Нужен ли пет?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
1
Сообщение Нужен ли пет?

Сейчас всё больше сетапов которые играют целенаправленно в лока и АоЕшат пета. Каково ваше мнение, уважаемые варлоки, нужен ли пет вообще?И так ли критичны эти -10% с глифа Символ бесконечной решимости ?



23 ноя 2013, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен ли пет?

Символ вреден, а не критичен. Это в полной мере ощущается при возврате шв :)



23 ноя 2013, 13:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение Нужен ли пет?

т.е хочеш сказать что топ локи используют вредный символ?)



23 ноя 2013, 16:10
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
-1
Сообщение Нужен ли пет?

Глиф нужен, т.к. он как раз против целенаправленного тунелинга.

Если пет часто дохнет можно и призвать синего мужика(пусть его попробуют завалить) в место наблюдателя, но и хилу лишний раз напомнить не помешает, да и сам не ленись. От бурстов есть вагон сэйвов с порталами и маленькой тележкой.



23 ноя 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Нужен ли пет?

del



23 ноя 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Нужен ли пет?

possesion писал(а):

Сейчас всё больше сетапов которые играют целенаправленно в лока и АоЕшат пета. Каково ваше мнение, уважаемые варлоки, нужен ли пет вообще?И так ли критичны эти -10% с глифа Символ бесконечной решимости ?

 

Думаю этот символ актуален только тогда, когда ты играешь с петом + взят талант "Родство душ" http://www.wowhead.com/spell=108415 в третьем тире. При таком раскладе ты получаешь постоянно -30% к входящему дамагу, если я не ошибаюсь. Но это лично мое мнение.

 

 

 



23 ноя 2013, 20:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
-1
Сообщение Нужен ли пет?

PinkMark писал(а):

possesion писал(а):

Сейчас всё больше сетапов которые играют целенаправленно в лока и АоЕшат пета. Каково ваше мнение, уважаемые варлоки, нужен ли пет вообще?И так ли критичны эти -10% с глифа Символ бесконечной решимости ?

 

Думаю этот символ актуален только тогда, когда ты играешь с петом + взят талант "Родство душ" http://www.wowhead.com/spell=108415 в третьем тире. При таком раскладе ты получаешь постоянно -30% к входящему дамагу, если я не ошибаюсь. Но это лично мое мнение.

 

 

 

Ты говоришь слишком очевидные вещи. Символ очень хорошо режет дамаг в совокупности с бонусом тринкетов и СЛом. Сейчас с учетом того, что все кд сдаются в начале боя имеет смысл просто прожать шв, а дальше портоваться по кд с глифом. Танчить дамаг варлок в данном патче не может.



24 ноя 2013, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен ли пет?

Virtel писал(а):

cyric писал(а):

Символ вреден, а не критичен. Это в полной мере ощущается при возврате шв :)

 

хорошая попытка, любитель играть в локов

шв в чистом виде  дает много больше пользы, чем символ, лучше символ науменьшение кд

локом я играю больше чем дк



24 ноя 2013, 02:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Нужен ли пет?
cyric писал(а):

Virtel писал(а):

cyric писал(а):

Символ вреден, а не критичен. Это в полной мере ощущается при возврате шв :)

 

хорошая попытка, любитель играть в локов

шв в чистом виде  дает много больше пользы, чем символ, лучше символ науменьшение кд

локом я играю больше чем дк

На каких рейтингах?


25 ноя 2013, 00:48
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен ли пет?

Цитата:
шв в чистом виде  дает много больше пользы, чем символ, лучше символ науменьшение кд

Цитата:
На каких рейтингах?

Ну ето же очевидно  :D



25 ноя 2013, 12:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение Нужен ли пет?
Решил немного апнуть тему и поделиться своими наблюдениями насчет петов и глифов, может кому то будет интересно. Против мили кливов очень профитно вместе с синяком брать глиф на камень, портал и сифон лайф. Если оставлять пассивные -10%, есть шанс уехать за чейн контроль хила, потому как дарк реген с камнем не такой сильный сейв, когда вас держат в станах с кд на портал. Против мили + кастера можно оставлять обсервера с глифом на минус 10. Против аое кливов пет практически бесполезен, многие сетапы целенаправлено затунеливают пета. Так же довольно играть с сакрифайсом пета против РМД и РМП, что позволяет отдать два раза бланкет на сейв своего хиллера. Против хантов всегда лучше брать синяка, без него лок не живет. Глиф сифон лайфа желательно оставлять всегда, потому как он неплохо выхиливает с дот и с ним лок меньше просаживается от аое прессинга. Пока все. :crab


26 дек 2013, 01:27
Профиль Skype



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Нужен ли пет?

Вставлю свои 5 копеек, все равно сюда никто не заходит. Против мили-кливов(как и против всех остальных) пассивные -10% обязательны, т.к. очень часто им без разницы в контроле хил или нет, просто до реклы(или чего там кто боится) надо попридержать портал или врата, а лучше все вместе.



26 дек 2013, 08:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru