Энх + хаст  
Автор Сообщение



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Энх + хаст
Мною была замечена некая тенденция набора хасты энхансами(по аналогу с пве видать :smile ).Я сам стараюсь держать ее на уровне ~200 для уменьшения ГКД , что бы пуржить пожоще :dirol .
Интересует мнение хороших энхов есть ли смысл сокетиться на фул хаст + пару пве абузов для набора 400+ хасты, кроме пуржа это даст больший процент дамага от белых атак(при нон стоп пурже дамаг считай ток от них и идет) + более быстрое настакивания MSW.

Вобщем /discuss


26 май 2010, 01:57
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Энх + хаст
имхо хуйня получится.400 хасты ты как милишник и не почувствуешь


26 май 2010, 03:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Энх + хаст
Зачем уменьшать гкд хастой если есть другие способы?


26 май 2010, 03:55
Профиль

0
Сообщение Re: Энх + хаст
Не то чтобы я мог себя причислить к хорошим энхам,но...
Я видел 2 варианта экипировки энхов-с пве абузом трини и кольца для максимизации прока ап и без него.
В обоих вариантах товарищи гемятся в хасту и имеют чёрную магию на ох."Это ззз неспроста"(с)
Я не думаю,что имеет смысл "абузно" мастурбировать на хаст,но некая его часть должна быть,с трини ли за баджи (достаточно распространённый вариант) али ещё каким способом.
Кстати,что за "другие способы"?Тотем-гера?


26 май 2010, 07:33
Профиль

0
Сообщение Re: Энх + хаст
черная магия имхо лол
сам замечал тенденцию на взрыв в хасте, но зачастую это в ебанных бисткливах (сам не играю в них)
Нуи хз как вы, но я не замарачиваюсь с вф тотемом, стараюсь жить на одному граундинге) свап на вф - лишний гкд. да ну наф)

зы. сам хотел создать подобную тему. т.е хотя бы 200 хаста стоит иметь? хм. спс)
Но тупой свитч с ап+крит на хасту..хз хз. у меня ощущение, что пойдет потеря в дмге...нужно стойкое мнение кого-то из профи :D


07 июн 2010, 16:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru