Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

О проекте Prestige Gaming :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Цитата:

а по теме скок играю но мне чет кажется что неодин дк играющий на 2600+ до сих пор даже незнает части своих абилок, один тока юз антимеджик шилда после того как акивировалась ловушка поражает) да до ловушки я понимаю что мона поабузить баг и просрать ханту кд, но когда дк в своей зеленой хуйне стоит на катке просто смешно) друиды же вообще пиздец какойто притом почти все, таких ботов как например перевертыш надо еще поискать, на днях играли, дибил 3 раза подряд тринкетил скатер и тут же становился в поставленный под него трап и за это время сдыхал дк) и это уебище в сидело на топ 1 а его напарник еще больший долбоеб еще доказывает о том что "для того что бы рулить на арене задроцтва нехватает, надо иногда думать головой какой спек и шмот подобрать что бы в нужный момент критануло на 20к"

Ждем 3.2 и молимся


17 июл 2009, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
razorchik писал(а):

а по теме скок играю но чет кажется что неодин дк играющий на 2600+ до сих пор даже незнает части своих абилок


Пффффф, хотя да, дк почти нет кто нормально играл, 99,9% кретины конченые :crab Чего стоят смертоносные гладиаторы, проигрывающие в роликах в дуэли пристам :D


17 июл 2009, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Kenkon писал(а):

razorchik писал(а):
а по теме скок играю но чет кажется что неодин дк играющий на 2600+ до сих пор даже незнает части своих абилок


Пффффф, хотя да, дк почти нет кто нормально играл, 99,9% кретины конченые :crab Чего стоят смертоносные гладиаторы, проигрывающие в роликах в дуэли пристам :D

а ты входишь в 0.1%? :D no offence


17 июл 2009, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
я всетаки рад что 2х2 бракет канцелят, просто в 3х3 и 5х5 этот нубизм всяких дкшников и ретриков с друлями не так решает, пару косяков и превед килшот без бабла :) а в 2х2 мона полчаса в бей-беги играть, тыкать абилки и выживать на соплях и всеравно по мане выйграть благодаря иннеру) а так как большая часть дкшников и ретриков бывшие крабы с 1700-1900 то в 3х3 выше 2500 их не так и много)


18 июл 2009, 04:14
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Fitness писал(а):

Ну а что вы хотели. В принципе 80% человек играющих на рейтах 2000-2500 это люди играющие за пиздец фейсролл классы ,которые в бк сидели на 1700-2000. Хотя и в бк было так же ,до 2к поднимаешься без лузов с 2к до 2200 ,если попадаются ребята с плечами напрягаешься или те кто качают команды чаще встречаются на этих рейтах. Просто в волтк решают в большинстве всякие ретрики,дк,некоторые вары и дестро локи на которых вообще смотреть без слёз трудно. Они же почти все ебланы.

Ну да, а всякие присто-роги ангелы просто по скиллу, ну и в бк 4-ого сезона рого-друли были тоже аццки скиллованы... :crazy


18 июл 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Дорд я играя [охотник] [друид] в с3-с4 невидел ничего ОПшного в рогосетапах, только бесили [чернокнижник] [разбойник] с 4х4 рогами, а [разбойник] [друид] была совершенно адекватная связка требующая куда большего скилла по сравнению с современными [рыцарь смерти] / [воин] / [паладин] (ретрик)+ [друид], а в с3-с4 [чернокнижник] [друид] или [воин] [друид] были куда изимоднее и фейсрольнее [разбойник] [друид] и то эти 2 связки на то время и рядом не стоят с современными фейсрол связками по сложности игры)


18 июл 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
ты играл с [друид]


18 июл 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
а что делать если конкуренции небыло? даже сейчас среди хилеров в 2х2 есть больший выбор под разные стили игры чем в то время) иннер бы понерфить и прот хил спек у палов и шаманам манна еффективность баффнуть и живучесть чуток, и вообще норм баланс будет среди хилов) но если равнять дд+дру вс дд+дру то был почти баланс) за исключением варлоков)


18 июл 2009, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
razorchik писал(а):

Дорд я играя [охотник] [друид] в с3-с4 невидел ничего ОПшного в рогосетапах

Ты невидел, потому что индивидуально против твоей связки они небыли ОП.
Мысли масштабнее, а не по типу "кто меня фармит (пусть даже без шансов) тот тупой фейсрол, а те кто меня не фармят - требуют скилл".
[друид] [разбойник] контрили [маг] [разбойник] , любого [чернокнижник] с хилом, а также, хотя контрили это нельзя назвать, но у них было и гораздо большее приемущество перед [друид] [воин] . А это примерно 50% всех сетапов, остальные 30% это [друид] [разбойник] , 10% [друид] [охотник] , и 10% остальных. Не придерайтесь к цифрам, сказал навскидку.


18 июл 2009, 22:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Valgar писал(а):

razorchik писал(а):
Дорд я играя [охотник] [друид] в с3-с4 невидел ничего ОПшного в рогосетапах

Ты невидел, потому что индивидуально против твоей связки они небыли ОП.
Мысли масштабнее, а не по типу "кто меня фармит (пусть даже без шансов) тот тупой фейсрол, а те кто меня не фармят - требуют скилл".
[друид] [разбойник] контрили [маг] [разбойник] , любого [чернокнижник] с хилом, а также, хотя контрили это нельзя назвать, но у них было и гораздо большее приемущество перед [друид] [воин] . А это примерно 50% всех сетапов, остальные 30% это [друид] [разбойник] , 10% [друид] [охотник] , и 10% остальных. Не придерайтесь к цифрам, сказал навскидку.

Ниодно из этих утверждений не верно.
А) Рогодруид не контрил магрогу. Шансов на выйгрыш было больше ,но пверога+маг мог унести за чш+кс друля.
б) Каким раком рогодруид контрил локодруля? Такого не было никогда ,рогодруид без 4х4 могли выйграть локодруля только на омфг игре без ашибок.
Рогодруид не мог слить и был неконтролищимся сетапом только с вариантом 2х иллидан свордов и 4х4.
Рогодруид без пве шмота(кольца пве) никогда не были фейсроллом. И поверь играть в этом сетапе не по гейски было трудно ,гораздо сложнее чем в каком-либо вародруле или варошамане.


20 июл 2009, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
неделю уже ни одной новости. всё подохли, что ли?:(


20 июл 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gera писал(а):

неделю уже ни одной новости. всё подохли, что ли?:(

Лето, отпуск, пиво ...


20 июл 2009, 15:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Там какбе говорят что в след аддоне дадут гобленов орде, а воргенов алам.


20 июл 2009, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Fitness писал(а):

Рогодруид не мог слить и был неконтролищимся сетапом только с вариантом 2х иллидан свордов и 4х4.

Возможно и так. Но подавляющее большинство было именно с ПвЕ гиром(Иллидан сворды конечно были далеко не у всех, а вот 4х4 у подавляющего большинства)


20 июл 2009, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
С глейвами и на 1500 бегали.


20 июл 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Nezumi писал(а):

Там какбе говорят что в след аддоне дадут гобленов орде, а воргенов алам.

Если дадут гоблинов, то я 100% забью на альянс и буду гоблином. Гоблин спасёт мир ;), ну или прикольно озвучит.


20 июл 2009, 22:28
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Gera писал(а):

неделю уже ни одной новости :(


Близзард все козыри держит на Близзкон, а из текущих ПТР новостей и всяких полумаразматических Q&A по классам - читать нечего. Всякая ПвЕ херня, мункины и боссы в новом инсте для крабов.

Любое ПвП - сразу же освещаем :)


20 июл 2009, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Проект уникален, как и само ру-пвп комьюнити. :love :love :love


21 июл 2009, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: О проекте Prestige Gaming :)
Готик чоткий. :crab :love


24 июл 2009, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru