Нужна информация о серверах.  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Вот хотим с друзьями аренку пошпилить , после 3-х летнего перерыва.
Есть ряд вопросов....

1) Какие ПВП сервера на РУ и на ЕУ сейчас наиболее активные ?

2) Где алики ,а где орда?

3) Где лучше и интересней играть на РУ или на ЕУ в плане арен и бг разумеется.

4) Буду признателен, если кто может оставить свой ник скайпа в личку, я потом позже позвоню и по говорю с вами :) Так думаю мне будет легче получить информацию.

Зарание очень благодарен.



14 сен 2013, 18:08
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Нужна информация о серверах.

Volcan писал(а):

Вот хотим с друзьями аренку пошпилить , после 3-х летнего перерыва.
Есть ряд вопросов....

1) Какие ПВП сервера на РУ и на ЕУ сейчас наиболее активные ?

2) Где алики ,а где орда?

3) Где лучше и интересней играть на РУ или на ЕУ в плане арен и бг разумеется.

4) Буду признателен, если кто может оставить свой ник скайпа в личку, я потом позже позвоню и по говорю с вами :) Так думаю мне будет легче получить информацию.

Зарание очень благодарен.

 

 

1. На Ru уже классика Орда  СД / ЧШ   и Альянс Гордунни / ЧШ, если брать экономику в целом, для комфортной игры подходят любые     из этих серверов.

    На Eu в целом о всех серверах не знаю, но для Орды Kazzak / Stormscale и для Альянса Outland / Ravencrest, экономика на очень         высоком уровне в целом сервера развиты значительно лучше, чем на Ru.

2. Cд, Гордунни - однофракционные сервера, на Чш присутствует и Орда и Альянс. Kazzak / Stormscale и Outland / Ravencrest, фактически однофракционные, но сейчас работает система объединения серверов, например Kazzak и Outland объединенны и при прокачке вы будете встречать противоположную фракцию.

3. Смотря какие у тебя цели, кроме как поиграть арену с друзьями, вообще интересней играть на Eu, т.к в целом не видишь всякой чепухи в чатах, абсолютно убогих названий персонажей и гильдий, например: Васяпортфель или Телочки любят энхов... Если с английским в порядке, лучше идти на Eu, плюс есть возможности поддерживать его на должном уровне для общения или закрепить и увеличить свой словарный запас.  Бг одинаковое везде, что на Евро, что на Ру, а вот арены зависят от баттлгруппы в которой находится сервер, в целом на Eu подбор противников значительно разнообразнее, чем на ру могу сказать только о БГ Misery, в которой я играю, сильная, если вы сможете играть на выском уровне, то вполне сможете повстречать всех арена легенд Eu, т.к лучшие игроки сконцентрированны именно в этой БГ.

4. Я вернусь с отдыха через неделю, поэтому мой скайп думаю тебе не нужен. Если будут какие-то конкретные вопросы, пиши в личку.

 



14 сен 2013, 18:51
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 1566
3х3: 672
1
Сообщение Нужна информация о серверах.

СС/ЧШ - Альянс(Шквал)
СД- Орда (Шквал)
Хотя в 14м сезоне без разницы с какого ты серва, арену можно кроссерверно играть.
На ЕУ -
Outland- Альянс(мизери)
Stormscale - Орда



14 сен 2013, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Есть инфа, что арену можно играть между серверами так что похуй где ты будешь качаться хоть на бичекронде 



14 сен 2013, 19:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Ну и плюс некоторые рилмы будут соеденены в кучу.



14 сен 2013, 19:22
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Всем спасибо за ответы... выбор остановим Орда - Стормскейл или Алики - Оутланд ,надо с ребятами посоветоваться :) .... а так в целом я смотрю ничего не изменилось... всё как раньше. С английским вообще проблем нет, так как работаем мы на английском языке в ИРЛ.

П.С. - Overpro скинь потом ник скайпа в личку, пообщаемся :) to flawlessvictory - разница есть, где качаться... дело в экономике сервера... да и вообще, чем больше людей, тем интересней :)

 



14 сен 2013, 23:56
Профиль

0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Сейчас вряд ли где-то будет плохая экономика, потому что со след недели или через пару недель близзы начнут соединять сервера группами.



15 сен 2013, 12:34
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

flawlessvictory - можешь дать свой ник скайпа в личку я тебе позвоню, поговорим :)



15 сен 2013, 14:14
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Да и на ЕУ мона с РУ будет играть смысл играть на ЕУ)



15 сен 2013, 20:02
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Нужна информация о серверах.

Английский язык глазу привычней, чем русский :)



15 сен 2013, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru