Нужна помощь по ряду вопросов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь по ряду вопросов
Доброго вечера ПГшечка, назрел ряд вопросов по некоторым героям, был бы благодарен вам за подсказку.
1. Часто играю за Тимо, собираю его в АП. Видел ряд стримов от людей с куда большим эло чем у меня. Они собирают его в АД. И даже по дефолту в игре сборка под него стоит в АД. В чем профит качать его в АД? Вроде все абилки его зависят от АП. При 250-300 АП за игру имею 3-5 халявных фрагов от грибов, когда вражеские чампы на соплях пытаются свалить кустами. Q с АП неплохо харасит опонентов на лайне.
2. Пытаюсь научиться джанглить. Отталкиваясь от тирлиста Филимона, в топе сейчас Шако, Ли Син и Ноктюрн. От кого больший профит и кем ТРУДНЕЕ всего джанглить на данный момент?
3. Есть задумка джанглить Олафом, так как он есть под рукой. Если кто-то джаншит им, то какие роуты и какие итемы собираете?
Заранее спасибо!


03 янв 2012, 21:13
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Нужна помощь по ряду вопросов
тимо в ад тащит блаиндом. то есть харасит без получения дамага в ответку от вражеского ад. раньше этим триксом славился корки. вообще я лично тимо не воспринимаю серьёзно ни как ап ни как ад.
про джанглеров. труднее тем кто тебе больше из этих трёх не нравится. джанглят они одинакого результативно. от кого больше профит зависит от команды. где-то потащит один где-то второй где-то третий. тут нужны долгие наблюдения и статистика чтобы узнать точно.
олафом джанглить как и всеми другими только единственное им ганкать херова.


03 янв 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь по ряду вопросов
тимо берут сейчас в основном на топ и только как контрпик триндамеру\гп и мб еще кому-нибудь. На бот тимо не советуется идти потому что он слаб как ад кери в лейте.
Из этих трёх джанглеров, я думаю, само сложно играть шако, потому что есть большая вероятность сфейлить early гейм и на этом все..ну а само просто за ли сина, потому что он не является асасином из этих троих...поидее он должен дефать ад кери.
Насчет олафа, я думаю это не самый удачный вариант для начинающего джанглера, им сложновато ганкать...вообще глянь тир лист тут http://rog.clgaming.net/tier-lists/46-jungle/latest, грамотный ресурс который обновляет тир листы под каждый патч..и да скарнер оп :D


03 янв 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь по ряду вопросов
Цитата:

Из этих трёх джанглеров, я думаю, само сложно играть шако, потому что есть большая вероятность сфейлить early гейм и на этом все..ну а само просто за ли сина, потому что он не является асасином из этих троих...поидее он должен дефать ад кери.

:lol Возможно фармится за Шако фармится и сложно. Но ганкать точно нет.


03 янв 2012, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нужна помощь по ряду вопросов
1)тимо как АД слаб - ибо нечерта не скейлиться от АД, маленький рейндж автоатаки и тд. В АП билде он не находит применения на рифте(ну нету лайна для АП тимо).
2)джанглинг состоит из 2х фаз, прохождение леса и ганги. Кому то сложнее первое, кому то второе, какая именно часть тебя интересует?
3) олаф - гавно


03 янв 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Нужна помощь по ряду вопросов
[/quote] :lol Возможно фармится за Шако фармится и сложно. Но ганкать точно нет.[/quote]
Ну просто ганкать и успешно ганкать это разные вещи...Достаточно просто контрганкнуть шако на миде на 2 лвле и он практически заруинен


03 янв 2012, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru