Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости киберспорта  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
16
Сообщение Новости киберспорта

oxb0M.jpg (800×250)

 

Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу о том, какие события происходят в киберспортивном мире Лиги Легенд.

И так, в этом выпуске:

 

  • AL: Преступление и наказание
  • Состав CLG.eu теперь под крылом EG
  • Новый состав FXOpen готов к бою
  • Интервью с Gosu_Pepper'ом

 

 

 

AL: Преступление и наказание

Теперь уже бывший североамериканский ростер Absolute Legends в дисциплине League of Legends понёс заслуженное наказание за несоблюдение принципов фэйр-плей одним из игроков. Напомним, около трёх недель назад Джордж «Zekent» Лиу был уличен в использовании «гостинга» в рамках онлайн-квалификации к третьему сезону RIOT, в чём собственноручно затем признался.  

 

Реакция Absolute Legends не заставила себя ждать — команде указали на выход. Сегодня последовало логичное наказание со стороны RIOT. Команда (включая следующих игроков: Zekent, Unstoppable, Nubbypoohbear и RobertxLee). забанена со всех онлайн- и оффлайн-квалификаций в рамках третьего сезона лиги. 

 

Извинения, к сожалению для игроков, не принесли им нужного результата. Теперь остаётся сидеть за мониторами да следить за выступлением конкурентов.  

 Источник

 


 

Состав CLG.eu теперь под крылом EG

Совсем недавно стало известно, что европейский состав CLG перешел под крыло EG. Это хорошая новость как для игроков, так и для EG, ведь они давно искали достойных игроков, чтобы создать свой состав в Лиге Легенд. Об этом говорил владелец и директор команды Алекс Гарфилд в интервью порталу PcgamesN:

 

Сейчас EG более всего известны своей командой по StarCraft'у. Попадание в EG- верный признак того, что ты утвердился в роли западной звезды StarCraft'a и многие топовые не-корейские игроки носят синие цвета EG. Команда также недавно подписала Ли Чже Донг'а (Jaedong)- легенду корейского BroodWar'а и объединилась с Team Liquid для участия в Proleague. Еще одной их крупной инициативой стала сильная команда по Dota2. В Лигу Легенд же EG пока не пришли.

 

Это упущение бросается в глаза. У профессионалов в LoL огромное количество зрителей на стримах, а на турнирах число зрителей уже рутинно уделывает таковое у StarCraft2. Тем не менее, Гарфилд осторожен на счёт перспектив попадания в соревновательный LoL.

 

"Конечно-же числа впечатляют, как и страсть комьюнити", заключает Гарфилд. "Моя основная проблема - найти достойных представителей для нашего бренда. Так что пока я счастлив просто посидеть в сторонке и подождать, пока некоторые из ребят еще немного подрастут".

 

Ну что же, вот он и нашел достойных носителей бренда EG, ведь они уже хоть сейчас могут бороться за призовые места на всех турнирах.

Вот новый состав EG.LoL:

 

  • Henrik "Froggen" Hansen (Ap)
  • Stephen "Snoopeh" Ellis (Jungle)
  • Peter "YellowpeteWüppen (Ad)
  • Mitch "Krepo" Voorspoels (Support)
  • Mike "Wickd" Petersen (Top)

 

 

 

Новый состав FXOpen готов к бою

И снова старкрафт организация решила податься в Лигу Легенд. Так же, как и EG, FXOpen нашли ребят в состав команды по LoL'у, большинство из которых, известные игроки с высоко эло на американском сервере. FXOpen рассчитывают на долгое сотрудничество, говоря, что команда новая и пока не требуют от команды высоких результатов. Их состав выглядит так: 

 

  • Heekwon Navitar Choi 
  • Kevin 408 Suba 
  • Joseph JRTSeven Tsukijima 
  • Miles DayDreamin Hoard 
  • Thomas Entus Ketner 

 

 

 

Интервью с Gosu_Pepper'ом

На сайте M5 появилось интервью, которое в свою очередь Gosu_Pepper дал порталу Team-Dignitas.

 

Что ты думаешь об изменениях третьего сезона? Повлекут ли они смену стиля игры? Каким классам и чемпионам больше всего на руку новые вещи?

 

Мне понравились все изменения третьего сезона, за исключением нового интерфейса у магазина, но с этим можно ужиться! Мне кажется, что за один или два месяца игра полностью изменится, ведь появились новые вещи, изменены таланты и руны. В этом патче мне действительно нравится играть за support'a, так как появление новых вещей сделало этот класс более полезным. Увеличение пассивного прироста денег  положительно повлияло на возможность покупки вардов и вещей, да и появился полезный для support'ов Sighstone.

 

Каким образом внедрение Sightstone и переработка Oracle's Elixir повлияют на игру? Станет ли фарм более безопасным, и позволит ли это support'ам приобретать вещи, которые до этого они не могли себе позволить?

 

Эти два изменения не коснулись игры за support'ов, они повлияли лишь на лесников!

 

Как ты расцениваешь полезность Nami? Будут ли команды, включая вас самих, использовать ее на турнирах?

 

Первые 10 - 15 игр, которые я на ней отыграл, она мне нравилась, но затем с каждой игрой мое впечатление о ней становилось все хуже и хуже. В данный момент я считаю ее непригодной для крупных турниров.

 

Что позволяет M5.BenQ быть настолько успешной командой?  

 

Суть в том, что мы все обладаем стремлением и желанием играть, но в данный момент каждому из нас надо отвлекаться и на личные заботы, будь то учеба или семья.  

 

Удивили ли тебя азиатские команды своими результатами на международной сцене? На твой взгляд, что они  делают иначе, дабы играть так хорошо?  

 

Я этому нисколько не удивлен. Они жаждали победы и тренировались больше чем мы, поэтому сейчас они находятся в отличной форме.  

 

Считаешь ли ты, что команды из Азии продолжат быть угрозой номер один, или же в третьем сезоне стоит ожидать подъема в игре команд из Европы и Северной Америки?  

 

Я думаю, что уровень игры европейских и североамериканских команд стал лучше, поэтому азиатам играть против нас будет сложнее!  

 

Не мог бы ты охарактеризовать ваш тренировочный график? Как часты вы тренируетесь, а как часто вы играете по одному?  

 

Почти каждый день я играю от двух до шести игр в solo ranked. В данный момент у нас перерыв от совместных тренировок, но мы их возобновим уже на этой неделе.  

 

Играют ли M5.BenQ на серверах отличных от европейских и североамериканских? Практикуетесь ли вы против команд из Азии?

 

Мы играем только на EuWest, так как на азиатских и североамериканских серверах пинг у нас превышает две сотни.  

 

27d91bea1c956c1a2df9f1052c417dfd.jpg 923491686b4895047c4707a23b0b134a.jpg

 

 

Чем ты занимаешься, когда не играешь в Лигу Легенд?  

 

У меня не так много свободного времени, так как я учусь в университете и играю в LoL. На данный момент это все, чему я уделяю время.  

 

Знаешь ли ты уже, чем будешь заниматься в будущем, когда завершишь карьеру в League of Legends?

 

Когда моя карьера в LoL подойдет к концу, я займусь образованием, если к тому моменту его еще не получу, а затем устроюсь на работу.  

 

Следует ли Riot переименовать Lee Sin'a в Diamondprox'a?  

 

Возможно, когда-то он и был лучшим Lee Sin'ом, но сейчас каждый второй профессиональный лесник играет не хуже.  

 

Чтобы ты хотел передать напоследок своим друзьям и поклонникам?  

 

Я хочу передать всем привет, я вас всех люблю. Спасибо BenQ за оказанную нам помощь. Следите за нами (улыбается). Haters one love <3   Отыграв множество игр в SoloQ, я повстречал много сквернословов и неадекватных людей. Это относится и ко мне. Недавно я провел неудачную ranked игру, где на меня обрушилось огромное количество брани, что мне, естественно, пришлось не по душе. Я теперь знаю, что ощущают люди в таком положении, поэтому я хочу извиниться за свое поведение в прошлом.



05 янв 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

nunu такой nunu  ;D



05 янв 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Kosmos как всегда радует свежими новостями. Спасибо.



05 янв 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

ты просто космос



05 янв 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Цитата:
тренировались больше чем мы

 

О да,вы-то тренировались



05 янв 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Кто смотрел стримы Zekent"а, вы могли подумать, что он когда-то будет читерить?  :chok



05 янв 2013, 13:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Новости киберспорта

Juron писал(а):

Цитата:
тренировались больше чем мы

 

О да,вы-то тренировались

Рандом бомжу-то виднее, да. -_-

Треннировались они перед финалами уж точно, не нужно тут. Просто недооценили противника и местами зазвездились. А перед иплом они, судя по словам Сыча, вообще ни на что не расчитывали толком, так что результат был очень даже неплох. 

 



05 янв 2013, 13:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Новости киберспорта

Блин недавно накрыло, играл на lee sinе с госу, взял фб и контрджангл вражеский синий и красный, и у нас низ ez +blitz проиграл vayne с пассив саппортом, я так обложил пеппера, щас даже стыдно стало . Просто огорчило, что он за 30 минут 0 хуков фул мана бегал, а его ез 0-3 уже был .



05 янв 2013, 13:27
Профиль

3
Сообщение Новости киберспорта

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Juron писал(а):

Цитата:
тренировались больше чем мы

 

О да,вы-то тренировались

Рандом бомжу-то виднее, да. -_-

Треннировались они перед финалами уж точно, не нужно тут. Просто недооценили противника и местами зазвездились. А перед иплом они, судя по словам Сыча, вообще ни на что не расчитывали толком, так что результат был очень даже неплох. 

 

слыш



05 янв 2013, 13:32
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Новости киберспорта

roguerogue писал(а):

слыш

Аргументище!

 



05 янв 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Надо было просто поменять Ли Сину текст, когда его пикаешь в лобби. Вот он говорит "йоур вил, май хэндс", а говорил бы "даймондпрокс форева" там  :]



05 янв 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Рандом бомжу-то виднее, да. -_-

Треннировались они перед финалами уж точно, не нужно тут. Просто недооценили противника и местами зазвездились. А перед иплом они, судя по словам Сыча, вообще ни на что не расчитывали толком, так что результат был очень даже неплох. 

 

 

anus in the fire

 



05 янв 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Juron писал(а):

anus in the fire

All your base are belong to us.



05 янв 2013, 14:37
Профиль Skype

-1
Сообщение Новости киберспорта

Хорош тут уже бугуртить на низкий уровень английского у местного населения, ну.



05 янв 2013, 14:49
Профиль

1
Сообщение Новости киберспорта

Spail писал(а):

Кто смотрел стримы Zekent"а, вы могли подумать, что он когда-то будет читерить?  :chok

 

иногда победа слишком нужна. это уже не игра, где главное быть няшей и получать удовольствие - это уже спорт, где важен результат и только он.

 



05 янв 2013, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Новости киберспорта

Daniel писал(а):

 

All your base are belong to us.

 

You won,master

 



05 янв 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Чем Зекент занимался? :О
И да, все равно он няша =3



05 янв 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

через спектатра в скайпе палили вражескую команду

#239

#239

 

решение риотов

извинения самого зекента



05 янв 2013, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Новости киберспорта

чуваки, а в тимранкеде можно паузить игры? :D



05 янв 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта

Только в кастомах.



05 янв 2013, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru