нужны эксперты в области подарков.  
Автор Сообщение



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Fiction писал(а):

Все правильно покупай ему приставки в 7 лет и девайсы чтоб он дольше у монитора сидел.

 

как связано воспитание с гаджетами?

понятно, что если дать ребёнку девайс на пофиг аля сиди играй сколько влезет, только не мешай, это всё аукнется.



19 дек 2013, 10:39
Профиль ICQ

1
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Грома писал(а):

 

понятно, что если дать ребёнку девайс на пофиг аля сиди играй сколько влезет, только не мешай, это всё аукнется.

 

Ночью ютугом лицо погладит?

 



19 дек 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

конструктор же



19 дек 2013, 11:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Нынешнее Lego уже не торт, вот модели 90х и конкретно биониклы до 2004 были шикарны.



19 дек 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Спасибо всем за дельные советы.

Туповатым школьникам с спермотоксикозом могу ответить , что когда своих детей заимеете тогда и покажите свое воспитание и знание ребенка. А создал тему в надежде на то , что будут какие то дельные или необычные предложения.

По поводу кружков итп , он ходит и на дзюдо (3 раза в неделю) и на плавание (2 раза). Не хочу нагружать ребенка ещё больше.

 

Есть и вертолет на радио управлении, так что такие вещи тоже отпадают. 

 

Лего - уже его некуда девать, + к тому же куча мелких деталей утерена.

Другие конструкторы покупать нет желания так как по сути выкинутые деньги, ребенок 2-5 раз поиграет и забьет, потом куча этих деталей сначала по квартире а потом благополучно на свалку.

 

Пока рассматриваю 4 варианта или psvita или playstation или xbox, или всю туже рисовалку.  На счет рисовалки такие же иллюзии как и с лего, потраит пару раз и будет в шкафу пылится, хотя сейчас много рисует красками , карандашами, вот я и подумал.

 

Компьютер есть.

 

зы 

 

Всех с Николаем!



19 дек 2013, 12:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

А я и в свои 21 с гаком не отказался бы от старых моделей lego technic и bionicle :D

 



19 дек 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Destillat писал(а):

А я и в свои 21 с гаком не отказался бы от старых моделей lego technic и bionicle :D

 

если ты с Одессы могу отдать 2 или 3 больших набора железной дороги  :D



19 дек 2013, 12:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

keepup писал(а):

Destillat писал(а):

А я и в свои 21 с гаком не отказался бы от старых моделей lego technic и bionicle :D

 

если ты с Одессы могу отдать 2 или 3 больших набора железной дороги  :D

Увы Sad



19 дек 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Destillat писал(а):

Нынешнее Lego уже не торт, вот модели 90х и конкретно биониклы до 2004 были шикарны.

у меня еще есть биониклы, даже фильм видел, но больше всего любил замки.



19 дек 2013, 14:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

pfff



19 дек 2013, 14:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

userTim писал(а):

pfff

Жаль нельзя сразу пару кг купить.



19 дек 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Бери соньку вторую. И много игр к ней. ГРАФИН новых поколений пока ему и не нужен, да и игры на мыльницу третью стоит очень дохера, учитывая заявленный бюджет.  Можно биллибокс 360 ещё, он как раз где-то в середине по цене консоли и игорь между предыдущими названными мной.

 

Серьёзно, покупай что-то соответствующее возрасту. Главное - не конструктор, машинку или прочую хрень, которой как раз хватит на недельку поиграться до Рождества, после чего она успешно будет заброшена на антресоль. Да и в 7 лет уже поздно с этим. Если уж совсем неохота , чтобы ребенок сидел за консолькой - подари книг, тоже очень хорошо.

 

Но приставка - лучший подарок. По соотношению цена/фан самое-то, развлечение на многие годы, сыну понравится (мне самому в 7 лет подарили)  а потом он выучит английский по играм на около-native к 12 годам, начнет прогуливать школу, смотреть аниме, поступит на погромиста, будет сидеть на двощах и мечтать стать девочкой-волшебницей. Не, лучше не дари консоль, я передумал.



19 дек 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение нужны эксперты в области подарков.

Mercy писал(а):

 Да и в 7 лет уже поздно с этим.

Лолнет.

 

А так, подари ребенку пекарь, поставь на него фоллач 1/2 и пусть дите развлекается.



20 дек 2013, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru