О_о у Ванды больше нет ГКД.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение О_о у Ванды больше нет ГКД.
Ток что заметил. Давно под шумок ввели? Терь я так понимаю разницы между посохом и одноручкой почти нет не считая пенетры с книжки.


06 окт 2009, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
в последнем патче перед ВоЛКом
ку ёпть


07 окт 2009, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
А я чето не стрелял вандой никогда, случайно нет ли возможности сделать макрос чтобы после каждого спела автоматически ванда стреляла раз она без гкд?
И еще я не совсем понял о чем тема? О ГКД ванды или о посохах и книжках? Как это все связано? ;]


07 окт 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
Cespenar писал(а):

А я чето не стрелял вандой никогда, случайно нет ли возможности сделать макрос чтобы после каждого спела автоматически ванда стреляла раз она без гкд?
И еще я не совсем понял о чем тема? О ГКД ванды или о посохах и книжках? Как это все связано? ;]

Ванда как белая атака работает. Начал ей пулять - жди пока таймер от 0 до 1.5-1.8 дотикает (скорость ванды), только потом пульнёт.


07 окт 2009, 12:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
О кстати, я всегда хотел чтобы можно было спамить кнопку ванды и она не отменялась при этом туда сюда, как макрос /startattack. Можно так сделать не подскажете? /cast !Выстрел не работает вроде..


07 окт 2009, 12:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
Просто ванда обычно запускала ГКД. Тоесть ты выстрелил вандой идёт общий гкд на спелы а если в этот момент 1.5 сек надо хильнуть то всё... А тут жмёш Исповедь выделяеш тотем и опа он сбит. Я вот тоже даже не палил ей из за этого только сбивал колтушкой. А оно вот как.


07 окт 2009, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: О_о у Ванды больше нет ГКД.
а вот по поводу, макроса чтобы ванд не отменялся если повторно нажать? Знает ктонибудь?


07 окт 2009, 14:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru