Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости киберспорта за 12 октября  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Новости киберспорта за 12 октября

 

 

Добрый день, дорогие друзья! Пока идет Чемпионат Мира 2014 года, те команды, которые либо вылетели с него, либо вовсе не попали, продолжают делать замены в своих составах, о чем сегодня и пойдет речь: Amazing уходит из Team Solomid, Araneae покидает Fnatic. А теперь обо всем по порядку.

 

Amazing уходит из Team Solomid

 

Действующих чемпионов Северной Америки, Team SoloMid, покинул их джанглер Amazing (Maurice Stuckenschneider). Как говорится в официальном заявлении, Морис решил вернуться в Европу в поисках чего-то нового и неизведанного. Прибывал Amazing в команде совсе недолго, н тем не менее, помог команде подвинуть с первого места Cloud 9 в американском LCS, а так же пробиться в ТОП-8 на Чемпионате Мира 2014 года.

В заявлении Team SoloMid по поводу ухода Amazing сказано, что стороны решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию.

 

Владелец Team SoloMid Reginald (Andy Dinh) так прокомментировал новость:

 

"Работать с Маурисом было очень приятно, это был полезный опыт, я очень рад, что он защищал цвета нашей организации. Он внес неизмеримый вклад в наш успех в этом году, я желаю ему в будущем всего самого наилучшего. Я верю, что с любой командой он может достичь самых высоких результатов."

 

 

Комментарий Amazing'a:

 

"Ни одна команда ещё так не мотивировала меня совершенствоваться, развиваться и работать над собой, как TSM, я благодарен тренерам, но в особенности я хотел бы выразить благодарность игрокам, которые толкали меня к вершине. С одной стороны, мне очень грустно покидать эту компанию, но с другой я с волнением жду возвращения домой в страну, где я родился и вырос. Я никогда не забуду тех возможностей, которые предоставили мне в TSM, и я никогда не забуду те замечательные моменты, которые у нас были, начиная с проблем в начале сезона и заканчивая становлением топ-2 командой Запада. Но настало время идти дальше."

 

 

Araneae покидает Fnatic

 

Alvar «Araneae» Martin Aleñar, получивший особую известность будучи лесником команды Millenium, покидает пост тренера европейской команды Fnatic, который он занимал с конца июня этого года. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook:  

 

 

Цитата:

Первое, о чем бы я хотел вам рассказать - это то, что я больше не являюсь частью организации Fnatic. Мой контракт с ним окончен. Я благодарен им за все, что они сделали для меня. За время, проведенное с ними, я узнал об игре чуть ли ни больше, чем за последние несколько лет, которые я провел в качестве игрока.  

 

На данный момент я думаю над тем, что мне делать с моей жизнью. Раньше меня очень расстраивала мысль о том, что "корейцы - боги". Я все еще думаю, что они хороши, но теперь я понимаю, что здесь все вертится больше вокруг стратегий, нежели вокруг отдельных игроков.  

 

В связи с этим меня интересует, чем я буду заниматься в ближайшие несколько лет. На данный момент у меня в приоритете вернуть мой личный скилл, потому что последние месяцы я провел, наблюдая за играми, а не играя самостоятельно. Также я задумался о смене региона, чтобы я мог полностью раскрыться, даже если это означает просто несколько месяцев игры в SoloQ в другом регионе.  

 

Но это все будет в последующие недели/месяцы. На данный момент я планирую делать видео для YouTube. К сожалению, качество моего интернет-соединения не позволяет мне стримить, так что это будут просто видео.  

 

Я надеюсь, что вы продолжите быть со мной в течение этого "нового путешествия" (видео + попытки снова начать играть), и я надеюсь, что вас станет еще больше.  

 

И что бы ни случилось, я никогда не перестану улыбаться. Помните - это не просто хэштэг, это стиль жизни. #‎KEEPSMILING‬  

 

 

Напомню, что Araneae стал тренером Fnatic в июне этого года. До его прихода команда находилась на 4 месте летнего сплита LCS EU, однако вместе с Araneae дела у них пошли явно лучше. Неизвестно, связано ли это именно с ним, однако он всегда показывал очень высокое знание игры и был силен в аналитике, умело используя свой опыт.



12 окт 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта за 12 октября

Я благодарен всей моей команде,вы супер лучше вас нет никого,вы намба ван ин зе ворлд.Но я ухожу искать другую команду

Он был хорошим игроком,супер аналитиком их команда все крушит на своем пути.

На самом деле эти про игроки отдались корее даже без тим файта...фуфуфу



12 окт 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта за 12 октября

Это как в школе , кто то идет в 11 класс , а кто то уходит после 9-го, команда проиграла на ЧМ , свалили



12 окт 2014, 16:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новости киберспорта за 12 октября

думаю вести из этой анимированной кликалки не тянут на 

выпуск новостей киберспорта

 

это так, я ни в коем случае не заявляю что дота лучше



13 окт 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Новости киберспорта за 12 октября

К сожалению, качество моего интернет-соединения не позволяет мне стримить (с) 

Это как вообще возможно в Европе то?



14 окт 2014, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru