Нравится ли вам пихх? 

Нравится вам пихх?
топ ру вар 10%  10%  [ 48 ]
лживое дно 44%  44%  [ 214 ]
он развалил мою ги 10%  10%  [ 49 ]
я пихх 37%  37%  [ 179 ]
Всего голосов : 490

Нравится ли вам пихх?  
Автор Сообщение

3
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Мегапихх писал(а):

Rеn0х писал(а):

действительно, кто ты?

так вот опрос закончится и узнаем )

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

 



19 мар 2013, 16:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Alveona писал(а):

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

У этого му*ака в профайле стоит чар Оценочка из Экзорсуса ;)



19 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Alveona писал(а):

Мегапихх писал(а):

Rеn0х писал(а):

действительно, кто ты?

так вот опрос закончится и узнаем )

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

 

мне конечно льстит , что ты вместо траев 11 босса находишь время посмотреть на мои плюсики, но я не стою такого внимания. иди ворлд 3 делай



19 мар 2013, 16:40
Профиль

1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Msi писал(а):

Alveona писал(а):

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

У этого му*ака в профайле стоит чар Оценочка из Экзорсуса ;)

ТОГДА ВСЕ СХОДИТСЯ!



19 мар 2013, 16:49
Профиль

1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Alveona писал(а):

Msi писал(а):

Alveona писал(а):

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

У этого му*ака в профайле стоит чар Оценочка из Экзорсуса ;)

ТОГДА ВСЕ СХОДИТСЯ!

Саша иди убивай босса. забей на нас никчемных. за тебя болеет все ру комюнити, а ты теряешь время 



19 мар 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

правила форума вроде мне не запрещают быть упоротым неадекватом и ставить лайки мегапиху :angel:



19 мар 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Ворлд 3 обеспечен,они же взяли Бакси обратно



19 мар 2013, 17:39
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Как епта,вот эти вот циферьки,в скобках рядом с ником вызывают на пгшечке такой ажиотаж?

 

блять поколение фейсбука.



19 мар 2013, 18:04
Профиль

1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Alveona писал(а):

У меня возник срочный вопрос к модераторам, у вас видно кто лайкает посты? Просто либо у Мегапиха 2й акк на ПГ, толи он кому-то платит, т.к. я в жизни не поверю, что всегда находится какой-то мудак, который лайкает его "интеллектуально-юмористические посты".

 

Всегда можно смотреть, кто лайкает и кто минусует ;d

 



19 мар 2013, 19:06
Профиль

-1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

вот так если подумать про пвешников, вот скажем пихх какойто мего крутой прожимала пве ротации, если в рейде за его персонажа посадить любого другого вара то ведь ничего не изменится, успех рейда будет такой же



19 мар 2013, 23:42
Профиль

1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

KeyrosPWNZ писал(а):

вот так если подумать про пвешников, вот скажем пихх какойто мего крутой прожимала пве ротации, если в рейде за его персонажа посадить любого другого вара то ведь ничего не изменится, успех рейда будет такой же

ты ошибаешься. это все равно что я скажу . вот взять за любого пвпшера посадить рандомного человека и он также будет бегать вокруг колоны. ошибки в ротации очень сильно понижают дпс. не вовремя прожатые кулдауны очень сильно понижают дпс. итд. так что " любой " не подойдет. 



20 мар 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Ну если вместо тебя посадить Кромса то Мегера упадёт с пары пуллов )



20 мар 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

ShadowDemon писал(а):

Ну если вместо тебя посадить Кромса то Мегера упадёт с пары пуллов )

спорим нет ?) ну а ты можешь скорее бежать писать заявку ) за такой подлиз тебя сразу возьмут



20 мар 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Мегапихх писал(а):

за такой подлиз тебя сразу возьмут

я пожалуй буду использовать стандартные методы подачи заявки, нежели твои

 



20 мар 2013, 01:07
Профиль

-1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

ShadowDemon писал(а):

Мегапихх писал(а):

за такой подлиз тебя сразу возьмут

я пожалуй буду использовать стандартные методы подачи заявки, нежели твои

 

вот какой смысл в твоих высерах ? ты хочешь меня обидеть ? так мне пофиг на ноунейма. ты хочешь всем показать какой ты крутой , потому-что кого-то оскарбил в интернете ? так всем пофиг. ты самореализовался данным постом ? так тоже нет. я вот реально теперь думаю что у тебя в комнате стоит алтарь в сердечках и в центре фотка кромса



20 мар 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

:facepalm



20 мар 2013, 01:18
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

Мегапихх писал(а):

теперь думаю что у тебя в комнате стоит алтарь в сердечках и в центре фотка кромса

будто в этом есть что-то плохое.



20 мар 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

как игрок пихх - скиловый вар , не самый лучший конечно,  но в 10ке ру :воин:  мб)

а как человек - пузатенький обманщик и подлиза с высоким ЧСВ ;D 

p.s: Пихх , вам много лет , а ведете себя как 14летний)



20 мар 2013, 02:28
Профиль

0
Сообщение Нравится ли вам пихх?

RezinovuiPassatiz писал(а):

как игрок

рейдеры энрейджа подтянулись

 



20 мар 2013, 02:40
Профиль

1
Сообщение Нравится ли вам пихх?

RezinovuiPassatiz писал(а):

как игрок пихх - скиловый вар , не самый лучший конечно,  но в 10ке ру :воин:  мб)

а как человек - пузатенький обманщик и подлиза с высоким ЧСВ ;D 

p.s: Пихх , вам много лет , а ведете себя как 14летний)

мне кажется это Сайгон )



20 мар 2013, 02:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru