Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости, 12 июля [UPDATED]  
Автор Сообщение

11
Сообщение Новости, 12 июля [UPDATED]

   

[Обновление: Zyra, Rise of the Thorns; исчезающие легендарные скины]

[Непереведенные тестовые патчноуты]

 

 

Неоффициальные патчноуты(переводить некогда, простите великодушно, может Кеналикс придет):

http://summonermatch.com/patchnotes.php

 

 

Окончательно аононсирован новый чемпион, а также добавлен патч с ним на ПБЕ

Zyra, Rise of the Thorns

 


 

  • Queen of Thorns (Passive): После смерти Зира превращается во мстительное растение, которое выстлеливает напоследок перед смертью (я так понимаю, выстреливает = кастует)
  • Deadly Bloom: Зира выращивает бутоны в указанном месте. После некоторой задержки они взрываются, выпуская смертоносные корни во всех ближайших врагов. Если скастовано на семя, то вырастает Корневой Плевальщик(!), стреляющий во врагов издалека.
  • Rampant Growth: Зира сажает семя, дающее видимость территории вплоть до 30 секунд. Остальные касты, будучи наложенными на семена, будут выращивать различные растения.
  • Grasping Roots: Зира запускает лозу сквозь землю, чтобы связять свою цель, нонася урон и приковывая к месту при попадании. Если скастовано на семя, то вырастает Лозовый Хлестатель, который атакует с ближней дистанции, но замедляет врагов.
  • Stranglethorns (Ultimate): Зира создает переплетенные корни в выбранной зоне, нанося урон и подкидывая их в воздух при исчезновении корней. Все растения в зоне действия возбуждаются, увеличивая свою скорость атаки.

 

 

Также на ПБЕ стали доступны новые скины.

 

 

В ближайший вторник некоторые легендарные скины будут убраны из магазина и добавлены в так называемые "скины наследия".

Вот их список:

  • Magnificent Twisted Fate
  • Red Baron Corki
  • Annie in Wonderland
  • Firefighter Tristana
  • Alien Invader Heimerdinger

 

 

На ПБЕ ввели новую систему, призванную бороться с афк-игроками во время выбора чемпионов.

Работает она так:

Когда система собирает матч, всем игрокам выдастся окно подтверждения, как при игре в нормалы.

Игроки, которые подтверждают участие, отмечаются как "активные". Если набирается 10 активных игроков, то начинается выборр чемпионов.

Если же 10 не набирается, то возможны следующие варианты:

- Соло игроки будут возвращены в матчмейкинг, афкшеры выкидываются.

- Команды(5х5 ранкед), среди которых не было афкшеров, ворзвращаются в матчмейкинг.

- Команды, где были афкшеры, возвращаются в лобби сбора.

 

Если игра не началась, игроки получат сообщение перед тем как вернуться в ММ.

Игроки, которые были помечены как афк и выкинуты из очереди, НЕ получат пенальти или время ожидания, как при додже.

 

 

Mellisan уходит из Fnatic

 

Вчера было заявлено, что Мелиссан покидает фнатик. По его словам, он некоторое время будет разбираться с образованием, так что на соревновательной сцене его пока не будет. Пока же он доволен своими результатами и достижениями с Fnatic, и, возможно еще вернется к ним позже.

 

 

Новые скины - Glacial Malphite и Firefox Ahri

Для тех, кто играет на ПБЕ, уже сто лет как старые, разумеется.

 

 

 

 

И немного смищных картинок

 



12 июл 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Apocalypse писал(а):

   

На ПБЕ ввели новую систему, призванную бороться с афк-игроками во время выбора чемпионов.

 

Я ждал этого момента 2 года

 



12 июл 2012, 10:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новости, 12 июля

Apocalypse писал(а):

Mellisan уходит из Fnatic

:C

 



12 июл 2012, 15:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новости, 12 июля

а где новость про то, что LoL убрали из списка игр на WCG и ее заменит Dota2?  :cry

 

"...Кроме этого, стало известно, что орг. комитет WCG не смог утрясти все нюансы с компанией Riot Games, что означает исключение из официального списка дисциплин игры League of Legends. Таким образом, не только Никита "Nicker" Помадов лишается шанса поучаствовать на WCG, но и команда по Лиге Легенд организации Moscow Five, которая, при определенных раскладах, могла получить авто-слот на гранд-финал WCG.

А заменит League of Legends игру другая подобная игра — DotA2, которая в настоящий момент находится в стадии бета-тестирования. Квалификации в онлайне намечены на 28 июля, следите за новостями!..."

 

источник: http://proplay.ru/news/20726/ 



12 июл 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Скин на Лису просто бомба :chok



12 июл 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Лабту писал(а):

а где новость про то, что LoL убрали из списка игр на WCG и ее заменит Dota2?  :cry

 

"...Кроме этого, стало известно, что орг. комитет WCG не смог утрясти все нюансы с компанией Riot Games, что означает исключение из официального списка дисциплин игры League of Legends. Таким образом, не только Никита "Nicker" Помадов лишается шанса поучаствовать на WCG, но и команда по Лиге Легенд организации Moscow Five, которая, при определенных раскладах, могла получить авто-слот на гранд-финал WCG.

А заменит League of Legends игру другая подобная игра — DotA2, которая в настоящий момент находится в стадии бета-тестирования. Квалификации в онлайне намечены на 28 июля, следите за новостями!..."

 

источник: http://proplay.ru/news/20726/ 

 

если риоты не смогли договориться, то причина была, а по лолу и так много турниров, в отличие от доты, которой не помешала бы реклама.

 



12 июл 2012, 19:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Новости, 12 июля

Поэтому WCG можно пренебречь :)



12 июл 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Alaron писал(а):

Поэтому WCG можно пренебречь :)

 

нет, нужно вскрыть вены и написать предсмертную записку для риотов. вцг, конечно, значимый турнир, но без лола его будет смотреть сильно меньше людей, вцг без лола теряет куда больше, чем лол без вцг.

 



12 июл 2012, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Новости, 12 июля

Посоны ктонить знает инфу трансферы с днорда/на вест вернут? не успел 1 акк перекинуть с парой-тройкой скинов няшных(



12 июл 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Вернут, отрубали уже до этого, потом врубили опять, я успел трансфернуться.



12 июл 2012, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Новости, 12 июля

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Поэтому WCG можно пренебречь :)

вцг без лола теряет куда больше, чем лол без вцг.
Сильная аналитика чем-нибудь подкреплена?



12 июл 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Поэтому WCG можно пренебречь :)

вцг без лола теряет куда больше, чем лол без вцг.
Сильная аналитика чем-нибудь подкреплена?

 

числом вьюверов в стримах. думаю не будешь спорить, что лол на данный момент самая смотрибельная игра

 



12 июл 2012, 20:41
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новости, 12 июля

Риоты не захотели платить имхо 

вцг уже не тот,ИЕМ > WCG



12 июл 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

wcg вообще ково-то еще интересует?сплошные мобильные игры,невнятным образом выбраные участники,etc.

Цитата:
Сильная аналитика чем-нибудь подкреплена?

посмотри любой крупный чемпионат с 5-6 представленными на нем играми, и посмотри на количество смотрящих сие действо на стримах,на 1 стриме с английскими коментами будет народу больше чем на всех остальных вместе взятых






12 июл 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Поэтому WCG можно пренебречь :)

вцг без лола теряет куда больше, чем лол без вцг.
Сильная аналитика чем-нибудь подкреплена?

 

числом вьюверов в стримах. думаю не будешь спорить, что лол на данный момент самая смотрибельная игра

 

 

как бы число вьюверов на стриме не принесёт им денег в карман, думаю не будешь спорить

а это означает, что вцг без лола ничего не теряет. 

 



12 июл 2012, 21:00
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Новости, 12 июля

Eiv писал(а):

это означает, что лол без вцг ничего не теряет.  



12 июл 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля

Eiv писал(а):

как бы число вьюверов на стриме не принесёт им денег в карман, думаю не будешь спорить

а это означает, что вцг без лола ничего не теряет. 

 

ну да. рекламы в стримах нету, кастеры так же не рекламируют ничего. 



12 июл 2012, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Новости, 12 июля [Обновлено 13 июля]

Обновлено.



13 июл 2012, 08:47
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля [Обновлено 13 июля]

Какие-то у зиры этой абилки никакие... ну совсем никакие :(



13 июл 2012, 09:01
Профиль

0
Сообщение Новости, 12 июля [Обновлено 13 июля]

Apocalypse писал(а):

это отличный ход расчитанный най придурков вроде меня( самые убогие скины из "легендарных" (нУ, кроме тристи), а купить все равно захотелось( даже на корки хоть мне уфо и нравиться в разы и играть на этом я не буду никогда. тьфу, чертовы легаси

 


Eiv писал(а):
 

как бы число вьюверов на стриме не принесёт им денег в карман, думаю не будешь спорить

а это означает, что вцг без лола ничего не теряет. 

 

я нипонил логики. а что влияет на деньги от спонсоров, если не число вьюверов?

 



13 июл 2012, 09:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru