О Компании  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение О Компании
Купил я Евро версию с английским языком.Понимаю его хорошо, задания и всё такое понятно, но многие мелочи я упускаю и назревает вопрос : есть ли крякнутая компания на русском или русификатор, действующий токо на компанию?


15 авг 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: О Компании
компания друзей =/= военная кампания.


15 авг 2010, 16:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: О Компании
пофиг :siski )


15 авг 2010, 17:18
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: О Компании
на русском клиенте можно играть с евро ключом


15 авг 2010, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: О Компании
Идешь на сайт battle.net, там находишь в списке игр старкрафт, тебе скажут "у вас евроверсия, хотите скачать?" и линк на скачивание с языком "(EU) English" по умолчанию. Рядом будет ссылка "сменить язык" - выбираешь русский и скачиваешь русский SC2 с которым можно шпилить на евро-серверах. :good


15 авг 2010, 17:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: О Компании
вы не совсем поняли, мне русский язык нужен токо на кампанию, шпилить в онлайне я хочу на инглише.
Перефразирую вопрос тогда: где крякнутый рус ск2 можно скачать?


15 авг 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: О Компании
пиздец ты тупой , скачай еще один старкрафт на русском с сайтов близа, пропиши туда свой майл и пароль , проходишь/надоедает компанию жмешь альт+ф4 и запускаешь енглишь версию

твоей учетки пофигу на каком языке ск , ты всеровно будешь на евро серваке играть


15 авг 2010, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: О Компании
Drem писал(а):

Купил я Евро версию с английским языком.Понимаю его хорошо, задания и всё такое понятно, но многие мелочи я упускаю и назревает вопрос : есть ли крякнутая компания на русском или русификатор, действующий токо на компанию?

просто включи субтитры


15 авг 2010, 18:48
Профиль

Сообщение Re: О Компании
Speedq писал(а):

пиздец ты тупой , скачай еще один старкрафт на русском с сайтов близа, пропиши туда свой майл и пароль , проходишь/надоедает компанию жмешь альт+ф4 и запускаешь енглишь версию

твоей учетки пофигу на каком языке ск , ты всеровно будешь на евро серваке играть

Где ваши манеры?


16 авг 2010, 00:37
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru