нужен акк :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение нужен акк :)
Добрые люди ) обращаюсь к вам с просьбой )
Приму в дар / куплю за разумную цену акк на весте !! нужен 30й лвл и хотя бы наличие 3-4х саппортов и желательно наличие комплекта т3 рун ( с которыми можно стоять не лейне ). С пропозициями обращайтесь в скайп ( omgwtf52) или в ПМ :)


17 фев 2012, 03:55
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
добавь в скайпе


17 фев 2012, 06:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: нужен акк :)
Вас чо там побанили чтоле всех?


17 фев 2012, 12:01
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: нужен акк :)
ага
поиграл с яроней ранкеды @ получил бан на 1.5 недели


17 фев 2012, 12:55
Профиль Skype

Сообщение Re: нужен акк :)
На Яроне старинное проклятие - всегда пара фактардов в тиме с ним.


17 фев 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение нужен акк :)
Яроня писал(а):

Добрые люди ) обращаюсь к вам с просьбой )
Приму в дар / куплю за разумную цену акк на весте !! нужен 30й лвл и хотя бы наличие 3-4х саппортов и желательно наличие комплекта т3 рун ( с которыми можно стоять не лейне ). С пропозициями обращайтесь в скайп ( omgwtf52) или в ПМ :)

Продам акк на весте, есть все саппорты , кроме совсем экзотических типа Люкс. Три страницы рун. Героев 34 если не ошибаюсь. 3000 рубликов


17 фев 2012, 13:14
Профиль

Сообщение Re: нужен акк :)
Цитата:

3000 рубликов

#153


17 фев 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Мне уже интересно посмотреть историю банов акка Ярона, если не ошибаюсь первые баны там были года полтара назад как минимум ;D


17 фев 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Да яроню вообще больше 2 дней подряд онлайн невозможно увидеть.


17 фев 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Ну смотри Саттар, я же никого не заставляю)). На скины и героев потрачено около 60 евро. На аке сейчас 1600 рп,. Понятно что никому не интересны вложения и потраченое время, но отдавать его за бесценок глупо. Конторы в инете только за прокачку денег больше возьмут


17 фев 2012, 13:55
Профиль

Сообщение Re: нужен акк :)
Большое количество скинов и 1600 рп - это отлично, но скины могут быть на чарах, на которых человек не будет играть, руны тоже могут быть не под нужную роль и т.д.
Имхо стоит покупать или голый аккаунт за 500-700р, или полностью заряженный, с большим выбором рун и всеми героями, скинами за 5к+.


17 фев 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Зеу писал(а):

Ну смотри Саттар, я же никого не заставляю)). На скины и героев потрачено около 60 евро. На аке сейчас 1600 рп,. Понятно что никому не интересны вложения и потраченое время, но отдавать его за бесценок глупо. Конторы в инете только за прокачку денег больше возьмут


Желание продать за такую цену понятно, но поверь, это практически не реально, в цене может быть только эло, ибо герои и скины которые ты купил другим людям могут быть не интересны и они играют на других ролях )


17 фев 2012, 13:59
Профиль

-1
Сообщение Re: нужен акк :)
ахахахаха три тысячи :rofl


17 фев 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Sattar писал(а):

Большое количество скинов и 1600 рп - это отлично, но скины могут быть на чарах, на которых человек не будет играть, руны тоже могут быть не под нужную роль и т.д.
Имхо стоит покупать или голый аккаунт за 500-700р, или полностью заряженный, с большим выбором рун и всеми героями, скинами за 5к+.

В твоих словах безусловно есть логика. Особенно про голые акки

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Diseaze писал(а):

Зеу писал(а):

Ну смотри Саттар, я же никого не заставляю)). На скины и героев потрачено около 60 евро. На аке сейчас 1600 рп,. Понятно что никому не интересны вложения и потраченое время, но отдавать его за бесценок глупо. Конторы в инете только за прокачку денег больше возьмут


Желание продать за такую цену понятно, но поверь, это практически не реально, в цене может быть только эло, ибо герои и скины которые ты купил другим людям могут быть не интересны и они играют на других ролях )

В таком случае его проще оставить себе и поигрывать время от времени, чем подарить за бесценок


17 фев 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Зеу писал(а):

Цитата:
Желание продать за такую цену понятно, но поверь, это практически не реально, в цене может быть только эло, ибо герои и скины которые ты купил другим людям могут быть не интересны и они играют на других ролях )

В таком случае его проще оставить себе и поигрывать время от времени, чем подарить за бесценок


либо надрочить эло 1700-1800 (хотя я так смотрю это сейчас уже вообще ниочем) и продать рубля за 2-3 как ты хочешь


17 фев 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: нужен акк :)
Ну, у меня есть такое добро:

1. Алистар
2. Сона
3. Сорака
4. Жанна
5. Тарик

6. Вейн
7. Езреаль
8. Сивир
9. Тристана
10. Ургот
11. Аша

12. Фидель
13. Люкс
14. Моргана
15. Райз

16. Ирелия
17. Ривен
18. Гангпланк
19. Гарен
20. Олаф

21. Син Жао
22. Уй.

Комплекты рун на АД, бруизера и саппорт, АП рунпейдж в жопе(т2/т3), 2 рунпейджа, ~5k IP на аккаунте :) Могу поменяться на VIP на АТ либо на небольшую сумму в деньгах)


17 фев 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение нужен акк :)
А что добрых людей не осталось которые просто так акк дадут погонять Яроньке и мне заодно? :D


17 фев 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение нужен акк :)
Afklol писал(а):

А что добрых людей не осталось которые просто так акк дадут погонять Яроньке и мне заодно? :D

#69
Свет, любовь и понимание.


17 фев 2012, 17:13
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: нужен акк :)

продавать аккаунт в фришной игре на котором нихуя нет за 3k рублей это рак мозга. такой аккаунт стоит от силы 300 рублей



18 фев 2012, 14:20
Профиль Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: нужен акк :)

300 рублей - плата за проезд в институт + перекусить там чего-нибудь. Продавать аккаунт, на который ты потратил явно больше 1 дня, и  даже больше нескольких недель за 300 рублей - вот это настоящий рак мозга.

 

С другой стороны за 3к его никто не купит, по этому я никогда не продаю своих аккаунтов, это тупо того не стоит.



18 фев 2012, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru