Объединение с Vindication  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
Цитата:

Лень читать,может ктото и писал на эту тему,но сейчас при заходе на армори я заметил-что шквал находится в батлгруппе Vindication


ПРИВЕТ КОПЕТАН


25 сен 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
ох какая свежая новость [troll]


25 сен 2009, 10:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
Да почитал последующие посты и увидел,что писали,хотя я почему то на армори ток сегодня увидел,тем не менее тема уг,и помойму давно пора во флуд :>В теме про пвп раздел уже нечего почитать -.-


25 сен 2009, 10:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
aoe писал(а):

Лень читать,может ктото и писал на эту тему,но сейчас при заходе на армори я заметил-что шквал находится в батлгруппе Vindication


СПАСИБО, КЭП! :rofl


25 сен 2009, 12:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
Цитата:

может быть шквал и виндикейшен стоит на одном блоке серверов...
не может быть а так и есть. потому что если леэжит шквал то лежит и все реалмы виндикейшина. и когда шквал до 18 часов в среду вырублен только на виндикейшине точно такая же херь.


25 сен 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
Пфф.
Баг?
"Жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат"

Посему багом можно назвать почти что угодно, если при этом добавить что они не задумывали сделать в данном случае.
Система кросс БГ, насколько мне известно, уже работает на евро серверах. Но так как евро отделен от рус. при адаптации игрового кода под наши сервера, они могли назвать это багом , аргументируя это неожиданным результатом, если до этого небыло проведено тестирования.

А насколько это правда - пох...


25 сен 2009, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Объединение с Vindication
Я со среды арену не играл, имеется в виду рейтед, на бг бургов не встречал. Кто нибудь, кто вчера, седня играл арену может сказать бурги еще остались или их уже пофиксили?


25 сен 2009, 16:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru