Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости с ПБЕ от 10 января  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

 

Эта новость будет комбинированной, сначала я расскажу о новостях с ПБЕ, а потом о рассказе Doublelift'а, в котором он рассуждает о балансе Лиги Легенд.

 


Новые Сплеш арты

Thresh

 

 

 

Релизный Thresh 

 




Aether Wing Kayle

 


Иконки умений Трэша и их новые названия

На ПБЕ Треш наконец-то получил собственные иконки к своим абилкам.

 


3 абилки были переименованы:

 

  • Shackle ( Q ) в "Death Sentence"
  • Lantern Toss ( W ) в "Dark Passage"
  • Sweep ( E ) в "Flay"

 

 

 

Новая иконка Master Yi
Иконка мастера была изменена, была улучшена ее детализация.

 

 

 

Так она выглядит в меню выбора персонажей:

 


Новые медали профиля
У игроков, которые только начали играть ранкед игры, появляется такая тарелка в профиле. Другие же тарелки(других лиг) - остались прежними.

 

 

Так она выглядит в профиле:


   

 

 

Изменения баланса

 

Чемпионы


Evelynn

 

  • Agony's Embrace: время перезарядки изменено со 160/120/80 до 150/120/90 (на лайве 120/90/60).
  • Agony's Embrace: радиус действия уменьшен с 800 до 650

 

 

 

Thresh

 

  • Был временно отключен и получил некоторые изменения. Пока до конца не доделан - изменения публиковаться не будут.

 

Предметы


Crystalline Flask

 

  • Стоимость увеличена с 225 до 345
  • Теперь восстанавливает 120 Здоровья за 12 секунд вместо 100 Здоровья за 10 секунд
  • Теперь восстанавливает 60 Маны за 12 секунд вместо 40 Маны за 10 секунд

 

 

 

*=Эти данные взяты из одного из игровых файлов, но в игре еще не отображаются. Довольно странно, тем более, что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ купить "фласку" пока у вас в кармане нету 345 голды, НО при покупке у вас отнимается лишь 225 голды.

 

Фиксы умений у Vi

Gypsylord рассказал о грядущих фиксах багов у Vi. Вот какие изменения ее ожидают:

 

Vault Breaker (Q)

  • Vault Breaker теперь будет восстанавливать ману и кулдаун, если прерван
  • Будет всегда станить противников, если прошел полный путь на 0,5 секунды
  • Ви всегда будет атаковать вражеских чемпионов после применения на них Vault Breaker


Excessive Force (E)

  • Базовая атака после применения Excessive Force будет проходить быстрее, чем раньше

 

Assualt and Battery (R)

  • Assault and Battery не будет отменен уходом чемпионов в невидимость и урон не будет отменен чемпионами с иммунитетом к контролю
  • Теперь заклинания типа флеш не смогут быть применены в течении первых 0,25 секунд подброса Assault and Battery

 

Doublelift о текущем балансе Лиги Легенд

На своей страничке в фейсбуке, Doublelift рассказал, что он думает о текущем положении в Лиге Легенд.

 

*Перевод*

 

Взяв перерыв от чтения моего учебника Корейского языка, я хочу написать о текущем положении дел в лиге. Возможно, позже я сделаю видеоверсию.

Топ линия превратилась в царство бесконечных хилпотов и фарма до лейт-гейма. Необходимо сделать хилпоты уникальными и возможность покупать их не более 5 в слот, это сделает невозможным старт с 9 потов и 2 вардов

Джанглеры выглядят до невозможности слабыми, а все изменения о которых говорили Риоты, что джанглер теперь может тащить игры в корне не верны. Теперь лесники не могут оказывать должного влияния на все лайны. Мне нравилось больше когда Джанглеры реально могли ганктнуть все 3 линии. (А теперь бот, мид и топ, все начинают с вардами *rofl*)

АП маги нуждаются в предметах лейт-гейма, для хоть какой-то возможности противостояния хорошо сноуболящимся чемпионам, которые полностью аннигилируют их на линии. Риоты необдуманно ослабили Rabadon's Deathcap и Athene's Unholy Grail, магам не было предложено альтернатив, например таких как Deathfire Grasp, который теперь практически бесполезен на большинстве АПшников в лейт гейме.

Саппорты сейчас находятся в хорошем положнии, мне действительно нравится как они изменили роль ГП10 предметов, которые теперь не играют ключевой роли в сборке.

АД керри были полностью уничтожены. Нерф был необходим, но не на столько сильно на сколько это есть сейчас.
Berserker's Greaves, Doran's Blade, Doran's Ring, Doran's Shield, Trinity Force, The Bloodthirster, Infinity Edge, Phantom Dancer, Last Whisper,Banshee's Veil, Quicksilver Sash и Guardian Angel; все были занерфлены. В то время как все адшники ослаблены, брузеры были улучшены, АД керри теперь их не могут убить.

-Warmog's Armor до неприличия дешев и позволяет любому брузеру стать неубиваемой кучей мяса. АД не могут сделать ничего с тем, кто зарашил 2650 золота для Вармога, имея в своем кармане лишь B.F. Sword и Vampiric Scepter
-Warden's Mail гарантирует 20% снижение скорости атаки всего за 1100 золота, а сбор Randuin's Omen оказывается очень легким + эффективным.

По существу, я чувствую, что АД керри теперь гораздо легче выбить из игры в текущем положении дел. АД керри были очень сильны до текущих изменений, а сейчас имеют 2 варианта:

ГиперКерри такие как Kog'Maw, Tristana, Caitlyn, Twitch которые являются квинтессенцией бесполезности до того как соберут полный инвентарь. Так же каждой игре вы можете увидеть Miss Fortune, потому что она не требует каких бы то ни было умений и крутых предметов, для того чтобы нажать R и разрушить тимфайт противника.

Надеюсь Риоты задумаются над раздражающим стилем игры фарми-до-6-предметов с Nunu, или пикни Miss Fortune для нагиба.

П.С. Господи, пожалуйста, занерфите уже Nunu



10 янв 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

что такого в нуну?просто часто за него играю.вот и интересно.



10 янв 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

То, что после нерфа всех аттакспид айтемов, его стероид стал просто безумно сильным?



10 янв 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Отличный деф в тимфайтах

стероид ~ 1 арт

сложней заганкать на линии

Довольно легко убивать

отлично стопает адкерри, которые завязаны исключительно на автоатаках

Сейф килы дрейка\нашора



10 янв 2013, 19:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Lizz писал(а):

То, что после нерфа всех аттакспид айтемов, его стероид стал просто безумно сильным?

 

у нидали хилка бустит атак спид на 60% кд 6с висит 7с.

нуну 65% висит 15с кд 15с.

 

чуть отстаёт нидали.

 

но да,он классный.спорить не буду.

но али дефает лучше как мне кажется.



10 янв 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Только Нида как саппорт шлак



10 янв 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

А т.е. то что стероид дает еще мувспид, да и кит Нуну мягко говоря лучше как дефает своего ад керри так и вырубает вражеского ты не замечаешь.



10 янв 2013, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

У Треша иконка пассивки напоминает эмблему Орды о.о

Новая иконка Юи - ужасна.

   


10 янв 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Не согласен я с его мнением по поводу ад-керри, как по мне они сейчас в лейт гейме выдают больший дамаг чем в с2, что по брузерам, что по танкам, скорее всего из за мастерок и изменения системы армор-пенетрейшина + нерф почти всех деф айтемов. Совершенно не понимаю его жалоб на этот счёт, в остальном впринципе логика просвечивается.



10 янв 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

про бруизеров порадовало. а как же перебафаный ласт виспер? просто видимо кому-то не нравится, что ласт виспер сейчас стал неотьемленной частью в сборке ад керри.



10 янв 2013, 20:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

uffzy писал(а):

 что ласт виспер сейчас стал неотьемленной частью в сборке ад керри.

Эммм. Когда-то было иначе?



10 янв 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Lizz писал(а):

uffzy писал(а):

 что ласт виспер сейчас стал неотьемленной частью в сборке ад керри.

Эммм. Когда-то было иначе?

моё предположение основано на том, что ласт виспер более ОП чем был раньше (из-за новой формулы скейла арп с ним) + в с3 был нерф всех пенетрейшенов в рунах и итемах.

а вообще я знаком с лолом меньше чем пол года, поэтому не претендую на овер обьективность в этом деле.



10 янв 2013, 20:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

По поводу бруизеров полностью согласен, в этом плане ад керри тяжело.



10 янв 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Отличные изменения ад керри. Эти игры против нафиженых бот лэйнов еще в с2 утомили.



10 янв 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Riens писал(а):

Отличные изменения ад керри. Эти игры против нафиженых бот лэйнов еще в с2 утомили.

на боте же обычно сидят свиньи. или я чего-то не понимаю...

 



10 янв 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

mi1303 писал(а):

Riens писал(а):

Отличные изменения ад керри. Эти игры против нафиженых бот лэйнов еще в с2 утомили.

на боте же обычно сидят свиньи. или я чего-то не понимаю...

 

в твоей команде да :D



10 янв 2013, 21:30
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Да сколько можно Еву-то!



10 янв 2013, 21:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

Предыдущий нерф ни на что не повлиял.



10 янв 2013, 21:48
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

я конечно не топ теоретик, но допустим сейчас если я рашу ие первым итемом то по ощущениям дамаг ниже чем у настаканного бт. Возможно сказываются мастери на -дмг от критов.

 

Не увидел нерфа БТ

 

Ласт виспер в итоге остался бафнутым ( после пересчета формулы )

 

Как приверженцу qss я его понимаю, но всегда были альтернативы, я например если не нужен qss, беру пояс на хп, ваще тащит.



10 янв 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Новости с ПБЕ от 10 января

SsSs писал(а):

я конечно не топ теоретик, но допустим сейчас если я рашу ие первым итемом то по ощущениям дамаг ниже чем у настаканного бт. Возможно сказываются мастери на -дмг от критов.

 

Не увидел нерфа БТ

 

Ласт виспер в итоге остался бафнутым ( после пересчета формулы )

 

Как приверженцу qss я его понимаю, но всегда были альтернативы, я например если не нужен qss, беру пояс на хп, ваще тащит.

у бт дамаг больше до появления зила с крит плащиком. после сборки фантом дансера дамаг с ие + фантом выше  бт + фантом, и эта разница немного выше, чем разница в 800 голды. бт нерфить не стоит, он остался таким-же каким и был

 



11 янв 2013, 01:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru