Нужны 2 аддона  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужны 2 аддона
Всем привет , очень хотелось бы что бы в скором времени ответили и помогли! Вкратце , я никогда не юзал аддоны, но вот до патча побегал недельку с Plate Buffs и он меня впечатлил, далее... т.к. после выхода патча не могу найти рабочий плейт баффс, хотел попросить о помощи может у кого то есть альтернативный аддон? ну или знаете такой , или может вы нашли плейт баффс робящий (все это с ссылочкой вообще :love спасибо большое).

И еще фреймы меня бесят новые , жуткий ппц они как то бегают не крепятся на месте бывает просто на экране хрен увидешь(особенно не могу найти шаманский тотем заземление) , тоже можно название рабочий фреймы (желательно не сильно навороченной но красивой) и ссылочку.

p.s. Я далек от этих терминов и не знаю правильно сказал или нет , под фреймами имею ввиду Hp bar над персонажем.


28 апр 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Нужны 2 аддона
не 1 из них не робит


29 апр 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Нужны 2 аддона
Да ребята тоже не работает плейт бафф, подскажите альтернативы, чтобы показывали важные абилки противника, ну к примеру берсерк у друлей,,, крылья у паладина...


19 июл 2011, 05:31
Профиль

0
Сообщение Нужны 2 аддона
SpellAllert


19 июл 2011, 05:45
Профиль

0
Сообщение Нужны 2 аддона
чёто не могу найти такой аддон на курсе


19 июл 2011, 11:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Нужны 2 аддона
http://www.wowinterface.com/downloads/i ... .html#info
Вот последняя версия. Правда я не знаю, будет ли она работать в 4.2, т.к автор аддона прекратил работу над ним ещё в вотлке.


19 июл 2011, 11:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru