Нужен совет с выбором игровой мыши.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

http://fucken.pro/product/steelseries-sensei-fnatic



01 июн 2012, 12:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

 http://fucken.pro/product/razer-imperator-4g

Юзаю год, никаких проблем, хорошо сидит в руке 



01 июн 2012, 12:52
Профиль Skype

-1
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Уже два года http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1635064&hid=723088 и никаких проблем, недорогая и удобная мышка



01 июн 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

сижу на наркомании razer naga c 14 биндищамися кнопками  :facepalm



01 июн 2012, 13:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Забей на разер, тупо переплата за бренд. Бери грызуна от логитеча, как уже говорили g500 отличная мышь, либо от майкрософта. Если не задрачиваешь в шутеры, то можно посмотреть у стилсириеса. Сразу бери коврик, и не пластиковый за 100 рублей, а нормальный хороший тряпичный коврик razer/ss



01 июн 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Intelli Mouse Explorer 3.0A - Но искать надо не китайские, а мейд ин USA или Netherlands (Они темнее и клики по жестче) , с нее перешел на Intelli Mouse 1.1A. Раньше играл в Quake поетому важна была высокая точность, скорость передачи данных и, чтобы мышь нелзя было "сорвать". На них стоит одинаково хорошая оптика, но Explorer сейчас найти сложнее. (Не берите made in china - рассыпется в космическую пыль).

 

Люди выше рекомендуют Logitech, про нее ничего сказать не могу, т.к. все время был приверженцем оптики Microsoft, но в свое время порадовала MX510.

 

Ковры хорошие выпускает сейчас SteelSeries (Резинка+тряпка), модель как в Иксе или форматом поменьше.



01 июн 2012, 13:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Chebotop писал(а):

Razer Imperator 

хватит надолго, проста и эргономична, х7 далеко позади. Да и все предложенные мыши близко даже не стоят... Vava  (у меня тоже первой мышью была х7, потом эту купил)

износостойкость хорошая, полтора года служит уже, а играю я побольше(почаще) вас  Crab

Но и коврик под неё хороший надо, а не как под х7


A4tech XL-755K, служит 4 года, перевидала все игры за это время, ни дня без работы не лежала, а ты про какие то полтора года пфф 



01 июн 2012, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Мышки razer по большей части больше подходят для шутеров

Для WoW я бы взял одну из Logitech или ту же x7 раз тебе она так удобна да и хватит её лет на 5



01 июн 2012, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Razer DeathAdder

вот

оч удобная) и проста в дизайне.



01 июн 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

RAZER NAGA EPIC THE BEST!



01 июн 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Nilshono писал(а):

Тоже недавно купил Logitech G500, но бывает такое что если мышкой водиш и останавливаешь курсор начинает дергатся на месте 1-2 сек , кто знает как это можно убрать ну или из-за чего это.

Было подобное, USB вход тупил.Так же когда на ноуте не отключая сенсорную панель, было дрожание и непроизвольные выстрелы.

 

По теме, если для вов то бери http://fucken.pro/product/steelseries-world-warcraft-cataclysm-mmo-gaming-mouse и не парся(особенно если рука большая) если краска слезла то и пофиг, можно самому раскрасить. Сам пользуюсь http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointers/mice/devices/7244 правда недолго(пол года),но нареканий нет, лежит в руке ок, софт удобен. Единственый минус нет доп кнопок с правой стороны. До нее использовал http://fast.justcom.ru/good_big_pics/168126b.jpg их было у меня 2 штуки, заливал кофе мышь, но осталась жива. Я если честно хз как надо яростно играть чтобы мышь ломалась через 3 месяца, обе мыши целы лежат на полочке.

 

P.S. Сейчас подумал, както часто создаются темы на PG на счет выбора мышек, очень похоже на рекламу магазина fucken.pro.Есть же старые темы, даже с маленьким холиваром логитекVSрейзер.



01 июн 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

A4tech x738K пользуюсь года 4, может даже 5 - все ок, возможно тебе тупо не фартит.



01 июн 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

ss мыши тупо переплата за бренд и за рекламу всяким Na'Vi и fnatic.

ковры и уши ss збс!

мышь лучше рейзер



01 июн 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Пейрат писал(а):

Intelli Mouse Explorer 3.0A - Но искать надо не китайские, а мейд ин USA или Netherlands (Они темнее и клики по жестче) , с нее перешел на Intelli Mouse 1.1A. Раньше играл в Quake поетому важна была высокая точность, скорость передачи данных и, чтобы мышь нелзя было "сорвать". На них стоит одинаково хорошая оптика, но Explorer сейчас найти сложнее. (Не берите made in china - рассыпется в космическую пыль).

 

Люди выше рекомендуют Logitech, про нее ничего сказать не могу, т.к. все время был приверженцем оптики Microsoft, но в свое время порадовала MX510.

 

Ковры хорошие выпускает сейчас SteelSeries (Резинка+тряпка), модель как в Иксе или форматом поменьше.

 

G500 это тот же старый добрый MX510, только с шнурованным проводом (изоляция сплетена наподобие шнурка), что сводит к нулю болезнь MX510 в переломе провода. + система гирек, позволяющая подобрать вес под себя.

P.S. Вспомнился друг внутрь MX510 лепил пластилин, чтобы тяжелее была для CS. 

Да и покраска мыши такова, что места где чаще всего пачкается - затемнены. Эффект получается иногда что народ воспринимает что мышь грязная, но это плюс =)

Покраска качественная, мышка не облазит, как MX510 в свое время.

В двух словах G500 это тот же MX510, только с вылеченными "болезнями".  Сиськи


GitlerKaput писал(а):

A4tech x738K пользуюсь года 4, может даже 5 - все ок, возможно тебе тупо не фартит.

 

Поменял свой A4Tech x7 из-за того что коврик под большой палец отклеился и мышка была вся в этом сраном липучем клее. Промывка помогла, но без коврика под палец было не торт. После покупки G500 пожалел что раньше мышку не поменял  Pardon



01 июн 2012, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Моя X-718BK каким-то невероятным образом работает уже 3года, правда вся облезла, но от многих слышал уже, что у них х7 летят одна за одной.



01 июн 2012, 17:11
Профиль Skype



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Oklick Hunter дешево и сердито.



01 июн 2012, 17:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

thermaltake theron



01 июн 2012, 17:45
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

У друга SteelSeries World of Warcraft: Cataclysm MMO Gaming Mouse - Очень даже нравится, нужно только привыкнуть к размеру а так классная :good



01 июн 2012, 17:52
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

всем спасибо) :bye



01 июн 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Нужен совет с выбором игровой мыши.

Моей G500 меньше года, а уже изредка проскакивает дабл клик вместо одиночного :(



01 июн 2012, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru