Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Привет. Играю рдруидом 3 дня и все ок на арене если не играют в меня хороший отхил я циклоню сбиваю касты станю медведем. но вот одно но.... если :воин: или :рыцарь смерти: на меня сели я умираю сразу проюзал дубовую кожу немного отхилился потом дерево и все я труп.
Что делать? реально ли просто фейкать икастовать отхилку или че?
Напишите плз реально че вешать и что делать а то вообще беда. :bo :bo :bo


29 май 2011, 19:47
Профиль

Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Funah писал(а):

Привет. Играю рдруидом 3 дня и все ок на арене если не играют в меня хороший отхил я циклоню сбиваю касты станю медведем. но вот одно но.... если :воин: или :рыцарь смерти: на меня сели я умираю сразу проюзал дубовую кожу немного отхилился потом дерево и все я труп.
Что делать? реально ли просто фейкать икастовать отхилку или че?
Напишите плз реально че вешать и что делать а то вообще беда. :bo :bo :bo

Играть на арене подразумевает что тебе будут помогать твои напарники.
Если они не правильно ротируют свои сейвы что бы тебя спасать то искать проблему в себе будешь вечно.
Спрашивай с напарников.


29 май 2011, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
по нормальному, они вдвоем тебя, как и любого другого хила (кроме паладина) должны уносить довольно резво. Если твои тиммейты тебя не будут сейвить, то поминай как звали...


29 май 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Написал бы в каком сетапе играешь :agr:


29 май 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Funah писал(а):

Привет. Играю рдруидом 3 дня и все ок на арене если не играют в меня хороший отхил я циклоню сбиваю касты станю медведем. но вот одно но.... если :воин: или :рыцарь смерти: на меня сели я умираю сразу проюзал дубовую кожу немного отхилился потом дерево и все я труп.
Что делать? реально ли просто фейкать икастовать отхилку или че?
Напишите плз реально че вешать и что делать а то вообще беда. :bo :bo :bo


как такое возможно?)

ну а по теме - главное лосать, если есть дистанция - рутать/циклонить.
а если развели на дерево, то там инстант руты и регровзы не дадут тебе умереть, хотя ману ты сольешь в 0.
и хватку природы нажимай


29 май 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Maks писал(а):

по нормальному, они вдвоем тебя, как и любого другого хила (кроме паладина) должны уносить довольно резво. Если твои тиммейты тебя не будут сейвить, то поминай как звали...

:паладин: по-твоему гуд хил?


29 май 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Дэфать тебя должны... ты лосить должен как бог, столбы лизать


29 май 2011, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Пол лица из-за столба высунул, подхиливаешь, успел за поворот противника к тебе залосать - всё сначала только с другой стороны столба. Не успел - слил кд/много маны. :D


29 май 2011, 22:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Ссылку бы дал на армори хотя бы а то мб у тебя 1 к реса и ты плачешь тут)


29 май 2011, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
следи за их бурстом, как только видишь, что они прожали абилки, начинай прожимать свои сейвабилки, например хорошим вариантом будет развести 1 дамагера на тринкет, а потом кинуть в него инстантциклон, считай уже пол дела сделано, в этом случае лучшим рестордрулем против мили является таурен, расовая абилка шикарна. Не бойся юзать сразу дерево и барскин одновременно.


29 май 2011, 22:38
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
про юзай барскин и дерево одновременно :nea за след свитч он без кд поедет еще хуже...( хотя в определенные моменты смысл есть) + купи баттлмастера если нету он может чуток засейвить, ну и пусть тебе напарники помогают


30 май 2011, 03:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
От хорошего ТСГ дерево не спасает т.к. ТСГ нужно кайтить, а в дереве ришифтиться нельзя.


30 май 2011, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
не представляю себе как можно откайтить тсг, когда дк кидает свою замедляющую хрень быстрее, чем успеваешь решифтиться


30 май 2011, 23:47
Профиль



<Тау Кита>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1308
0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Danissimo писал(а):

не представляю себе как можно откайтить тсг, когда дк кидает свою замедляющую хрень быстрее, чем успеваешь решифтиться


макрос на решифт спамить


Funah

вара откайтить, я думаю, можно очень легко. С дк чуть посложнее. Меня на самом деле фералы больше напрягают, когда циклонят на последних тиках блума.


31 май 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
KeqpuP писал(а):

Danissimo писал(а):

не представляю себе как можно откайтить тсг, когда дк кидает свою замедляющую хрень быстрее, чем успеваешь решифтиться


макрос на решифт спамить


Funah

вара откайтить, я думаю, можно очень легко. С дк чуть посложнее. Меня на самом деле фералы больше напрягают, когда циклонят на последних тиках блума.

ниче, что гкд у дк на пол секунды меньше???


01 июн 2011, 23:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Не слушай их если тебя уносит дк это нормально (ну и вар). Конечно научишься фейкать касты и проч на пару мин подольше проживёшь но всёже 1-1 тя будут ронять, а с ассистом напарника проживёшь подольше но и даже в той ситуации подловят момент и заберут. (в 2-2, в др брекетах всё по-другому).
Бери дк в 2ку и не парься
А ещё лучше не играй 2ку там дисбаланс сильнее всего чувствуется


02 июн 2011, 01:01
Профиль



<Тау Кита>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1308
0
Сообщение Re: Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Цитата:

ниче, что гкд у дк на пол секунды меньше???


постоянно замедление дк спамить тоже не будут 3-4 решифта и дк обычно забивают на тебя. А если нет сейвов на данный момент, то ,я думаю, стоит учитывать то, что на арене ты не один бегаешь, т.е. дк просто так за тобой не сможет долго бегать.

Хотя ситуации бывают разные.


02 июн 2011, 12:52
Профиль

0
Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Начал играть рдру возник вопрос как сейчас фейкать? Касты долгие, никто не ведется, а продержав получаешь кик.
В вотлк все проще было (

Еще баг со входом в форму достал. Нажал, а в форму дерева не вошел.


17 июл 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
Мычалкина писал(а):

Начал играть рдру возник вопрос как сейчас фейкать? Касты долгие, никто не ведется, а продержав получаешь кик.
В вотлк все проще было (

Рдру кастует в основном восстановление и циклон (1.5 и 1.7 сек касты без учета хаста). Разве это долгие касты?


17 июл 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Нубодруид хочет жить под Дк и Варом!!!
В вотл с хастобилдом и шмотом 1,2-1,3 было...


17 июл 2011, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru