Нужна помощь по Дестро локу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам



03 мар 2012, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

макросы все аффликовые , фир по 1-3 арена фреймам , фир фокус , коил фокус , кс фокус 



03 мар 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

это все понятно, но есть ведь другие макросы у дестриков, а что за кс? я в дестро не с собакой бегаю, а с бесом 



03 мар 2012, 20:28
Профиль Skype



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

Hashbroun писал(а):

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам

Ты спек не можешь сделать ? Или что тебя оставливает, раскажи и тебе станет легче на душе. 



06 мар 2012, 01:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

вини писал(а):

Hashbroun писал(а):

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам

Ты спек не можешь сделать ? Или что тебя оставливает, раскажи и тебе станет легче на душе. 

В гейпараде не хочет участвовать мб.



06 мар 2012, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

HellPlay писал(а):

вини писал(а):

Hashbroun писал(а):

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам

Ты спек не можешь сделать ? Или что тебя оставливает, раскажи и тебе станет легче на душе. 

В гейпараде не хочет участвовать мб.

А разве со времён скилл комбы wotlk у дестров сильно поменялось механика ? Тогда такие как ты тоже кричали "Аффли скилл, дестро для бичей и геев".



06 мар 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

slovo53 писал(а):

HellPlay писал(а):

вини писал(а):

Hashbroun писал(а):

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам

Ты спек не можешь сделать ? Или что тебя оставливает, раскажи и тебе станет легче на душе. 

В гейпараде не хочет участвовать мб.

А разве со времён скилл комбы wotlk у дестров сильно поменялось механика ? Тогда такие как ты тоже кричали "Аффли скилл, дестро для бичей и геев".

сейчас не вотлк.



06 мар 2012, 18:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

slovo53 писал(а):

HellPlay писал(а):

вини писал(а):

Hashbroun писал(а):

Играю в дестро, т.к никак немогу переучиться на афли, помогите пожалуйста с макросами и вообще дайте советы по дестрикам

Ты спек не можешь сделать ? Или что тебя оставливает, раскажи и тебе станет легче на душе. 

В гейпараде не хочет участвовать мб.

А разве со времён скилл комбы wotlk у дестров сильно поменялось механика ? Тогда такие как ты тоже кричали "Аффли скилл, дестро для бичей и геев".

Я тогда тоже в дестре играл.



08 мар 2012, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

:undead::чернокнижник: 
:undead::чернокнижник: 1223 



09 май 2012, 20:56
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

Дестро очевидно спек более требовательный к мобильности и позиционированию. 

Когда учился играть аффли (после 2х сезонов дестро), пытался просто в дуэлях / бг выживать как можно дольше 1 vs 1,2,3. Именно возможность аккуратно забирать противников + умение прожить дольше обычного решает. Ну и конечно /cast [@focus] Fear :)



28 июн 2012, 17:40
Профиль

-3
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                Воид - Пал , Дк,Шд рог , ШП , Дру!!!

                                                Собака- маг, лок,шаман ,Дц!!!

Под арену 2X2 если в 2 дд использую суку если с хилом пса!

2 По моей ветке пользуеться уйма людей посмотреть можно тут http://merlin.org.ua/wowhead/?talent#IcZbhMhohZgf0qrcuhsAcot:mzp поясняю почему вкачена стрела тьмы а не испепеление _ я не пользуюсь в пвп испепелением только стрелой тьмы так как она  вешает на тело прок на крит !! а дестру очень нужен крит !!! 

Как против какого класа бороться писать не буду отвечу на мыле   [email protected] 

Теперь по шмоту ! главный стат в пвп у лока спд крит рес все остальное не беру в счет , Вы должны набрать не мение 1300 реса и 2700 спд без бафа шкура демона !!! все остальное влажуйте в хит дето 200-300 выйдет не партесь это не важно я сам в этом удоставерился !

Дето вот так не судите строго впервые даю советы мне проще научить в игре чем так обьяснить !!! всем удачи  !!! на все вопросы отвечу на мыле или в контакте  http://vk.com/id30720469 



02 июл 2012, 19:43
Профиль

1
Сообщение Нужна помощь по Дестро локу

attika писал(а):

Как против какого класа бороться писать не буду отвечу на мыле   [email protected] 

иммо, стрела хаоса, конфла?



02 июл 2012, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru