Нужна ли она ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна ли она ?

prololonedno писал(а):

автор еще не знает, как охуенно напыханным путешествовать в европе по автобанам с любимой музычкой.

 

#627

 



08 июл 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

ГопнегВася писал(а):

Asmx писал(а):

Я в свои 17 лет пошел заранее на права и как раз в после днюхи 18 лет их получил и сел на 2107 и мне она с лихвой заменила вов

 

Ещё она тебе заменила учебник русского языка, в результате ты пишешь сейчас как убогий контуженый бабуин, причём это касается не только формы, но и содержания.

С презрением отношусь к людям, которые добровольно делают себя рабами старой консервной банки, лохматого года выпуска. Есть такая категория людей, которые из своего ведра с гайками и болтами делают объект поклонения и все их интересы, разговоры, сны и мечты лежат на алтаре, рядом с лысой резиной их порядком проржавевшего идола.

 

P.S. 

Пойти поучиться на права конечно же стОит.

Во первых после уже может не быть времени, так как начнется работа и пр., а во вторых за страховку будешь платить меньше, когда купишь машину, т.к. будешь считаться водителем со стажем. 

 

 

с призрением отношусь к комнатным глодиаторам, дрожащим на пешеходном аля ''пропустит - не пропустит''? 



08 июл 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Asmx писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Asmx писал(а):

Я в свои 17 лет пошел заранее на права и как раз в после днюхи 18 лет их получил и сел на 2107 и мне она с лихвой заменила вов

 

Ещё она тебе заменила учебник русского языка, в результате ты пишешь сейчас как убогий контуженый бабуин, причём это касается не только формы, но и содержания.

С презрением отношусь к людям, которые добровольно делают себя рабами старой консервной банки, лохматого года выпуска. Есть такая категория людей, которые из своего ведра с гайками и болтами делают объект поклонения и все их интересы, разговоры, сны и мечты лежат на алтаре, рядом с лысой резиной их порядком проржавевшего идола.

 

P.S. 

Пойти поучиться на права конечно же стОит.

Во первых после уже может не быть времени, так как начнется работа и пр., а во вторых за страховку будешь платить меньше, когда купишь машину, т.к. будешь считаться водителем со стажем. 

 

 

с призрением отношусь к комнатным глодиаторам, дрожащим на пешеходном аля ''пропустит - не пропустит''? 

 

 

чувак ты забыл откуда ты родом

 

 

 

 



08 июл 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

если так, то с машины стрелять удобнее :lolи я не думаю что, кто то станет стрелять в копчёную приору lol



08 июл 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Автор жирнота... Как легко выходит развести юзеров пг на срач. 

prololonedno писал(а):

автор еще не знает, как охуенно напыханным путешествовать в европе по автобанам с любимой музычкой.

 

Ради этого уже стоит каждому желать хорошую машину или хотя бы уметь водить. 

Бтв интересней был бы срач авто/мото. И там и там есть плюсы, но сравнивать с отсутствием и того и того - не вариант.

 



08 июл 2013, 12:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Нужна ли она ?

Pure писал(а):
Омгф, люди трудятся  весь разгар молодости  ради "Лады", а тут ему мамочка иномарочку, только отучись на права... и он ещё раздумывает. Из таких выростают люди которые даже  мусор самостоятельно вынести не могут.

З.Ы  неумееш ездить на жигулях, неумееш  в плане вождения ничего. Любой автолюбитель должен пройти эту школу.

 

Не умеешь писать по-русски - не умеешь в жизни ничего. Любой человек должен пройти эту школу.



08 июл 2013, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Нужна ли она ?

правильно чувак пишет! кен блок тоже на копейке в деревне ездить учился!



08 июл 2013, 14:11
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Нужна ли она ?

Кетхавель писал(а):

prololonedno писал(а):

автор еще не знает, как охуенно напыханным путешествовать в европе по автобанам с любимой музычкой.

 

#518

 

.

ее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Oddo писал(а):

Автор жирнота... Как легко выходит развести юзеров пг на срач. 

prololonedno писал(а):

автор еще не знает, как охуенно напыханным путешествовать в европе по автобанам с любимой музычкой.

 

Ради этого уже стоит каждому желать хорошую машину или хотя бы уметь водить. 

Бтв интересней был бы срач авто/мото. И там и там есть плюсы, но сравнивать с отсутствием и того и того - не вариант.

 

зря напыханным зачеркнул, а срач авто-мото нах? Мотоцикл все равно круче, + авто в комфорте.

 

 



08 июл 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

 

 

Свежатинка.



08 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Им нужно двигатся дальше, стоять у пешеходного перехода, и как только проезжает какой нить лексус - рваться вперед. Будет больше веселого контента!



08 июл 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

на бабу похеру, доставил бухой чиновник)



08 июл 2013, 21:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Нужна ли она ?

**ка, обожаю свою страну за концентранцию дебилов. :]



08 июл 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

как я рад что не живу в росие



09 июл 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

быдло 9000lvl MADE IN MOSCOWBAD



09 июл 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

уволился кстати этот чиновник.



10 июл 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Всех чиновников нужно заставлять смотреть зеленый слоник, с закрепленной головой и без возможности закрыть глаза. Желательно в темном, мокром и грязном помещении.



10 июл 2013, 07:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нужна ли она ?

Pure писал(а):
З.Ы  неумееш ездить на жигулях, неумееш  в плане вождения ничего. Любой автолюбитель должен пройти эту школу.

 

Зачем ездить на говне, чтобы научиться водить машину?



10 июл 2013, 07:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Нужна ли она ?

Не поездишь - не поймешь.



10 июл 2013, 07:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Нужна ли она ?

Eviscerate писал(а):
Лада нужна чтобы учиться на ошибках ездить, а дальше твое право выбирать что тебе больше нравится.

 

Чтобы на дороге убиться т.е.?


Asmx писал(а):
бери приору

 

Asmx писал(а):
зайди на БПАН ВК и посмотри насколько там братская атмосфера и нет разницы Русский ты или Кавказец, нет разницы на копейке ты или на приоре

 

Rofl



10 июл 2013, 07:20
Профиль

0
Сообщение Нужна ли она ?

Чуваки на проезжей части с пистолетами как бы говорят "сбей меня или слабо"?



10 июл 2013, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru