Нужна помощь в колоде на ханта.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Щас собрал себе колодку на ханта http://ru.hearthhead.com/deck=209/never-too-many-beasts

Она довольно быстро собирается дешевые карты. Теперь вопрос как бы ее модернизировать, я щас пыли набрал могу карт подскрафтить.



27 дек 2013, 10:55
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Повелители арены кажутся лишними, но откуда мне знать наверняка, я же нуб Pardon



27 дек 2013, 12:02
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Король Круш хорошая карта (жёлтая), если играешь "на лицо", часто финиширую игры именно с ней, если есть на руках. У самого дека примерно такая же. Советую взять хотя бы 1 арканшот, в начале игры должен помочь. Слишком много таунтеров в данной деке, нужно тоже собственно менять на что-то другое (даже те же инженеры, офк).

Если так, то каждому своё, да и как повезёт. На вовхеаде есть годные деки, но они ваще дорогие в "качестве", до них еще ох как далеко.



27 дек 2013, 12:05
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Я думал о короле круше, ну 1600 маны это пипец, если я дизну своего бейна еще 1200 надо я хз где стока брать, тут карты нельзя купить за рубли? обязательно надо покупать стопки? Я решил поменять 2 щитоносцев за 4 манны, на кодо с рывков за 5 маны и одного вожака стаи 2маны они звери. А как куплю короля думаю на повелителя арены заменить одного.



27 дек 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

На мой, чисто субъективный взгляд, будет мало карт на руках. На канюках дровать карты эффективно не получится. Т.к. его нужно ставить за таунт для максимальной пользы, ибо его, зачастую, убивают очень часто. Возьми пару гномок и убери повелителей арены (как таунт они, на мой взгляд, слабоваты). Против пристов частенько вижу черепаху (4 2,7) и следом за ней псаря ставят. Получается очень вкусный моб. К тому же бист. И имеет атаку 4. Убрал бы из колоды одну змею. У тебя ведь есть 2 метки. Взял бы 2 аркан-шота. Проще стол контроллировать в самом начале.

Это всё моё ИМХО и моё чисто субъективное мнение. А вообще отталкивайся от того, чего у тебя не хватает при поражении или затяжной игре. На этом строй свою игру. Удачной игры :)



27 дек 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Зачем тебе арена мастеры?

Там же есть родные хантовские мобы, которые дают бистам +2\+2 и таунт и у тебя могут таунт медведи прокнуть из карты хантовской на призыв биста.

Возьми йети, аркан шот тоже хорошо зайдет. 2 гризли тоже имхо лишние, 1 достаточно вполне.

А, ну и карты нечем вообще тянуть, бери гномок, хз что там в наличии еще есть.

Loot Hoarder мб.



27 дек 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

мимокродилом видел ханта, что на америке ворвался в легенду, он играл такой колодой.

своё апанье на ней он записывал(на канале остальные части).

колода дико дешевая, но способна играть на высочайшем уровне.



27 дек 2013, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Brenner писал(а):

мимокродилом видел ханта, что на америке ворвался в легенду, он играл такой колодой.

своё апанье на ней он записывал(на канале остальные части).

колода дико дешевая, но способна играть на высочайшем уровне.

Какая то ультрадерзкая колода на фул чаржах



27 дек 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Raizer писал(а):

Какая то ультрадерзкая колода на фул чаржах

 

ну в том и сила ханта, иначе он как-то никак Crab



27 дек 2013, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение Нужна помощь в колоде на ханта.

Только что ворвался в 10 дивизион на US там все ханты с ультрадерзкими деками как в посте Brenner.



27 дек 2013, 19:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru