Нужен совет: в зал с температурой  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Короч уже как месяц, полтора температура днем 37.2-4, с утра 36.6.
Врач выяснил что есть проблема с желудком, сечас заканчиваю лечение. Но температура так и осталась.
Он сказал, что может быть по 2-3 месяца когда внутреннее воспаление.
Но я даже не знаю, может она была и раньше и я занимался) Но просто в один момент после отравления вернулся в зал(тогда совпало с концом курса данабола), чуствовал себя таким слабым, тяжело делал всё. После этого решил пойти к врачу и тогда начал лечение после результатов анализов.
Вопрос, можно пойти в зал? Я и так месяц не ходил, а если еще сидеть месяц, то это вся работа что была раньше пойдет в жопу.


22 дек 2011, 10:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1492
3х3: 1671
0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Это тебе надо у врача спросить) ему виднее..


22 дек 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Он сказал нет, а я думаю попробовать...
Раньше замечал часто что у меня была температура 37, может я и тогда занимался с воспалением, просто сечас когда было отравление и я сделал паузу(мне показалось что я ослаб).
Всеравно я еще месяц сидеть не буду, толку тогда вобше заниматься спортом?


22 дек 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
c 37 и легкой простудой запросто можно ходить
но если у тебя упадок сил то смысла нет никакого


22 дек 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Если врач говорит не ходить, не ходи. Судя по твоим симптомам у тебя что-то с печенью.


22 дек 2011, 11:20
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
1
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Epickons писал(а):

Если врач говорит не ходить, не ходи. Судя по твоим симптомам у тебя что-то с печенью.

Док, может сделать биопсию? А вдруг там волчанка?


22 дек 2011, 11:26
Профиль WWW

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Упадок сил?Упадоксил-от упадка сил :D


22 дек 2011, 11:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Ну вот совсем не то место где искать правды.
Лучше полностью вылечится, а то может быть обострение при котором ты вообще будешь лежать и тогда смысла от твоих рискованных походов в зал не только не будет, но ещё и проблем прибавится и форму нагонять придётся.


22 дек 2011, 11:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Apofis писал(а):

Epickons писал(а):

Если врач говорит не ходить, не ходи. Судя по твоим симптомам у тебя что-то с печенью.

Док, может сделать биопсию? А вдруг там волчанка?

#41


22 дек 2011, 11:33
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
когда болеешь организм тратит силы на выздоровление, если еще и пахать начнешь - хватит сил? нагрузка на сердце все же.

хотя с фармой, обильно кушая и высыпаясь - то все должно быть ок.


22 дек 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Fernir писал(а):

когда болеешь организм тратит силы на выздоровление, если еще и пахать начнешь - хватит сил? нагрузка на сердце все же.

хотя с фармой, обильно кушая и высыпаясь - то все должно быть ок.

При больном желудке/пищеварительной системе не стоит много жрать. Тем более что врач тебе сказал что ходить нельзя. Я бы придерживался правильной диеты и делал разминочные упражнения дома на сохранение тонуса мышц.


22 дек 2011, 12:33
Профиль WWW



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
От типа болезни зависит . Если вирусного или бактериального происхождения , то лучше не рисковать - зараза может дальше пойти.


22 дек 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Прошу прощения за возможный чрезмерный цинизм. Но ты чего ждал-то, что если кто уже делал как ты и стал инвалидом, то он тебя подбодрит и скажет: "..да всё ок бро, быть инвалидом не так и грустно, вон нам уже и кресла с технологиями сигвея разработали". Или если уже померли, то непременно resurect'нуться и объявят о том, что тебя ждёт?:)
Тебе врач ясно сказал сиди, так вот сиди.
P.S. сам занимаюсь уже более 3 лет, не качалкой уже давно..нет. По молодости тоже тягал. Сейчас не знаю поумнел или наоборот, но только турник и брусья, турник и брусья, турник и брусья, я не задрот, я не задрот... Так о чем бишь я. Да. После болезни аж кости ломит как хочется, очень хочется потягать или пожать на брусочках...А потом хуяк и скосило через недели 2. Опят период болезни, перод востановления, набор нормы и весов..Опять хуяк и опять что-нибудь скосило. Оно тебе надо? Долечись, потерпи, крепче будешь, закаляет характер. Каждый раз начинать как кажется почти с нуля всегда трудно, но это воля, что железнее всех твоих железок. С ней и без нытья, о том, что форма потеряна, тебе покорится любой "зал" в жизни.
Нихуя завернул. Надеюсь хоть как-то поможет.


22 дек 2011, 13:30
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
щатаю тебе надо сделать мрт


22 дек 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
на что спорим, что он забьёт на все советы и пойдёт в зал с температурой?


22 дек 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Сказал же что не печень, не простуда, не селезенка, не почки, а дело в желудке, траванулся( месяца полтора как рыбой вроде) и после того пошло поехало.
Упадок сил есть, но думаю из-за того что не занимался, если не заниматься то человек теряет от 30% своих результатов.
Пару месяцов не ходить както бредово( Можно попробовать легко себя нагружать турником, брусья, отжимания, пресс + гантельками дома, если уж не в зал?
Можна ща креатин + гейнер похавать, для поддержки тонуса и веса? Или за данаболом снова бежать)
Курс лечения уже пощи закончил, вывалил 500 грн = 2к р и температура пока есть( Она держиться по пару месяцов если внутреннее воспаление.
Сдавал кровь, остальные анализы, врач смотрел, нашел боли в животе, сделали снимок(определили что там воспаление и это дает температуру).
Почки и печень курс данабола даже не заметили, но я принимал 20-30мг(2-3 таблетки).
Просто реально в шоке, токо есть бравая идея так сразу проблемы. Набирал результат, вес и теперь снова с нуля.
А я так хотел уже взять свои 100 кг, и так веса плохо шли, успел довести базу по 60-65 кг по 10-13 повторений х3-4 подхода =( Просто печаль и разочарование.


22 дек 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Попробуй хавать комбикорм для цыплят-бройлеров с добавками. Они не качаются, а у них через месяц уже грудь составляет около половины массы тела.


22 дек 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Класная шутка


22 дек 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
batler писал(а):

Короч уже как месяц, полтора температура днем 37.2-4, с утра 36.6.
Врач выяснил что есть проблема с желудком, сечас заканчиваю лечение. Но температура так и осталась.
Он сказал, что может быть по 2-3 месяца когда внутреннее воспаление.
Но я даже не знаю, может она была и раньше и я занимался) Но просто в один момент после отравления вернулся в зал(тогда совпало с концом курса данабола), чуствовал себя таким слабым, тяжело делал всё. После этого решил пойти к врачу и тогда начал лечение после результатов анализов.
Вопрос, можно пойти в зал? Я и так месяц не ходил, а если еще сидеть месяц, то это вся работа что была раньше пойдет в жопу.

всё ок, врач долбоёб, иди качайся






ты ведь это хотел услышать?


23 дек 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Нужен совет: в зал с температурой
Спс уже пошел... Тема закрыта


23 дек 2011, 01:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru