Обьеденение записей ск2.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-1
Сообщение Обьеденение записей ск2.

Вообщем в связи с международным доступом, записи в ск2 обьеденили у меня был ск2 евро ВОл+ ск2 ру с ХОТС, стал ск2 с хотс международный  хорошо, что сделал предзаказ. Теперь оба акаунты с ХОтсом, а то жалко было ачивки на евро все делал.



09 фев 2013, 19:56
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обьеденение записей ск2.

повезло )

 

мне такой ответ пришёл  на вопрос.

 

Здравствуйте, Я хочу сделать предзаказ, HOTS. Но у меня возникли трудности, у меня 2 учётные записи которые были созданы после покупки sc2 евро версии.

Я хочу чтобы они обе были конвертированы, но получаеться что мне придёться покупать игру 2 раза, на евро и на ру версию.

Возможно ли получить конвертацию обоих учёток покупаю игру 1 раз, и что мне нужно для этого сделать?

 

Здравствуйте, *username*!

К сожалению, если Вы хотите обновить обе учетные записи, то Вам придется приобрести игру два раза.

Если у Вас возникнут новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Сергей С.
Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment
http://eu.battle.net/support



09 фев 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Обьеденение записей ск2.

ну платить 1700(еу/базовый) или 2200(еу/премиум) за аддон, это овердохуя для компьютерной игры...



09 фев 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Обьеденение записей ск2.

VeraWang писал(а):

ну платить 1700(еу/базовый) или 2200(еу/премиум) за аддон, это овердохуя для компьютерной игры...

надежда вся на то, что они либо сделают фишки рас более балансными или саму игру более разнообразнее. поэтому люд будет покупать :)

 



09 фев 2013, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru