Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

Linguini писал(а):
Из моего источника известно, что спонсор доквуда - какой то мажор неприятной наружности из москвы

Да,ты прав.

Он слишком думает о себе,так что как человек он гавно.



10 фев 2013, 09:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

Fanat писал(а):

енсидия писал(а):

 

Тебе несомненно сидеть дальше на заменах в Экзорсусе :)

в инактивах*

 

да-да-да,не ты первый от кого я это слышу,только вот у инактивов немножко другой ранг,а у вас-Новичок,которые продолжают активно играть и очень редко попадать на фарм рейды.

 



10 фев 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

draenei писал(а):

которые продолжают ктивно играть и очень редко попадать на фарм рейды. 

 

Как это?

 



10 фев 2013, 15:41
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

Миллен писал(а):

draenei писал(а):

которые продолжают ктивно играть и очень редко попадать на фарм рейды. 

 

Как это?

 

ну, это когда гильдия перенасыщенна кадрами, но более менее небомжовый народ все равно принимается "на всякий случай", но мест то в рейде только 25. Таких игроков обычно никогда не берут в прогресс рейды, но иногда берут на несколько фарм боссов за кд, чтобы такие игроки "чувствовали себя нужными" и не ливали. Такая позиция выгодна обоим сторонам: Игрок(в душе все равно осознавая, что на прогрессе он не потянет) красуется и гордится тегом топовой гильдии под своим ником и выступает на форумах от ее имени, а гильдия, в свою очередь, имеет таких вот Вась, которые заполнят слоты в твинко/альто рейдах и т.п. Ничего позорного и плохого в таком подходе нету, все имеет место быть

Ну, лично я так это все понимаю Popcorn

 



10 фев 2013, 15:53
Профиль WWW

1
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

https://vk.com/thestrongest - спонсор.

Сначало,когда наш танкир-рл пошел к этому как таковому "спонсору",нам обещали трансфер+оплату+фласки/еда/хуемое

Трансфернулись,порейдили,сделали прогресс гильде - нам в ответ: БУДЕТ ПРОГРЕСС - БУДЕТ ДЕНЬГИ,РАБОТАЙТЕ МУДИЛЫ!

Парень покупал 3 чарам(себе,шлюшке-подружке и доквудскому друиду 6хм пмш/сс),дак ещё и говорит,что он не баерок.

Ещё: спонсор хотел(в конце декабря) создавать ТОП25тку РУ,с дохуя денежными поощрениями.

#963

#963



10 фев 2013, 18:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Нужны 2 танка в гильдию с 100% аттенденсом

draenei писал(а):

Fanat писал(а):

енсидия писал(а):

 

Тебе несомненно сидеть дальше на заменах в Экзорсусе :)

в инактивах*

 

да-да-да,не ты первый от кого я это слышу,только вот у инактивов немножко другой ранг,а у вас-Новичок,которые продолжают активно играть и очень редко попадать на фарм рейды.

 

у меня фанклуб шарека, а не активная игра. новичек.

 



10 фев 2013, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru