Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление от 7 июня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Я уже в предвкушении поста про бустеры/компендиум.

 

только вот дело в том, что в отличие от лола, в доте лвл не имеет значения, вообще никакого.

если в ЛоЛе для начала ранкеда нужно набрать 30 лвл, то в доте необходимо сыграть 125 игр, и как бы ты не донатил, количество необходимых игр не изменится.

 



08 июн 2014, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Inward писал(а):

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Да, но донаты, а точнее их методы, разнятся.

 

Где-то это дает преимущество в процессе игры( аллоды онлайн), где-то ускоряет прогресс ( дота2/лол/хс/вов( с недавнего времени), а где-то ты покупаешь красивости, дающие тебе ровным счетом ничего(например?)

 

 

 

Хоть дмитро и зашкваренный, но вы сир более зашкваренный. Так или иначе, прошу привести пример где донат ускоряет прогресс в доте, или же с позором удалитесь из темы, сир.

Ты поехавший



08 июн 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

лол, кому-то теперь придется удалиться )



08 июн 2014, 16:06
Профиль

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

MonstaHunta писал(а):

Inward писал(а):

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Да, но донаты, а точнее их методы, разнятся.

 

Где-то это дает преимущество в процессе игры( аллоды онлайн), где-то ускоряет прогресс ( дота2/лол/хс/вов( с недавнего времени), а где-то ты покупаешь красивости, дающие тебе ровным счетом ничего(например?)

 

 

 

Хоть дмитро и зашкваренный, но вы сир более зашкваренный. Так или иначе, прошу привести пример где донат ускоряет прогресс в доте, или же с позором удалитесь из темы, сир.

Ты поехавший

 

Прошу теперь разъяснить, мне такому глупому, как левел в доте дает преимущество в игре, или удаляйтесь в след за своим лордом



08 июн 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Inward писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Inward писал(а):

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Да, но донаты, а точнее их методы, разнятся.

 

Где-то это дает преимущество в процессе игры( аллоды онлайн), где-то ускоряет прогресс ( дота2/лол/хс/вов( с недавнего времени), а где-то ты покупаешь красивости, дающие тебе ровным счетом ничего(например?)

 

 

 

Хоть дмитро и зашкваренный, но вы сир более зашкваренный. Так или иначе, прошу привести пример где донат ускоряет прогресс в доте, или же с позором удалитесь из темы, сир.

Ты поехавший

 

Прошу теперь разъяснить, мне такому глупому, как левел в доте дает преимущество в игре, или удаляйтесь в след за своим лордом

Разъясняю, игрок который возьмет левел раньше сможет начать играть в рейтинговые игры раньше, чем тот кто будет бессмысленно играть в пабликах с бичами. Следовательно прогресс в доте у проплатившего буст будет больше.



08 июн 2014, 16:17
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

с тем количеством бонусов что сейчас есть , книжки и тд , тебе нужно будет сыграть на 10 игр больше чем типу с бустом



08 июн 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Знаешь, могу тоже самое сказать про лол.



08 июн 2014, 16:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

У меня 241 мне похер.



08 июн 2014, 16:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

При мне такой херни не было.



08 июн 2014, 16:28
Профиль

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

MonstaHunta писал(а):

Знаешь, могу тоже самое сказать про лол.

 

В лоле левел дает руны+таланты, которые в 2 раза апают статы на 1 лвле, в доте не припомню чтоб лвл ролял на что-то, ограничение на лвл в ранкедах сделано чтоб дауны с нью акков которые впервые запустили доту не шли руинить всем игры, преимущества у тех кто быстрее качнет акк нету



08 июн 2014, 17:58
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Inward писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Inward писал(а):

likkrit писал(а):

Dmitro писал(а):

Да, но донаты, а точнее их методы, разнятся.

 

Где-то это дает преимущество в процессе игры( аллоды онлайн), где-то ускоряет прогресс ( дота2/лол/хс/вов( с недавнего времени), а где-то ты покупаешь красивости, дающие тебе ровным счетом ничего(например?)

 

 

 

Хоть дмитро и зашкваренный, но вы сир более зашкваренный. Так или иначе, прошу привести пример где донат ускоряет прогресс в доте, или же с позором удалитесь из темы, сир.

Ты поехавший

 

Прошу теперь разъяснить, мне такому глупому, как левел в доте дает преимущество в игре, или удаляйтесь в след за своим лордом

Тк в первичном контексте "прогресс" означает доступ к ранговым играм, то ...



08 июн 2014, 18:41
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

прогресс!=преимущество, и вообще-то возьмем новичка, он услышал что может играть ранкед игры быстрее если купит бустеры. Ну вот он такой крутой накупил бустеров, сыграл 100 игр, откалибровался на 1500 и потом еще слился потому что он без опыта. А парень не покупал бустеры и усердно тренился, сыграл 200 игр, у него опыт выше, соотв, рейтинг калибровки у него выше будет, и он скорее всего даже апнется. Отсюда можно сделать выводы, что лолер который купил бустеры и сыграл 100 игр и откалибровался на 1500, покушал коричневой массы, а сир лолер и его друг удалились из данной темы



08 июн 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Отсюда можно сделать вывод, что ты очередной зашкварившийся петух.

И в д2, и в лоле есть как механизм ограничивающий новых игроков от ранкед игр (N-ый лвл), так и механизм ускоряющий перодоление этой границы (донат).

Ты попросил предоставить тебе пруфы, но ведешь себя как хохол-свидомит и не можешь признать реальность.



08 июн 2014, 18:57
Профиль

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

В лоле нужно донатить на руны и на лвлы, потому как левелы дают очень полезные мастери поинты, а руны дают нереально преимущество на лайне.

К слову, я был зашкваренным петухом, когда играл в лол, и апнул голд, но теперь я стал нормальным человеком, после того как очистился от этой грязи



08 июн 2014, 19:08
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

http://www.lolking.net/summoner/euw/56670514#runes

По поводу влияния "доната на руны(шта?) на эло в лоле(на вашем языке это 7500 мма)

И руны и мастерис есть у каждого игрока в ранкеде, так что преимущества они не дают, лишь больший простор для собственных билдов/плейстайлов



08 июн 2014, 19:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Да вы все тут поехавшие.



08 июн 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Гораздо большей гнильцой отдает то, что героев изначально покупать надо.



08 июн 2014, 19:26
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

QumbeQ писал(а):

Гораздо большей гнильцой отдает то, что героев изначально покупать надо.

В лоле(как и в доте вероятно) пул мейнов у человека обычно 5~героев, взять эло можно на герое за 450 без каких-либо проблем(450- это 1-2 игры)



08 июн 2014, 19:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

В доте наоборот в пуле бывает ~5 героев которыми не играешь.



08 июн 2014, 19:35
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

QumbeQ писал(а):

В доте наоборот в пуле бывает ~5 героев которыми не играешь.

Чтобы из-за подобных заявлений наша дискуссия не переросла в доталол срач, хотелось бы услышать данный аргумент от человека, с ммом аналогичным моему эло(6200~ переводя на мм) или выше 



08 июн 2014, 19:42
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru