Нужна помощь в ПВЕ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Всем привет. Играю за  Маг. Захотелось заняться ПВЕ. Возникли вопросы:

1) Спек, таланты, глифы.

2) Ротация на треше и боссах.

3) Где начать одеваться? (Например в пвп, я купил на ауке крафт пвп сет, оделся на бг, и теперь хожу на рбг/арену) А что делать в пве? Есть ли крафт сет? Куда в нём идти? Что делать дальше?

4) Нужно ли делать какие то квесты / дейлики ? (в пандарии ни разу не делал дейли кв)

5) Где покупать шмот за очки доблести и справедливости?

6) С каким доспехом бегать?

Знаю что вопросы дурацкие



02 фев 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.
Тебя тут главном щас закидают. За такими вещами иди на нуб клаб


02 фев 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Этого хватит для начала.





02 фев 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

1) найди гайд по магам.

2) найди гайд по магам

3) одеваться начать в 5 ппл героиках, шаа страха и лфре. крафтового сета нету, но есть крафтовые эпики и бое эпики с рейдового треша почти во все слоты, кроме оружия - можешь чекнуть аук, сейчас цены на них вполне вменяемые.

4) ну если ты хочешь быстрее одеться, то да нужно. за дейлики ты получаешь монетки, когда накопится 90 штук обмениваешь их на жетоны, которые дают возможность сделать на любом боссе персональный ролл, который делает система, и возможность получить шмотку, в зависимости от это ролла

5) у вендора в таунлуинских степях в храме нюцзао. хотя может его уже перенесли в столицу.



02 фев 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

спасибо за ответы



02 фев 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

С такими вопросами и уровнем владения мага ты скорее будешь ходить максимум на нормалы, а там можно тыкать таланты наугад и не ставить рефорж с гемами вообще. Просто собирай инту, а ротация из 3ох кнопок указана в спелбуке.

 

ps на вохе кстати были интересные расчёты мельчайних деталей дпса в гайдах пока сайт не удалили, сейчас этого уже нигде нет, даже элитисты так подробно не расписывают



02 фев 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Jank писал(а):
Тебя тут главном щас закидают. За такими вещами иди на нуб клаб

 

С учетом этого, думаю, не он один задумался о пве ;D



02 фев 2013, 18:52
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

С учетом уровня владения магом этого парня то он без проблем закроет пару хмов. 2477 рбг рейт,все прокнуло в один день.



02 фев 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Godly писал(а):

С такими вопросами и уровнем владения мага ты скорее будешь ходить максимум на нормалы, а там можно тыкать таланты наугад и не ставить рефорж с гемами вообще. Просто собирай инту, а ротация из 3ох кнопок указана в спелбуке.

 

ps на вохе кстати были интересные расчёты мельчайних деталей дпса в гайдах пока сайт не удалили, сейчас этого уже нигде нет, даже элитисты так подробно не расписывают

На Вохе нормальный гайды или хотя бы рассуждения по магам были наверно только в БК, то что было  во время ВОТЛК и КАТЫ могло помочь только таким магам как этот.

 



02 фев 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Автор настолько глуп, что не способен найти гайд, где разжевано все до самых мелочей.



03 фев 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.
Dbm, refotge lite, combusion helper - под фаера, врубаешь фаер армор, ну и впринципе ты готов.


03 фев 2013, 05:33
Профиль Skype



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Skelly писал(а):

Автор настолько глуп, что не способен найти гайд, где разжевано все до самых мелочей.

 

не думаю что все дело в глупости/неспособности автора, скорее наоборот... загуглив гайд по магу поисковик тебе отрыгнет тонны информации, зачастую устаревшей, а поэтому, бесполезной. сдесь же среди таких постов как твой(назавем их какашечными), есть и дельные, что указывает на явный профит. видел линк на набклаб, элитистов, кто-то написал перечень аддонов, в общем и целом есть еще неравнодушные на этом ресурсе)))

 



03 фев 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

kaponze писал(а):

видел линк на набклаб, элитистов, кто-то написал перечень аддонов, в общем и целом есть еще неравнодушные на этом ресурсе)))

 

Как то не вяжутся 2400 автора и его неосведомленность о том как выжимать дпс из своего класса, а также незнание тематических ресурсов в инете.

 

Для начала нубклаб в помощь.



03 фев 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Shinomi писал(а):

 Как то не вяжутся 2400 автора и его неосведомленность о том как выжимать дпс из своего класса, а также незнание тематических ресурсов в инете.

 Для начала нубклаб в помощь.

 

Любой рейтинг на рбг берется в зеленке в афк, сам знаешь как.

 

Цитата:

видел линк на набклаб, элитистов, кто-то написал перечень аддонов, в общем и целом есть еще неравнодушные на этом ресурсе)))

 

Пг это не помощь новичкам.  Тут не нубклаб, не оффорум, не гоха. Тут олдфаги и внезапно ворвавшиеся перекидываются лениво между собой. По крайней мере в легендарном и общем пве разделе. В классовом разделе может быть подругому..

 

Представь что было бы если бы человек с аналогичными вопросами про пвп создал тему в легендарном.

Люди думают что хождение в лфр, в нормалы, в 5 ппл(пусть даже испытания), освоение хм контента спустя месяцы после топа это "ПВЕ". Это пве в той же мере, что отыгрывание на кап арены в среду и рандом бг является "ПВП".

 

Тут лайт версия гильд раздела умершей вохи. И тени топика Скарна носятся над водой...

 

 

 



03 фев 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

 

Ylkera писал(а):

С учетом уровня владения магом этого парня то он без проблем закроет пару хмов. 2477 рбг рейт,все прокнуло в один день.

Любой рейт на рбг берётся за один вечер в компании 2-3 друзей, и рандом ребятами из лфг, способными выполнять то, что говорит РЛ. Спасибо таким ракам как ты  :bye.

пофапай: 

#58#58#58#58#58#58

Shinomi писал(а):

Как то не вяжутся 2400 автора и его неосведомленность о том как выжимать дпс из своего класса

А что, у боссов убрали имун к станам( дипфриз) и фрост новам? Или новый топ пве спек - фросТ? не знаешь механику магов, сиди и молчи.

 

Перебанить бы 90%  на ПГ...

 



03 фев 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Бунопард писал(а):

 

Shinomi писал(а):

Как то не вяжутся 2400 автора и его неосведомленность о том как выжимать дпс из своего класса

А что, у боссов убрали имун к станам( дипфриз) и фрост новам? Или новый топ пве спек - фросТ? не знаешь механику магов, сиди и молчи.

 

Перебанить бы 90% на ПГ...

 

 

http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Terrace_of_Endless_Spring/dps/

Ну да, играя в фаере ты не знаешь как дамажить в фаере. А уж про сложность игры аркан магом и говорить не стоит. lol



03 фев 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

и в какой вселенной я играю в фаере?

и причем тут ссылка на логи?

почему ты такой даун?



03 фев 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Бунопард писал(а):

и в какой вселенной я играю в фаере?

и причем тут ссылка на логи?

почему ты такой даун?

 

При том, что сейчас ты в фаере. И да, кроме фроста ты вообще не знаешь что нажимать в других своих спеках? Пока что на дауна ты похож.



03 фев 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

а если я сейчас отменю все спеки, ты будешь думать что я играю без них?

можешь не продолжать, ...



03 фев 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Нужна помощь в ПВЕ.

Бунопард писал(а):

а если я сейчас отменю все спеки, ты будешь думать что я играю без них?

можешь не продолжать, ...

 

Ух lol



03 фев 2013, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru