ну никак ниасилить блеа :/  
Автор Сообщение

0
Сообщение ну никак ниасилить блеа :/
Пацики существует ли какой нибудь гайд что ли, или что-то в этом роде, видео например с помощью которого можно было бы вникнуть в основы игры терранами? В ск1 не играл, по этому вообще не шарю, а хотелось бы :crab Знаю лишь что существует множество тактик, но хотелось бы вникнуть так сказать в основы, хотя бы освоить ммм (как я понимаю всеми не любимый) Короче порядок действий интересует, а то 14 гейт, на каком то там лимите пуш чем-то и т.д. :crab не отдупляю ((
Крабэ просит помощи :pardon


06 сен 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Да их куча же. Зайди на http://rutracker.org" onclick="window.open(this.href);return false; и поищи там, например


06 сен 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
http://www.goodgame.ru/video.php?all=1
Качай видео игрока BRAT_OK


06 сен 2010, 14:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Я вообще не имел понятия как играть в ск2, тоже в первый не играл, рубился тока в в3 когда-то. Проигрышей до жопы было по началу, пару видео посмотрел в нэте, на форумах почитал пару статей, тактик ( записывал в блокнот ). Вообще практика самый лучший способ подняться в игре.
Зайди здесь на форуме в СК2 - "реплеи" там дофига нас кто свои игры выложил .. Реплеи всяких папок из топ200 лучше ваще не смотреть там совершенно другие игры.


06 сен 2010, 14:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Ок, спасиб ребят, ща что нибудь посмотрю.


06 сен 2010, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Rel0g писал(а):

Реплеи всяких папок из топ200 лучше ваще не смотреть там совершенно другие игры.

Там нет тупого клёпа и массинга, постоянные набеги, и контры. А потом кто кого перемикрит.
Но есть же к чему стремиться , верно ?


06 сен 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
sc2tv.ru там рубрика академия старкрафта обучают с нуля.гогого


06 сен 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Блин я конечно нашел кое что, но это не мой уровень. Для крабов я так понимаю подобного рода видео не найти (( ммм бы освоить хотя бы)) ну и последовательность постройки строений и рабочих.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
sundoze писал(а):

sc2tv.ru там рубрика академия старкрафта обучают с нуля.гогого


Оке, ща глянем.


06 сен 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3082827" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот хороший гайд для начинающих игроков.


06 сен 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
тебе дали кучу ссылкок, zergit.ru кстати еще хорошая база реплеев. раздупляйся давай и ной, что ты :crab и нихуя не понял. я, когда начинал играть, вообще писал на руке билд ордер и как против кого играть =) можешь в кастоме попрактиковать различные БО против ботов, но это если уж совсем неочень все


06 сен 2010, 18:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
И почаще смотри стримы на sc2tv.ru


07 сен 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
spuro писал(а):

И почаще смотри стримы на sc2tv.ru

Цитата:

<Розовое Братство>


07 сен 2010, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
Да все ок пасаны, спасибо за информацию, раздупляюсь потихоньку. Правда песды пока дают на ок :vava


08 сен 2010, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: ну никак ниасилить блеа :/
застраивай фотонками/бункерами! переходи в голд-платинум лигу!


10 сен 2010, 04:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru