NVIDIA 3D Vision  
Автор Сообщение

0
Сообщение NVIDIA 3D Vision
Недавно узнал об этой технологии, и теперь думаю стоит ли покупать 3D монитор с очками. Думал, что контента для 3D мало, но оказалось, что 3д поддерживает довольно таки приличное количество фильмов и игр (кстати, WoW тоже).
Если кто-нибудь уже пользовалcя, расскажите о своих впечатлениях, и стоит ли покупать.


03 дек 2010, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: NVIDIA 3D Vision
в простых очках для 3д фильмов пробовал. естесственно картинка была не совсем идеальная.. но общее представление о 3д вове получил) весьма и весьма забавно, но не более того. имхо не стоит оно таких денег, которые нвидиа ломит за свой продукт.


04 дек 2010, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: NVIDIA 3D Vision
У меня сейчас монитор поддерживающий 3D (Samsung 2233rz) + Видеокарта (GeForce 9800 GT), очки не покупал, но брал попользоваться, после 3х дней понял что покупать очки за ~ 170-200$ не стоит, + нужен монитор с поддержкой 3D (~300-400$) + видеокарта (~80-100$), пустая трата денег, т.к. часто пользоваться не будешь ибо надоест )) Последний выбор за тобой =)


04 дек 2010, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: NVIDIA 3D Vision
Все равно собираю новый комп и покупаю новый монитор, так что в деньгах с монитором я особо не теряю, карточка тоже должна потянуть, вся цена вопроса это очки =))

LongtimeReader, насколько знаю, очки нужны специальные. Кстати, ты пробовал смотреть фильмы? И удобно ли с фреймами в WoW?


04 дек 2010, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru