Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новости с полей(картофельных)  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Возврата RP никогда не будет. Большинство покупок делается на эмоциях. В реалях LOL 99%. "Ох смотрите какой крутой скин на изрила", а потом понимаешь, что зря слил столько RP.



24 авг 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

AronshineTree писал(а):

Возврата RP никогда не будет. Большинство покупок делается на эмоциях. В реалях LOL 99%. "Ох смотрите какой крутой скин на изрила", а потом понимаешь, что зря слил столько RP.

почему тогда сейчас возвращают?



24 авг 2012, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

AronshineTree писал(а):

Возврата RP никогда не будет. Большинство покупок делается на эмоциях. В реалях LOL 99%. "Ох смотрите какой крутой скин на изрила", а потом понимаешь, что зря слил столько RP.

Херня. РП сейчас возвращают. Большинство покупок на эмоциях? Бред. 99% в реалиях лол? Все мои знакомые докачав рефералов дооолго выбирали что же именно купить. В итоге все что ты написал неверно. Высер не удался.



24 авг 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

в чем  смысл покупки рп если будет возможность имея 975рп брать перед игрой новый скин на новго чара, такими темпами чтобы выделится придется играть на дефолт скине :<



25 авг 2012, 01:34
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

вы походу не учитываете, что вернуть можно всего лишь 3 покупки



25 авг 2012, 02:22
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Near писал(а):

вы походу не учитываете, что вернуть можно всего лишь 3 покупки

В день/неделю/всего?

 



25 авг 2012, 02:28
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Сейчас зможно сделать запрос на возварт RP через поддержку. Только один раз и указать там до 3 покупок. Вообще об возврате не указано нигде или указано маленькими буквами. Как бы из этого делается вывод, что Riots не хотят, чтобы люди возвращали RP.

"Все мои знакомые докачав рефералов дооолго выбирали что же именно купить."

Я пишу как происходит в большинстве случаев, ты пишешь про каких-то твоих знакомых. :pardon Ты думаешь, что все как и твои друзья рефералов качают, чтобы что-то купить?



25 авг 2012, 03:18
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Helloiamlol писал(а):

Near писал(а):

вы походу не учитываете, что вернуть можно всего лишь 3 покупки

В день/неделю/всего?

 

это в общем 3, собсно как и щас 

наверное просто решили облегчить работу для тех поддержки

 



25 авг 2012, 03:34
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Кто сколько накопал? Мне еще 2 грядки :sad



25 авг 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

AronshineTree писал(а):

Сейчас зможно сделать запрос на возварт RP через поддержку. Только один раз и указать там до 3 покупок. Вообще об возврате не указано нигде или указано маленькими буквами. Как бы из этого делается вывод, что Riots не хотят, чтобы люди возвращали RP.

"Все мои знакомые докачав рефералов дооолго выбирали что же именно купить."

Я пишу как происходит в большинстве случаев, ты пишешь про каких-то твоих знакомых. :pardon Ты думаешь, что все как и твои друзья рефералов качают, чтобы что-то купить?

 

пфф... если ты на эмоциях покупаешь, это тоже не значит, что все берут.

как бы мне не нравился легендари скин влада, я его не беру, потому что не играю за него. тоже и с чогатом. тоже и с пфе, столько изменений на этом скине, но ничего не тянет купить. но на геров, за которых я играю - с удовольствием беру скины. а про эмоции - они у 14-18 лет обычно..

 



26 авг 2012, 00:15
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

плюсанул за картинку.



26 авг 2012, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Новости с полей(картофельных)

Nyan Sona 



26 авг 2012, 13:44
Профиль

1
Сообщение Новости с полей(картофельных)

шушей ливнул команду элохэл.

 

подробнее



26 авг 2012, 17:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru