Новый смертельный вирус  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый смертельный вирус

prophets писал(а):

ganulenko писал(а):

Цитата:
современные антибиотики против него бессильны - из-за содержащихся в нем мутированных генов
антибиотики непосредственно не влияют на днк, а  резистентность антибиотика обусловлена другими факторами. Отсутствие структуры, на которую действует антибиотик, например Микоплазмы

да это кривой перевод. 

...has become infected with an untreatable form of salmonella, scientists announced today.

They discovered mobile gene called MCR-1, which made bacteria such as _E. coli_ [_Escherichia coli_], salmonella and germs [that] cause pneumonia untreatable. 

http://www.promedmail.org/post/3844715

 

как я понял там антибиотики не работают для лечения пневмонии, которая развилась у чувака. 

Я не говорил, что антибиотики лечат пневманию (хотя это так, его используют в коплексе по лечению воспаления легких) Я показал на проколы этих фантазеров. Антибиотик воздействует на оболочку, жизнеспособность бактерии, а не на ген.



13 дек 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Новый смертельный вирус

Failwood писал(а):

К зомби замесу все готовы? Братишки с ПГшки :D Заряжайте свои стволы

Уже передёрнул затвор,сэр!



13 дек 2015, 08:50
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение Новый смертельный вирус



13 дек 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Новый смертельный вирус

тру стори



13 дек 2015, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru