Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление 4.3.2 для World of Warcraft  
Автор Сообщение



<Реюнион>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Ришелье писал(а):

где то читал что в этом патче будет wow x64 , фейк?


На аренатурнаменте наверно. ;D


10 янв 2012, 17:56
Профиль

2
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Emilio писал(а):

ничего стоящего чтобы вернуться в эту игру :bo

прошу тебя вернись мы тебя всем комьюнити ждем jk


10 янв 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Эмилио вернись ради комьюнити, как шаманы будут брать глад стединги без твоих гайдов?!


10 янв 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
В общем все эти изменения говорят лишь об одном: близы ни сном ни духом не представляют, что происходит в их игре. Те кого надо апать (рдру и вары) остаются без апа, те кого надо нерфить (роги) остаются без нерфа. Печально все это.


10 янв 2012, 19:36
Профиль

Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Bigshit писал(а):

Emilio писал(а):

ничего стоящего чтобы вернуться в эту игру :bo

прошу тебя вернись мы тебя всем комьюнити ждем jk

Только когда ты возьмешь Повелителя Арены
#100


10 янв 2012, 19:56
Профиль Skype WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Suprimer писал(а):

Tremere писал(а):

YahooEyou писал(а):

теперь масдиспел будет ловить все анстаблики и вампирики.... тупо =(
да и ханты появятся на арене.

Теперь массдиспел будет снимать бабл с 1го раза, мб?


все ок снимает с 1 каста-пора бы научится продиспеливать палов до момента с баблом


в пристфекале такие триксы не нужны :rofl


10 янв 2012, 20:34
Профиль

Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Алтис писал(а):

В общем все эти изменения говорят лишь об одном: близы ни сном ни духом не представляют, что происходит в их игре.


близы представляют и делают так, что все классы по очереди (или почти все) становятся ОП, чтобы качали твинков, продлевали подписку и т.д.
неужели не ясно, что Фиал ОП ? или афлики в 9 сезоне неубиваемые? А лансботы в 9 с. или вары? Однако, они не торопились исправлять всё это, чтобы докачали, одели, ворвались.. и хоп - вот тут и нерф. (вернее, внезапный ап ещё кого-то).
Другое дело, что пвп стало настолько примитивным, что блевать хочется. И с каждым патчем это только усугубляется.


10 янв 2012, 20:47
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
brutal писал(а):

мда, то что роги сносят при 4к+ реса до 30-40к как откроются так - ок. То что маги имеют нехреновое кол-во контроля - ок, ханты которые бегай@стреляй убивай - ок. Я очень удивлён почему варрам не дали новую анимацию, им даже толком сейвы порой не прожать, чтобы реген хп сделать нужен эффект исступления, без него хрен тебе, у шв 40% при 5 мин кд, ладно там у других дамаг более менее сохраняется при меньшем кд, а ты бегай всё равно с щитом как мясо, отражения заклинания 20 сек с символом, блок щитом теперь не 100%, как же так видимо ханты поныли, что вара не пробить, о да это ок. Лови циклоны, шипы, и прочую лабуду, новы, корни.
Да что там, чтобы бурст разогнать требуется 12-13 сек :facepalm . Когда у того же мага, фрост нова дипфриз+вены - бай бай. Про рогу вообще молчу по моему у него есть большая кнопка - killfastom.


Играю варом на 2200, всё окей я хз чё ты ноешь


10 янв 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Логика близзов поражает.Но бдк соснули хуйца,что не может не радовать)


11 янв 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
ladygoudge писал(а):

Алтис писал(а):

В общем все эти изменения говорят лишь об одном: близы ни сном ни духом не представляют, что происходит в их игре.


близы представляют и делают так, что все классы по очереди (или почти все) становятся ОП, чтобы качали твинков, продлевали подписку и т.д.
неужели не ясно, что Фиал ОП ? или афлики в 9 сезоне неубиваемые? А лансботы в 9 с. или вары? Однако, они не торопились исправлять всё это, чтобы докачали, одели, ворвались.. и хоп - вот тут и нерф. (вернее, внезапный ап ещё кого-то).
Другое дело, что пвп стало настолько примитивным, что блевать хочется. И с каждым патчем это только усугубляется.


А вот про локов не надо тут ля-ля то что они оп, ок? Я с начала катаклизма не вижу таких циферок которые выдает сейчас бдк.


11 янв 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
soulmoon писал(а):

А вот про локов не надо тут ля-ля то что они оп, ок? Я с начала катаклизма не вижу таких циферок которые выдает сейчас бдк.

:чернокнижник: :шаман:
:чернокнижник: :шаман:
:чернокнижник: :шаман:


11 янв 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Frozenfist писал(а):

brutal писал(а):

мда, то что роги сносят при 4к+ реса до 30-40к как откроются так - ок. То что маги имеют нехреновое кол-во контроля - ок, ханты которые бегай@стреляй убивай - ок. Я очень удивлён почему варрам не дали новую анимацию, им даже толком сейвы порой не прожать, чтобы реген хп сделать нужен эффект исступления, без него хрен тебе, у шв 40% при 5 мин кд, ладно там у других дамаг более менее сохраняется при меньшем кд, а ты бегай всё равно с щитом как мясо, отражения заклинания 20 сек с символом, блок щитом теперь не 100%, как же так видимо ханты поныли, что вара не пробить, о да это ок. Лови циклоны, шипы, и прочую лабуду, новы, корни.
Да что там, чтобы бурст разогнать требуется 12-13 сек :facepalm . Когда у того же мага, фрост нова дипфриз+вены - бай бай. Про рогу вообще молчу по моему у него есть большая кнопка - killfastom.


Играю варом на 2200, всё окей я хз чё ты ноешь


играет в протекшн ветке, как мой брат, хочет всех и вся нагибать, засчет щита и того что он прот. А если не может убить рогу в проте, печаль... ИМХО


11 янв 2012, 06:41
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Frozenfist писал(а):

Играю варом на 2200, всё окей я хз чё ты ноешь

С кем в двойке/тройке играешь и линк дай глянуть на твоего вара? В целом я согласен, что вар играбелен, накипело в целом.


Vnezapen писал(а):

играет в протекшн ветке, как мой брат, хочет всех и вся нагибать, засчет щита и того что он прот. А если не может убить рогу в проте, печаль... ИМХО


С чего ты взял, что в я проте играю, вообще-то классика жанра - армс.
Я сочувствую твоему брату и тебе.


11 янв 2012, 09:17
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Emilio писал(а):

ничего стоящего чтобы вернуться в эту игру :bo

this!


11 янв 2012, 13:17
Профиль

-1
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Ну бля.. и это ДК+Рпал бабуины?...
С Опенера рог+маг забирают ДК полностью, притом впринципе не важно как они начнут.. абы гарота висела + блинкет...
С Опенера рог+хант забирают вообще полностью, притом тоже безразлично как - просто забирают независимо от твоей стойки или размера яиц...

нерфить нада рогов и магов! также здорово былобы фералам хвост подрезать, но не сильно...
достало уже - голимый лансбот - какую кнопку не нажмет, полюбому контроль схватишь, тоже мне класс... хоть ты жопой по клаве ёрзай...


11 янв 2012, 13:30
Профиль WWW

-1
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
Банчер писал(а):

Логика близзов поражает.Но бдк соснули хуйца,что не может не радовать)


Ты такой упырь ! :)
БДК это полное унылое уг для апнувших 85лвл, то что им кто то побегал для фана (я в том числе) на бг и увидел большие циферки никак к пвп не относится. Да было забавно, но бегать в нем на арене или на рейт бг боже упаси. На счет рог вы еще постоните, когда легендарками и фиалами обзаведутся, это вам не дк фрост, в которого все играют и у которого без паладина 0 мобильности :D :man

p.s. Давно еб..ным близам убирать весь пве фикал в пвп, как шмот так и пве таланты.


11 янв 2012, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
ladygoudge писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Не пох. ли на баланс в пве? Стакай оп=проходи.
Где нерф рог, баганных тринек и веапонов


^ this

баганных тринек сейчас как бы нет


11 янв 2012, 14:27
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
2 ссаных гея уйдут с арены, радостная новость.
А нерфить надо оп классы - мага и ферала


11 янв 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
чем пвп стало примитивнее? не играл в предыдущие аддоны@не пиши куйню, эксперт мля.


11 янв 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Обновление 4.3.2 для World of Warcraft
ахахахха
хантов надо баффать ага! :good

#373

отличный приход


12 янв 2012, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru