[Сериал] Обмани меня "Lie to me"  
Автор Сообщение

Сообщение [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Обмани меня "Lie to Me"

#878

[youtube][/youtube]


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

__________________
От себя добавлю, любителям Хауса очень подойдет. Очень похожий сериал, даже зная что сама задумка слизана с хауса, сериал смотреть приятно. Суть сериала почти такая же. Есть один доктор, у него есть команда, доктор считается гением и может распознать ложь во всех их проявлениях. В сериале присутствуют тоже всякие забавные моменты как и в хаусе, доктор разоблачает обычных людей из своей заурядной жизни, не покупает гамбургеры в связи с тем что повар не помыл руки, не инвестирует проекты ибо главы врут по тв и т.д. В общем всем кому понравился хаус просто рекомендую.


17 ноя 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Доктор Лайтман считает, что все врут. => Плагиат хауса?


17 ноя 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Первые серии первого сезона неочем, с середины норм начинается.


17 ноя 2009, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Очень нравится этот сериал , хоть что-то более-менее реалистичное по сравнению с Лостами и тд :diablo


17 ноя 2009, 14:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Ёжик писал(а):

Доктор Лайтман считает, что все врут. => Плагиат хауса?

Ну кагбэ не совсем.


По сабжу - сериал дико по нраву. Второй сезон жарит неимоверно.
А Тим Рот вообще лапушка :D


17 ноя 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
второй сезон доставляет.


17 ноя 2009, 15:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
во истину доставляет


17 ноя 2009, 15:30
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
прочитал "психологию лжи" и мне безумно интересно смотреть этот сериал.. некая практика после теории идёт) только позавчерашняя серия ни о чём была


17 ноя 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
shifthappens писал(а):

прочитал "психологию лжи" и мне безумно интересно смотреть этот сериал.. некая практика после теории идёт) только позавчерашняя серия ни о чём была

ну имхо в сериале немного преувеличено все, это нельзя назвать "практикой") а книга да, хороша.

что за позавчерашняя серия?) вчера 7ая вышла тока.
или в переводе?


17 ноя 2009, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
само собой преувеличено, но это теоретические моменты, которые они показывают в фильме, некая "практика".
новафильмовская всмысле, называется lack of сondor кажется.


20 ноя 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
чёто новафильм зависли с переводом =/
уже 2 серии простаивают


25 дек 2009, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Посмотрел на картинку и сразу бросился в глаза отличный эффект контрового света.
Интересно, снимали на широкоугольный объектив или пользовались методом фокусировки по гиперфокальному расстоянию.
Может все вместе.


А сериал хороший)


25 дек 2009, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
актер етот нраица
но сериал не смарел
надо будет подумать, может быть стоит посмотреть чочо, все равно нового хауса не дождешься блять.

но вас хуй проссышь, если вы говорите, мол первые серии не ок, а я так не люблю смареть не с первых, потом ж нипанятна будет.


26 дек 2009, 00:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Пицот тысяч котов писал(а):

актер етот нраица
но сериал не смарел
надо будет подумать, может быть стоит посмотреть чочо, все равно нового хауса не дождешься блять.

но вас хуй проссышь, если вы говорите, мол первые серии не ок, а я так не люблю смареть не с первых, потом ж нипанятна будет.

смотри, все серии ок ваще :good


26 дек 2009, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"

#361


:good
Смотри сначала, Кэп.


26 дек 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
лостфильм ок?


26 дек 2009, 02:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Я в нове первые 4 серии смотрел, потом заебался ждать и втыкаю в оригинал.
Нова была ок, как лост - хз.


26 дек 2009, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
Я первые серии смотрел, отвлекался, не цепляло, потом с 3й гдет серии начало нравится, со второго сезона стало доставлять больше Хауса, последнии серии вообще шедевральны.
Вот щас не выходят новый серии, я заного пересмотрел первые серии, они теперь тоже кажутся классными :good


26 дек 2009, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
эвон как


26 дек 2009, 03:15
Профиль WWW



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: [Сериал] Обмани меня "Lie to me"
1 пилотная серия- Была таки своеобразной скажем так, 2 посмотрел от делать нечего , но потом просто понеслось.
Не скажу что доставляет больше Хауса, как вот по мне так это совсем разные сериалы. В Хаусе крут хаус , в lie to me Крут сам сюжет.
Ну вообщем как то так =)


05 янв 2010, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru