Нужна помощь по сборке ПК  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Если под простой фулл хд, то 200к это слишком много.



22 июн 2015, 14:44
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Cepish писал(а):

малибу писал(а):

не 4к не нужно обчный фул хд в 200к планирую взять системник и моник

#619

на рассмотрение, только не советую брать те позиции, что имеют статус "Товар под заказ". Ждать придется долго, либо заменить на аналог либо взять у нас. Кстати у ВК, топовых новинок, разница между "за бугром" и нашими ценниками, не столь уж критична. А остальное да, заметно дешевле. 

СЛИ брать не советую, под фулхд оно во первых незачем, если берете 980ти, во вторых проблем со слаем хватает. Может случится так, что плеваться будешь. 

Возьмешь эту платформу, и забудешь о замене лет на 5, знай вк раз в 2-3 года меняй. 

Спасибо за дельный ответ приму на заметку

Guandi писал(а):

Если под простой фулл хд, то 200к это слишком много.

я расчитывал так, если выйдет меньше я не расстроюсь,если больше то подкоплю,я просто мало что в этих кишках понимаю и что лучше с чем будет работать.

 



22 июн 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Главное тут, не жалеть денег на хороший голдовый бп, как минимум, при таком конфиге. Надежность прежде всего. Имхо.

Как вариант еще платину посмотреть Seasonic SS-760XP2.

Кулер там есть по наличию такой же, только цвет другой.

Вот корпус классный, балдеш-меш=]

http://www.computeruniverse.ru/products/90592218/nzxt-h440-midi-tower-special-edition.asp

 

 

 



22 июн 2015, 15:22
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

малибу писал(а):

Cepish писал(а):

малибу писал(а):

не 4к не нужно обчный фул хд в 200к планирую взять системник и моник

#564

на рассмотрение, только не советую брать те позиции, что имеют статус "Товар под заказ". Ждать придется долго, либо заменить на аналог либо взять у нас. Кстати у ВК, топовых новинок, разница между "за бугром" и нашими ценниками, не столь уж критична. А остальное да, заметно дешевле. 

СЛИ брать не советую, под фулхд оно во первых незачем, если берете 980ти, во вторых проблем со слаем хватает. Может случится так, что плеваться будешь. 

Возьмешь эту платформу, и забудешь о замене лет на 5, знай вк раз в 2-3 года меняй. 

Спасибо за дельный ответ приму на заметку

Guandi писал(а):

Если под простой фулл хд, то 200к это слишком много.

я расчитывал так, если выйдет меньше я не расстроюсь,если больше то подкоплю,я просто мало что в этих кишках понимаю и что лучше с чем будет работать.

 

берется 980ti  и проц 5820  я бы взял 5930  так как в такой комп поставил бы потом еще 980ti, вместо воздуха сво закрытого типа 

ссд не ок, моник раскрученый бренд можно взять аос 144 гц. рублей за 25. 



22 июн 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

ASUS MG279Q  / Acer XB270HU - топовые мониторчики  для 200К сборки в 2015, советую присмотреться.



22 июн 2015, 17:26
Профиль

2
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Nostrandik писал(а):

малибу писал(а):

Cepish писал(а):

малибу писал(а):

не 4к не нужно обчный фул хд в 200к планирую взять системник и моник

#306

на рассмотрение, только не советую брать те позиции, что имеют статус "Товар под заказ". Ждать придется долго, либо заменить на аналог либо взять у нас. Кстати у ВК, топовых новинок, разница между "за бугром" и нашими ценниками, не столь уж критична. А остальное да, заметно дешевле. 

СЛИ брать не советую, под фулхд оно во первых незачем, если берете 980ти, во вторых проблем со слаем хватает. Может случится так, что плеваться будешь. 

Возьмешь эту платформу, и забудешь о замене лет на 5, знай вк раз в 2-3 года меняй. 

Спасибо за дельный ответ приму на заметку

Guandi писал(а):

Если под простой фулл хд, то 200к это слишком много.

я расчитывал так, если выйдет меньше я не расстроюсь,если больше то подкоплю,я просто мало что в этих кишках понимаю и что лучше с чем будет работать.

 

берется 980ti  и проц 5820  я бы взял 5930  так как в такой комп поставил бы потом еще 980ti, вместо воздуха сво закрытого типа 

ссд не ок, моник раскрученый бренд можно взять аос 144 гц. рублей за 25. 

Зачем 5930к? Если сли не планируется... Там разница между 5820к и 5930к в количестве линий pci-e, у 5820к их 28, у 5930к 40. Все различие... гонятся они до одинаковых частот, все зависит от удачности камня, может это будет 4.2ггц при 1.3в, а может 4.5ггц при 1.26в.

980ти уже стоит в конфиге предложенном. Еще одну, в сли, смысла вообще ноль, так как мы выяснили, что ТСу нужна конфа под фхд.

Ссд не ок? Вполне ок, но да, при таком бюджете, можно что-нибудь из флагманов самса взять, с чуть более высокой скоростью и расширенной гарантией от производителя.

Если брать из-за бугра, то уж тащить качественную вещь, где 1 битый пиксель уже считается браком и у не уходит в продажу. 

По поводу СВО, если ТС хочет заморочится, то пусть заказывает обслуживаемую самосборную полноценную СВО, в несколько контуров, дело даже не в цене(к слову раза в 3 дороже обойдется топового воздуха), а дело в том что это надо еще собрать правильно.

Не имея в корпусе что-то типа СЛИ (кроса) из флагмангских печек, то смысла в затратах и заморочках НОЛЬ.

 



22 июн 2015, 17:45
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Фи

200к это мало, ты что, нищеброд?

 

На сайте Alienware:

Alienware Area-51

i7 5960x

32Gb Quad-Channel DDR4

три штуки GTX980

512Gb SSD + 12Tb HDD

BD-ROM

win 8.1pro

 

Остальное - проблемы Alienware, зачем заморачиваться. Всего каких-то  $5,949.99

 



22 июн 2015, 21:32
Профиль

2
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Местная бизнес элита просто в шоке от бюджетов в 200к



23 июн 2015, 02:27
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Всегда интересно было, а что с таким компом делать-то? Типа этого Alienware.



23 июн 2015, 02:41
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Torex писал(а):

Всегда интересно было, а что с таким компом делать-то? Типа этого Alienware.

Играть в 4К?



23 июн 2015, 04:33
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

А что уже 4к гейминг доступен? Я думал только слова, слова и еще раз слова + пара игр :)



23 июн 2015, 05:16
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

Пипец зажрались, я свой комп 4 годичной давности грэйданул на 10 к купив все на авито играю на высоких в мкх и прочих некст ген без лагов. Жене собрал средний компутер за 22к(без моника,бп,корпуса,двдрома и до кризиса) играет в ведьмака на высоких. Ощущение что все как на подбор мультибоксеры.



24 июн 2015, 13:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК
И казалось бы, причем тут мультибоксеры


24 июн 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь по сборке ПК

dmv43 писал(а):

Что там сложного - берешь топовый или предтоповый i5, 970-980 видеокарту, материнку совместимую с сокетом, оперативки 16 -32 гб по желанию, бп от 600 до 700ватт и получается хороший комп который потянет любую игру на 1080p стриме.

 А то что останется лучше  вкладывать в свистелки-перделки по типу красивого корпуса, g-sync монитора и тд. Так как видеокарта\процессор  выше уровнем реального прироста не дадут, а стоить будут в 2 раза дороже.

i5 - бюджет 200к      



25 июн 2015, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru