Нужна помощь! (restor shammy)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь! (restor shammy)
Итак, начнем с 1 проблемы, в 2х2 играем с :воин: Армс... Против нас выходят сетапы типо Пристовар, друидовар, Локороги и тд, все умирают, Но вся суть в том что когда выходят :друид: Ферал+:паладин: Холи НАЧИНАЕТСЯ АД, просто Хоть и ферала держут на 10% он все равно дамажит Меня... Просто доводили паладина до 3 Баблов, все это время и он и я держались кое как на 5% маны, ферал дамажил даже когда его пытались стопнуть всякими там станами, фирами и тд. Что делать против Палофералов...
Вторая Проблема...
Всем Шаманам в Кате известная, в 3х3 играем :маг: :воин: :шаман: и самый ужасный для нас Сетап это :рыцарь смерти: :воин: :паладин: /:шаман: энх :рыцарь смерти: :воин: Просто АД, даже сквозь Флешки и всего что есть у меня, мага все равно не удерживаю, просто такой дамаг влетает в Мага что иногда даже он в Шоке ;)
На этом закончу, очень хотелось бы услышать ответы от хороших шамов :blu
Унылые :troll: идут нахуй.


28 дек 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
Dantx писал(а):

Итак, начнем с 1 проблемы, в 2х2 играем с :воин: Армс... Против нас выходят сетапы типо Пристовар, друидовар, Локороги и тд, все умирают, Но вся суть в том что когда выходят :друид: Ферал+:паладин: Холи НАЧИНАЕТСЯ АД, просто Хоть и ферала держут на 10% он все равно дамажит Меня... Просто доводили паладина до 3 Баблов, все это время и он и я держались кое как на 5% маны, ферал дамажил даже когда его пытались стопнуть всякими там станами, фирами и тд. Что делать против Палофералов...
Вторая Проблема...
Всем Шаманам в Кате известная, в 3х3 играем :маг: :воин: :шаман: и самый ужасный для нас Сетап это :рыцарь смерти: :воин: :паладин: /:шаман: энх :рыцарь смерти: :воин: Просто АД, даже сквозь Флешки и всего что есть у меня, мага все равно не удерживаю, просто такой дамаг влетает в Мага что иногда даже он в Шоке ;)
На этом закончу, очень хотелось бы услышать ответы от хороших шамов :blu
Унылые :troll: идут нахуй.

1: Поменяй вара на скилованного вара ну или Дк и будит тебе щастье) 2: играйте в ДК пал запарится отхиливать, и опять же поменяй вара на ДК) Зачем придумывать велосипед, 2 интерапта решают, в вара всё таки хил на 20% выше


28 дек 2010, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
на 6%


28 дек 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
Ты не так понял суть вопроса :bee:

Я спрашивал КАК убить фералопала в 2х2 и как удерживать Мага в 3х3 когда его ебашут два бульдозера :sad


28 дек 2010, 18:33
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
ПРОСТО.
Жди ближайших нерфоф дк и друлей.


28 дек 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
Может кто подскажет как в сетапе рестор :шаман: :разбойник: убиваются холи :паладин: :рыцарь смерти:, ни ДК, ни паладина рога просадить за контроль толком не может, пал чуть ли не все время хиляется инстантами при игре в него(


16 янв 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
сап пала - опен на дк, дается гера. После сапа блайнд в пала - обычно он тринкаует... шам ждет как пройдет диминишинг на хекс от сапа и дает палу хекс. Тут либо умирает дк, либо идет бабл. После бабла можно свичнуть в пала и забрать. Главное от шомана тут вовремя пуржить фридом ну и всякие шилдволы, крылья и т.п.. Также очень поможет роге если словить десгрип граундингом. Как только видишь, что дк уходит подальше от пала --- значит он готовиться сделать десгрип. Ставим граундинг - profit!


17 янв 2011, 00:15
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
Дада, очень интересует как быть в тройке с :воин: +рандом милишник +хпал.
Меня с 3800 реса бурстуют за 6-8 сек на 80-100к. После этого первый же провалившийся фейк и я падаю...
Играю :воин: :рыцарь смерти: :шаман:


21 янв 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
у шамана мало живучести, нет сильных кд. значит без помощи напарников ему не выжить. дк может грипнуть кого нить(не война) но всё равно контроля у вас немного. есть вариант что твои напарники садятся на война и ипашут изо всех сил, хилеру нужно отдать сало(если получится-жабу ещё, вобщем подконтролить чем сможете). С большой вероятностью вар уйдёт в шв и не будет дамажить вобще или сдохнет. Но есть риск, что если его в шв загнать не получится и он не умрёт, то с полным столбом раги он будет вытворять совершенно омерзительные вещи! :D Но мне представляется единственной тактикой. :dirol


21 янв 2011, 15:52
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
Мне просто сказали по секрету, что есть такая хитрость как одновременно зажимание кдшных абилок внутренней ярости и смертельного спокойствия, вроде и нельзя, а багом получается. После чего увеличивается урон и ярость бесконечная.


21 янв 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь! (restor shammy)
хз... мб и баг есть. а может и нет. Дело в том что в описании смертельного спокойствия написано что нельзя юзать во время действия внутненней ярости, но нигде не сказано что нельзя делать наоборот!) Так и делают. набивают 75 ярости, потом смертельное спокойствие, а потом внутреннюю ярость. баг это или нет-не ясно!(скорее всего баг, так как иначе глупость какая то получается) :unknw


21 янв 2011, 16:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru