Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

MonkPvPcrab писал(а):

 

О каких плюшках ты говоришь? Сделают Седогрив+Галакронд+Голдринн+Дракономор, даже это не поможет найти хороших мейтов на арену на этих серверах. Лучше уже на автокликере стоять, когда выходит патч и пытаться найти то единственное нужное сообщение среди флуда в чате.

Я потому и написал, что важно чтобы они во первых , не обосрались с подбором серверов, т.е. галакронд и дракономр был именно с сд, а седогрив с горудни и т.д. а не мелкие между собой объединять, а во вторых что сейчас стоит большой вопрос о том будет ли это объединение действовать в рамках разных батлгрупп или только одной с системой проков на арену как на рбг как написали выше( а точнее ниже). Ты читай до конца все же.

 



07 авг 2013, 11:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Cheps писал(а):

Объединят СД, ЧШ и Гордунни и ВоВ умрет!

Если чш объединят с сд, с сд народ сбежит.



07 авг 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Думаю уютный СС объединят с теми же, с кем ща кроссервер. То бишь ТШ, Король Бич, Стыдогрив, Гром, кто там еще... Хотя конеш хотелось бы Гордуню к нам подогнать, но это маловероятно.



07 авг 2013, 12:42
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Посоны с азурегоса будут против! Они радовались, что никогда больше не увидят СД, но не тут то было*((



07 авг 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

IvCity писал(а):

Посоны с азурегоса будут против! Они радовались, что никогда больше не увидят СД, но не тут то было*((

И не говори, опять этих школьников читать!

 



07 авг 2013, 15:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Мой элитный ПвЕ Галакронд ко всяким Пердуням и Бичегривам не попадет, максимум из возможного - это Дракономор, Борейка, ВП, Азурегос, Голдрин. Так что, элитота пивипишная, не беспокойтесь.



07 авг 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Fearness писал(а):

Мой элитный ПвЕ Галакронд ко всяким Пердуням и Бичегривам не попадет, максимум из возможного - это Дракономор, Борейка, ВП, Азурегос, Голдрин. Так что, элитота пивипишная, не беспокойтесь.

А правда, что на Галакронде тоже надо платить за месяц игры?



07 авг 2013, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Не понимаю почему многие пишут, что объединят несколько крупных серверов и из-за этого начинается кипиш, если там написано, что будут объединять малонаселенные серверы, да к тому жене факт, что крупные вообще затронут.

 

Так и тянет сказать про их "баланс сил фракций". Задолбали уже балансировать. Лучше бы проработали нормально классы.



07 авг 2013, 15:39
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров
не знаю, 1,5 года не заходил. А правда, что на СД у всех идиотские никнеймы и очереди по полтора часа в праймтайм?


07 авг 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Fearness писал(а):
не знаю, 1,5 года не заходил. А правда, что на СД у всех идиотские никнеймы и очереди по полтора часа в праймтайм?

 

Сейчас уже и близко такого нет. Никнеймы может быть. :) Остальное - как в хорошие времена на Ткаче было.



07 авг 2013, 15:46
Профиль WWW



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Очевидно, что объединят сервера с популяций менее 5к игроков. Осуждаю по вовпрогрессу.



07 авг 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Cheps писал(а):

Fearness писал(а):

Мой элитный ПвЕ Галакронд ко всяким Пердуням и Бичегривам не попадет, максимум из возможного - это Дракономор, Борейка, ВП, Азурегос, Голдрин. Так что, элитота пивипишная, не беспокойтесь.

А правда, что на Галакронде тоже надо платить за месяц игры?

Да, абсолютнейшая правда, месье, близы действительно доплачивают илитарным игрокам. А еще раздают шляпы, тросточки и монокли.

 



07 авг 2013, 16:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Как всегда - читаем между строк, сказали что PvE c PvE, PvP PvP

Напомню что СД PvP

Азурегос, Дракономор ели не изменяет память PvE.



07 авг 2013, 17:00
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

На галакронде топ 3 РУ ПвЕ гильдия. Элитный сервер же.



07 авг 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

я,считаю если объединят PvP с PvP мирами будет интересно потому потому как в игре есть любители не просто бегать на арене а,и РБГ которое собрать представляеться проблематичным всвязи с рядом причин...

 



07 авг 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Таки можно будет играть с корешами с ру оффа? :human1::паладин:



07 авг 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Объединив гордунни и сд близы могут поиметь немало денюжек на трансферах с этого лагающего говна.

 



07 авг 2013, 19:38
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Forest писал(а):

Таки можно будет играть с корешами с ру оффа? :human1::паладин:

 

Да, через бнет друзья, можешь даже пригласить его в европейскую гильдию.



07 авг 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

DeaDLyMooN писал(а):

Nirthless писал(а):

В этом обновлении есть свои плюсы. Теперь у многих не будет проблем с трансферами на другой сервер к друзьям, но я боюсь представить, как будет выглядеть общий чат, если соединят несколько популярных серверов.

вот именно что популярные сервера не будут соединять,как мне кажется (онли галакронд,термоштепсель и еще какой-нибудь тру сервер)  Unknow  

Ну а вдруг)

 

 

 



08 авг 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров

Speedq писал(а):

Nirthless писал(а):

В этом обновлении есть свои плюсы. Теперь у многих не будет проблем с трансферами на другой сервер к друзьям, но я боюсь представить, как будет выглядеть общий чат, если соединят несколько популярных серверов.

сд и гордунии не ?

 

Ну на гордунни нету вроде пвп, и им тяжело придется против пвп задротов на СД)

 



08 авг 2013, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru