Новости с аренки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Как правило, против 2-х дд самые впечатляющие результаты показывает связка с укропом, а холику особо нечего противопоставить охрененно быстрому зергу без возможности контроля одного из дд.


31 янв 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Grifen писал(а):

если дадут ща т2, то варо/энхи , варо/фералы станут убивать секунды за 3 от силы


Их дадут в патче со всеми апами/нерфами.


01 фев 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Энвия писал(а):

играем в с другом в анхоли+хпал. в принципе все ок, но с рядом сетапов проблемы, поэтому хотелось бы услышать совет от хороших дк, так как мысль что играем не правильно не покидает).
1. вар + хпал. вар просто садится на дк и начинает его зверски просаживать, куда сильнее, чем дк его, и через долгие минуты возьни это приводит к тому что дк таки падает. вариант в пала играть естественно тоже не прокатывает.

или ты не тк хилишь, или дк не тем бьет
как минимум дмг одинаковый(мой дк за арену всегда на 20+% дамагает больше вара)
Цитата:

2. дц+афлик. как правильнее сыграть против них? град фиров сводит на нет попытку зергнуть приста, попытка сливать петов сводится к манаберну и дрейну по палу в 2 ствола, игра в лока заканчивалась тоже печально.

здесь хз, меня не бернят, и я снимаю курсы. просто внимательно диспель и пусть дк бережет личборн на зерг приста
Цитата:

3. энх+рога. волки, гера, и с контролями в пала омг дамаг в дк. под баблом еще как-то можно отхилить, но потом любой интерапт по палу приводит к дикому просаживанию дк и трагическому финалу. энх просаживается хреново, рога под своими кд тоже как то не очень.

дк не забывает пусть про купол+АМШ
ты про жертву купол боп, хотя да там все пуржится влет..
кстати после вызова волков в 90% энхи запускают гер так что ДК пусть будет готов, мы примерно 30% воруем геру.
и мы их... если дк не втупляет с дымком на ура проходим:D


03 фев 2011, 07:08
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Цитата:

как минимум дмг одинаковый(мой дк за арену всегда на 20+% дамагает больше вара)

Дамаг то одинаковый, но он разный, вар долбит под проками и очень больно.Поэтому и прохиливать куда сложнее.
Еще часть дмг это дисизы на пале, часть сплеш от пета.


03 фев 2011, 07:43
Профиль



<Арканит Хорд>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Новости с аренки
Я прально понимаю, в типе дк+хпал против вар+хпал, спам некротика актуален нежели сс по палу?


03 фев 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
ну да, можно сс попрожимать по тряпкам, а некротики по латам


03 фев 2011, 17:22
Профиль ICQ WWW



<Арканит Хорд>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Новости с аренки
Я так и знал, а то вышли против зеркала, моего пала сдули очень быстро, а я вообще очень вяло просаживал.. в плане основной спам сс был. Понял, пойду тренироваться.
Думал после нерфа, некротик не кактит. Но это так, похоже пьяные мысли краба )

p.s а где в настройках сделать инфу по своему персу? вроде ник написал, сервер проставил, а я до сих пор бизликий.


03 фев 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Nayder писал(а):

Цитата:

как минимум дмг одинаковый(мой дк за арену всегда на 20+% дамагает больше вара)

Дамаг то одинаковый, но он разный, вар долбит под проками и очень больно.Поэтому и прохиливать куда сложнее.
Еще часть дмг это дисизы на пале, часть сплеш от пета.


вар долбит под колосом вот это да
сговоритесь с ДК что как только он видит колос кричит тебе ты юзаешь корни а он отпрыгивает и держится в мертвой зоне
если приноворится очень легко это делается
если же там пал то циклонь, т.к. фридом даст


03 фев 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Xacc писал(а):

Grifen писал(а):

если дадут ща т2, то варо/энхи , варо/фералы станут убивать секунды за 3 от силы



Их дадут в патче со всеми апами/нерфами.



т2 будет через 2 недели после выхода патча, а не с выходом


04 фев 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Directed писал(а):

вар долбит под колосом вот это да



Для варов будет всё несколько более печально, когда дк получат собственный фридом (рут). Шанс пощемить ДК под колоссусом серьёзно снизится.


04 фев 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
По поводу билда и некротика с плетью, некротик сейчас лучше плети , по латам это 100% по тряпкам примерно одинаково , но всё равно выигрывает, если не использовать плеть то 3 таланта (ярость ривендера) можно спокойно перекидывать в другое , например в саден дум , и от зоны антимагии я бы тоже не отказался , хотя сейчас она не очень.


09 фев 2011, 14:25
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Новости с аренки
Атаган писал(а):

По поводу билда и некротика с плетью, некротик сейчас лучше плети , по латам это 100% по тряпкам примерно одинаково , но всё равно выигрывает, если не использовать плеть то 3 таланта (ярость ривендера) можно спокойно перекидывать в другое , например в саден дум , и от зоны антимагии я бы тоже не отказался , хотя сейчас она не очень.


а некротиком без плети реально когото затуннелить будет ? помоему нет


09 фев 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Рогу некротиком не особо пощемишь, друля так же, вара с отпрыгиванием тоже не всегда выгодно и уместно, пала даже не упоминаю, с магом аналогично, ДК фрост теперь может разорвать дистанцию, что бы скинуть стаки... В общем, в итоге почти у всех есть "чёпик-антип*дар" против некротика, поэтому, я не стал бы заходить так далеко и выкидывать 36% с плётки и разложения...


09 фев 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Играю арену дру фрост дк столкнулся с проблмой вчера выходили против гейской тимы :жрец:(дц) и :паладин:(прот) играли минут 40 и потом просто ливнули так как пала не убёшь и приста в дц неудавлалось спустить по мане. Так к чемя есть вопрос дк во фросте всетаки торт? просто ощущение сложилось что демага нехватает или мой дк что то неправильно делает?


18 фев 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
myrzzzz писал(а):

Играю арену дру фрост дк столкнулся с проблмой вчера выходили против гейской тимы :жрец:(дц) и :паладин:(прот) играли минут 40 и потом просто ливнули так как пала не убёшь и приста в дц неудавлалось спустить по мане. Так к чемя есть вопрос дк во фросте всетаки торт? просто ощущение сложилось что демага нехватает или мой дк что то неправильно делает?

Вчера тестил фрост и анхоли... Гир почти полный вишуос (кроме кольца, тапок и пояса - они за хонор). В анхоли - 2 пвп тринка, во вросте пвп тринок + фури оф ангер фордж. Вепоны - анхоли 2х пвп мейс, фрост - 1х пвп сворд + соул блейд, форджинг - крусадер + 10% фрост дмг. Форджинг фрост - фулл мастери, анхоли - фул хаст.
Итог - по стоящему на месте и хиляющемуся хилеру буз фиров - у фроста реально профит. под всеми проками - монструозный дмг.
по дефящемуся ( кайт, фиры, подюз кд и т.д.) фрост бесполезен... От финда до финда сливаеться пол маны, и все. ПРобовал оба варианта ротации: БС + ХБ + некротики + фс + обли под бурст. И БС + ОБЛИ + ФС + ХБ под проком.
Анхоли: Плетка - никаких напрягов присту. Некротик - вся мана сливаеться за 2-3 минуты... Прист умирает с финдом на 30-40 к маны...

По словам самого приста: Фрост гавно. Идеальный спек для получения фана на бг.
Для арены сумасшедший туннель анхоли намного интересней.

С точки зрения суппорта напарнику - Десекрейшены намного более профитные чем рут с чейнов... Сурфайв в анхоли значительно выше. Да у фроста больше дмг на бурсте по мили цели, но Анхоли значительно лучше показывает себя когда тебя кайтят. К примеру в маг+рога наш сетап (анхоли), благодаря советам местных гуру, научился убивать, Но если я спекаюсь фо фрост - все становиться очень печально... Не нравиться чувствовать чебя мальчиком для битья.


18 фев 2011, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Новости с аренки
Elring!

Спс тебе!:good


18 фев 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
мдааааа... а я думал что дерьмовее чем спелкливопрожиматели с ВОЛтК быть ничего не может. но патч бафнувший шп показывает что есть куда стремицо. новейший омфг фотм сетап шп-рд-рога либо шп-рд-маг. и усе. и можно спокойно лутать рейтинг спамя по 1 кнропке каждым классом ))))


23 фев 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
и где же там сумасшедший туннель в анхоли?

тунелить то он тунелит, но никакого ОМФГ ПЫЩЬ ПЫЩЬ КРЭЙЗИ туннелинга там нет, имхо


24 фев 2011, 11:07
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Новости с аренки
мне анхоли игра напоминает: http://www.youtube.com/watch?v=kPG3bai8B5E


24 фев 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Новости с аренки
sherigan писал(а):

и где же там сумасшедший туннель в анхоли?

тунелить то он тунелит, но никакого ОМФГ ПЫЩЬ ПЫЩЬ КРЭЙЗИ туннелинга там нет, имхо

Возможно ты нажимаешь не те кнопки?


24 фев 2011, 14:10
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru