 

неужели из этого сложно сделать вывод, что это реворк, а не новый скин?



18 мар 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

HOME > NEWS > CHAMPIONS & SKINS > SKIN PREVIEW > The hero of a fallen city

 

Очень неоднозначно реворк это или скин. Хотя Риоты множество раз писали что не будут делать на Рамбла скин до VU.



18 мар 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

одно другому не мешает, скин+реворк - это было бы самое оно.



18 мар 2014, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Да просто легендарный скин будет на хомяка, мне кажется.



18 мар 2014, 18:11
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

риоты говорили, что следующий VU будет апгрейдом, где-то в недрах реддита. однако вы правы, скорее всего, не стали бы анонс во вкладку со скинами просто так кидать



18 мар 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Вы хоть раз видели чтобы они анонсили реворк на официальном сайте, а не путем добавления через ПБЕ клиент?

Это скин либо легендарный, либо ультимейт. Надеюсь на ультимейт.



18 мар 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Рамбл сильный топер, нишевый но сильный.

Аналитика про его слабость смешит.



18 мар 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Устанавлю LOL и буду жечь неверных свиней адским огнем  :diablo



18 мар 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Рамбл отличный чемп, если его апнут то я буду только рад, за него приятно играть



18 мар 2014, 22:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

Неонко писал(а):

О боже, нет, пожалуйста, только не это! Зачем риоты это делают? Просто чувствую будут пикать это убожество, которое после одного нерфа стал самым худшим топером. Хеймеру скин обновили, так щас поиграл - в каждой игре эта тварь, играть народ за него не умеет, то же самое с рамблом будет. 



Неонко писал(а):
Ненавижу уродов, которые пикают сразу хеймера после визуального реворка и не умеющие играть на нём.


да у тебя прям пердак срывает



18 мар 2014, 22:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новый скин на Рамбла?

 

надеюсь на что-то достойное звание супер гэлакси.



19 мар 2014, 14:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru