энх хант дру  
Автор Сообщение

0
Сообщение энх хант дру
Вобщем играем в сетапе [охотник] [друид] [шаман] (энх)
Есть пару вопросов:
1.Как играть против сетапов прот [воин] ,армс [воин] и [паладин] 2100+
Играем через пала зергаем его до бабла и пока пал в бабле друль умерает от 2 варов.
Пробовали сначало играть в варов но это шилд волл и хпал выходит из контроля и выхиливает выхиливает.
2.С визард кливами тоже проблемка:если играть в лока то маг тупо перектроливает шипами и дальше пиупиу и -1 тиммейт.
Если кто играет в таком сетапе 2100+ просьба если не жалко написать тактику игры против данных сетапов.


18 ноя 2009, 21:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: энх хант дру
twilight писал(а):

2.С визард кливами тоже проблемка:если играть в лока то маг тупо перектроливает шипами и дальше пиупиу и -1 тиммейт.
Если кто играет в таком сетапе 2100+ просьба если не жалко написать тактику игры против данных сетапов.

Дру контролит лока\хила
Шаман из нов пурджит \интераптит мага
Хант взрывает Мага в соло

Для вас маг самый сочьный таргет


18 ноя 2009, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: энх хант дру
а хант в каком спеке?)


19 ноя 2009, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: энх хант дру
я бегаю в сурве ,но есть и мм пвп спек прост в нем не пробовал еще в 3на3


19 ноя 2009, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: энх хант дру
twilight писал(а):

Вобщем играем в сетапе [охотник] [друид] [шаман] (энх)
Есть пару вопросов:
1.Как играть против сетапов прот [воин] ,армс [воин] и [паладин] 2100+
Играем через пала зергаем его до бабла и пока пал в бабле друль умерает от 2 варов.
Пробовали сначало играть в варов но это шилд волл и хпал выходит из контроля и выхиливает выхиливает.
2.С визард кливами тоже проблемка:если играть в лока то маг тупо перектроливает шипами и дальше пиупиу и -1 тиммейт.
Если кто играет в таком сетапе 2100+ просьба если не жалко написать тактику игры против данных сетапов.


Хант с энхом могут нормально сыграть в вара, тем более если хант в сурве. Как пошел ШВ у вара свич в пала, если одновременно отдали бабл и ШВ, стопаете прота шоками лужей и т.д., до конца бабла. БЛ желательно отдавать после бабла и ШВ.


20 ноя 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: энх хант дру
какой хант??
В своем енх-прист-хант у нас хант вначале был БМом) После сурвом - кстати оч неплохо. Сейчас спекнулся в ММа..пока не тестили.


28 ноя 2009, 15:54
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: энх хант дру
Молн, тут с друлем спрашивают =) комп дд сильно зависит от хила, у вас то и диспел и фридомы есть ...
а так имхо играй я таким сетапом, я бы таки играл бы в прота вообще !!! проты достаточно сявые, реса мало.. а друид должен просто как можнооо больше вливать контроля в армса ... ( рефлекты фф снимать)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
против визард клива, надо тупо жить, и енху с хантом надо определить четкий порядок затыка мага (шоки, слипы / сс, скатер )
ждать контроля от друля против визардкливе лучше не стоит, тратить гкд на фейки затыков, да и сам каст циклона это слив хп партнерам. как показывает моя практика против визард клива лучше тупо хотать все ( ну если уж уже 2 затыка заюзанно тогда можно кастануть циклон, и то при том условии что на всех тикают реджувы, а на прогибающемся партнере 3блума миниимум, хотя в вашем сетапе затыкать то будут все равно друля, потом тупо старайтесь жить и тунелить мага до посинения)


29 ноя 2009, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: энх хант дру
если лока трогать не будут,лок дает бан друиду если тот таки изловчился и вышел из формы деревца его хватает суккуба в такой сумятице ее никто не найдет и при небольшом асисте мага хант улетает за гкд..


29 ноя 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: энх хант дру
Narend писал(а):

Молн, тут с друлем спрашивают =) комп дд сильно зависит от хила, у вас то и диспел и фридомы есть ...
а так имхо играй я таким сетапом, я бы таки играл бы в прота вообще !!! проты достаточно сявые, реса мало.. а друид должен просто как можнооо больше вливать контроля в армса ... ( рефлекты фф снимать)


Я играл в этом сетапе еще в 3.1.3 до раздельного кд на затык и шоки и баффа хантов. Рейт был как раз 2200+. Вары тогда вполне хорошо нюкались, сейчас тем более. Для такого сетапа самое оно делать свич друль-вар по ШВ/фуллстаку блума, а прота лучше циклонить особенно под прок плеи. Если диспелить фридом вар отлично кайтится по луже, проблемы могут возникнуть если только на валоре.

Constantin писал(а):

если лока трогать не будут,лок дает бан друиду если тот таки изловчился и вышел из формы деревца его хватает суккуба в такой сумятице ее никто не найдет и при небольшом асисте мага хант улетает за гкд..


Суккуба это просто подарок, энх с хантом ее сложат за пару гкд. Да и в любом случае чарм будет сниматься тремором.


30 ноя 2009, 10:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru