Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О проекте Prestige Gaming :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):
бля пипец батл группа...ояохуеваю


Рогомаги из ZOMBIES c 2400 не сильно отличаются )


реально шокирован подобной информацией =)

а где 40к дамага за 3 ГКД? =)


16 июл 2009, 19:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Gothiques писал(а):
RastaEnot писал(а):
бля пипец батл группа...ояохуеваю


Рогомаги из ZOMBIES c 2400 не сильно отличаются )


реально шокирован подобной информацией =)

а где 40к дамага за 3 ГКД? =)


Нет, в Зомбис есть звёзды и т.д. Но и не мало посредственных ребят, которые играют весьма слабо в 2на2 (речь об этом брекете тут) на посредственных рейтах (2200-2400).


16 июл 2009, 19:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Нет, в Зомбис есть звёзды и т.д. Но и не мало посредственных ребят, которые играют весьма слабо в 2на2 (речь об этом брекете тут) на посредственных рейтах (2200-2400).

уже как такового зомбис нет) из-за того что всем известный уебан азокс в очередной раз поднял тему "какой я ахуенный" ливнули все ключевые игроки. Ну и кто, как говорится, куда. Гидра с большей части игрокой основали свою гильдию (is bad), woah -> Machinez, Azox i co -> pve guild Desire.


16 июл 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Попался один раз играя рано днём на роголока с 2250. Сделал чарж по локу, ждал опенера роги секунд 10, потом включил блейдшторм. Под блейдшторм рога и открылся. Он не отбегал. Лок не портался. Рога не юзал даже фейнт. После блейдшторма у роги осталось хп на молоток моего паладина, а у лока процентов 30. Итого, убив лока с 2250 мне понадобилось 5 или 6 нажатий по клавише (2-3 абилки в целом, исключая чарж). Так что х3, что там надо шилдволлить и т.д.

Ретардины с 2500 в 3х3 тоже без бабла через 10 секунд боя 2 раза подряд на скилл оф валор отдаются. Только таких единицы, которые чудом там оказались. Совсем конченных кретинов уже и на подходе к плечам особо не встретишь. Зачастую просто люди играют каждый в свою игру, делает ошибки, про что-то забывает тут и там. Особо так не парясь просто фо фан популять. Не парясь играть на ману там по 15-20 минут. Не зергаются ну и ладно пусть слив. Типо того.


16 июл 2009, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Killus писал(а):

Совсем конченных кретинов уже и на подходе к плечам особо не встретишь.


Всё время вижу их в 2на2 (2500-2600 mmr) & 3на3 (2600-2650 mmr) ;)))

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Defiance писал(а):

Gothiques писал(а):

Нет, в Зомбис есть звёзды и т.д. Но и не мало посредственных ребят, которые играют весьма слабо в 2на2 (речь об этом брекете тут) на посредственных рейтах (2200-2400).

уже как такового зомбис нет) из-за того что всем известный уебан азокс в очередной раз поднял тему "какой я ахуенный" ливнули все ключевые игроки. Ну и кто, как говорится, куда. Гидра с большей части игрокой основали свою гильдию (is bad), woah -> Machinez, Azox i co -> pve guild Desire.


Ожидаемо. С Азоксом имею опыт общения несколько плотных вечеров ж))) Там пиздец


16 июл 2009, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):
бля пипец батл группа...ояохуеваю


Рогомаги из ZOMBIES c 2400 не сильно отличаются )

Хз .. как по мне то РОго маги с циклона даже с 2000 куда сильнее здешних .. Тут недавно типков засолил с 2370 мм ( они убили приста за сап - приста дискнуло ) а я потом в течении одной минуты обоих положил .. туташние рого\маги не знают что такое гарота фйек касты и нормальный чейн контроль

( Хотя одних рого\маг встретили которые удивили )


16 июл 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

Всё время вижу их в 2на2 (2500-2600 mmr) & 3на3 (2600-2650 mmr) ;)))

Видимо мы вкладываем в это понятие сильно разные вещи. Ну и судя по всему я тоже должен попадать в эту категорию ;)


16 июл 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
я так вообще в шоке, слушаю какие у вас парна на 2300-2500 диву даюсь, впечатление что наши из барренса.. =( бля уныло это как-то


16 июл 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

я так вообще в шоке, слушаю какие у вас парна на 2300-2500 диву даюсь, впечатление что наши из барренса.. =( бля уныло это как-то

На 1700+ счас играю шп-рогом. Правда рога из трейда и совсем без опыта, но мы ишо ворвемся ;)


16 июл 2009, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

я так вообще в шоке, слушаю какие у вас парна на 2300-2500 диву даюсь, впечатление что наши из барренса.. =( бля уныло это как-то

Я недавноу вас в вихре поиграл .. там ещё хуже чем в шквале )

Особо порадовали Дк\друид с 2350 ММР 2 хекса подряд Дк бегал возле друда а друид и не моргнул чтоб с дэкурсить


16 июл 2009, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gothiques писал(а):

RastaEnot писал(а):
ОМГ ) как критично, а под 2 дд тоже не проблема да? ) рога лок и щит нахуй не нужен? )

или там версия с тем что рога на тебе открылся, дал дизарм и ты никаих шилдов и шилдволов....и тебя в этот момент переваривает варлок )) ну если это называется щит можно не одевать )))


Попался один раз играя рано днём на роголока с 2250. Сделал чарж по локу, ждал опенера роги секунд 10, потом включил блейдшторм. Под блейдшторм рога и открылся. Он не отбегал. Лок не портался. Рога не юзал даже фейнт. После блейдшторма у роги осталось хп на молоток моего паладина, а у лока процентов 30. Итого, убив лока с 2250 мне понадобилось 5 или 6 нажатий по клавише (2-3 абилки в целом, исключая чарж). Так что х3, что там надо шилдволлить и т.д.


Зорамакс вылетел что ли в этой игре?


16 июл 2009, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Kenkon писал(а):

Gothiques писал(а):
RastaEnot писал(а):
ОМГ ) как критично, а под 2 дд тоже не проблема да? ) рога лок и щит нахуй не нужен? )

или там версия с тем что рога на тебе открылся, дал дизарм и ты никаих шилдов и шилдволов....и тебя в этот момент переваривает варлок )) ну если это называется щит можно не одевать )))


Попался один раз играя рано днём на роголока с 2250. Сделал чарж по локу, ждал опенера роги секунд 10, потом включил блейдшторм. Под блейдшторм рога и открылся. Он не отбегал. Лок не портался. Рога не юзал даже фейнт. После блейдшторма у роги осталось хп на молоток моего паладина, а у лока процентов 30. Итого, убив лока с 2250 мне понадобилось 5 или 6 нажатий по клавише (2-3 абилки в целом, исключая чарж). Так что х3, что там надо шилдволлить и т.д.


Зорамакс вылетел что ли в этой игре?


:crazy офк не смайлопост


16 июл 2009, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
портал ок
идея о радио пока что не ок = потому что когда мало масла размазывать его по большому количеству хлеба не ок, но не в коем случае не добавлять в бутер гонва(пве, нет сами рейды иногда реальне прикольна, но вот рейд гилильдии...), а то будет тоже не ок
нужно чтобы все русскоговорящие пвпшеры тусили тут(даже ущербы, без :crab никуда), так что по кол-ву народа пока не ок

ЗЫ
аватарки с пиратом-геем нужно запретить(Деп)


17 июл 2009, 03:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Встречно предлагаю, запретить аватарки аля "кепочка", "барсетка", "семки" ну и все аналогичные )


17 июл 2009, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
2х2: 1907 > 2х2: 1852
кэпка WIN
пират-гей FAIL


17 июл 2009, 12:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Депп крутой. В одном из фильмов он играл чувака, который лопатой (совковой, а не штыковой!) отрубил голову жене и ее любовнику. За это его вообще надо почетным членом БК сделать. А ты - "запретить".
Приду домой - в знак протеста аву с Тило Вульфом захуячу себе :diablo


17 июл 2009, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Napalm писал(а):

2х2: 1907 > 2х2: 1852
кэпка WIN
пират-гей FAIL


каюсь руки не доходят поиграть.

ЗЫ. Хуй переубедишь, но "кепка, семки, жать мобилы.." не в моде.


17 июл 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
RastaEnot писал(а):

Napalm писал(а):
2х2: 1907 > 2х2: 1852
кэпка WIN
пират-гей FAIL


каюсь руки не доходят поиграть.

ЗЫ. Хуй переубедишь, но "кепка, семки, жать мобилы.." не в моде.

при чем тут мода? я ваще моду на хую вертел

Raubritter писал(а):

Депп крутой. В одном из фильмов он играл чувака, который лопатой (совковой, а не штыковой!) отрубил голову жене и ее любовнику. За это его вообще надо почетным членом БК сделать. А ты - "запретить".
Приду домой - в знак протеста аву с Тило Вульфом захуячу себе :diablo

Дэпа - можно
Пирата-гея - нельзя


17 июл 2009, 12:52
Профиль WWW
lol гуру

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Ну а что вы хотели. В принципе 80% человек играющих на рейтах 2000-2500 это люди играющие за пиздец фейсролл классы ,которые в бк сидели на 1700-2000. Хотя и в бк было так же ,до 2к поднимаешься без лузов с 2к до 2200 ,если попадаются ребята с плечами напрягаешься или те кто качают команды чаще встречаются на этих рейтах. Просто в волтк решают в большинстве всякие ретрики,дк,некоторые вары и дестро локи на которых вообще смотреть без слёз трудно. Они же почти все ебланы.


17 июл 2009, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
норм портал, на вов-ру в посл время вообще не захожу) скучно там, а тут всегда есть темка или с обсуждением очередных клавокрошителей или просто срачег) нехватает гайдов по разным сетапам, мб сам ченить сварганю в будующем) хотя куда мне нубохантеру до всяких пап [troll] [охотник]

а по теме скок играю но чет кажется что неодин дк играющий на 2600+ до сих пор даже незнает части своих абилок, один тока юз антимеджик шилда после того как акивировалась ловушка поражает) да до ловушки я понимаю что мона поабузить баг и просрать ханту кд, но когда дк в своей зеленой хуйне стоит на катке просто смешно) друиды же вообще пиздец какойто притом почти все, таких ботов как например перевертыш надо еще поискать, на днях играли, дибил 3 раза подряд тринкетил скатер и тут же становился в поставленный под него трап и за это время сдыхал дк) и это уебище в сидело на топ 1 а его напарник еще больший долбоеб еще доказывает о том что "для того что бы рулить на арене задроцтва нехватает, надо иногда думать головой какой спек и шмот подобрать что бы в нужный момент критануло на 20к"


17 июл 2009, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru