Нужен совет  
Автор Сообщение



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1716
3х3: 384
0
Сообщение Нужен совет

Всем привет.. У меня возникла небольшая проблемочка суть ее заключается в следующем : "Как выхиливать дамаг дк ????!!!" Играю по фану с армс варом. Убиваем все сетапы кроме сетапов с дк. Я просто физически не могу выхилить вара,хоть и не стою в контролях а просто спамлю хил и ничего, хп постоянно около 70% и я  тупо сливаюсь по мане. Просто посоветуйте тактику против дк, ну кроме "сразу ливать " :D 

 

вот мой гир 

#846

 

#846

 

Практически все сливы тимам дк, 3 слива с левым зеленым варом, 2 слива : хант - ретрик ( но против них играбельно, по сравнению с дк)

P.S. Просьба тролям не писать.



29 мар 2013, 15:24
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Нужен совет

Длань очищения по кд поможет



29 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Нужен совет

А ты пробовал диспеллить доты или сдавать сакру? А ещё кастовать рэпитенсы на дк?

 



29 мар 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Нужен совет

а про деф твой вар слышал, не



29 мар 2013, 15:48
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Нужен совет

Диспель болезни только что обновившиеся, фридомы вару, держи минус крит на обоих, и делайте с варом жеский агрессив. Ну, и вообще вар должен создавать серьёзный прессинг, если он этого делать не в силах, то вы скорей всего сгниёте. Залог успеха в двойке это доминирование с открытия ворот: ворота открылись, опопненты или уже должны чувствовать себя некомфортно, или должны себя почувствовать некомфортно после короткого промежутка боя.



29 мар 2013, 16:01
Профиль



<Черная Гора>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1256
3х3: 2317
-1
Сообщение Нужен совет

Под некротик кидаешь боп, или под бурсты дк и норм. пусть вар в него по кд отдает дизарм и бурстит в него 



29 мар 2013, 16:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1838
2х2: 1450
3х3: 1756
5х5: 1865
0
Сообщение Нужен совет

У него шея ПВЕшная, только тсс, это секрет!!!



30 мар 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение Нужен совет

20% pvp power для хила не мало?



30 мар 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Нужен совет

во дожили,паладины говорят что дк не отхилить. я шамкой бывает выхожу раз в месяц хильнуть по фану, меня сразу же пал стан\блайнд,потом вар фир\стан и по кд сидят ребята не отходя от меня. могу только сказать что вам нужно контрить по кд, тебе вешать всякие плюшки типо минус крит, и так же дамагать таргет твоего вара. и бегай рядом с хилом вражеским всегда, а то я собаку сьел на этом дерьме, когда остается 30% хп,а я не могу законтролить хила когда прям вижу что он в наглую нахиливает



30 мар 2013, 18:21
Профиль Skype WWW



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Нужен совет

PoulWayne писал(а):

во дожили,паладины говорят что дк не отхилить. я шамкой бывает выхожу раз в месяц хильнуть по фану, меня сразу же пал стан\блайнд,потом вар фир\стан и по кд сидят ребята не отходя от меня. могу только сказать что вам нужно контрить по кд, тебе вешать всякие плюшки типо минус крит, и так же дамагать таргет твоего вара. и бегай рядом с хилом вражеским всегда, а то я собаку сьел на этом дерьме, когда остается 30% хп,а я не могу законтролить хила когда прям вижу что он в наглую нахиливает

Побегай рядом с дц Rofl

 

 

 

 



30 мар 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Нужен совет

Aregis писал(а):

 

Побегай рядом с дц Rofl

 

 

 

 

да да да  :D:D:D этот момент я немного скипнул 



30 мар 2013, 22:23
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru