Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновление от 7 июня  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Alaron писал(а):

18 героев это на 360% больше, чем 5, твоя "линейная" близость к цифре 5 полнейшая глупость.

102 героя это на 500%~ больше чем 18 и моя цифра в любом варианте ближе


К чему ближе-то?
В Лольце катают на 5 героях из 100 (с твоих слов), в Дотане - на 20 из 100, хиропул паберного дотера в 4 раза больше хиропула пабного лолера, what's wrong with u?



08 июн 2014, 20:56
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Alaron писал(а):

likkrit писал(а):

Alaron писал(а):

18 героев это на 360% больше, чем 5, твоя "линейная" близость к цифре 5 полнейшая глупость.

102 героя это на 500%~ больше чем 18 и моя цифра в любом варианте ближе


К чему ближе-то?
В Лольце катают на 5 героях из 100 (с твоих слов), в Дотане - на 20 из 100, хиропул паберного дотера в 4 раза больше хиропула пабного лолера, what's wrong with u?

5 героев - ориентировочное количество мейнов среднего игрока из топ200, сравнивать топ1 игроков - это как-то никак

У фейкера в активном пуле тоже ~20, но в лоле мета жестче отсеивает возможных чемпионов



08 июн 2014, 20:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

^сейчас это запишут в недостаток лола



08 июн 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Аларон перешел на личности, аргументов не увидел. К слову чтобы начать играть Ранкеды в лоле необходимо 16 героев, которые уже есть у игрока по достижению 30 лвл, такое количество примерно и состовляет пулл что в доте что в лоле.



08 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

И тут лолеры успели



08 июн 2014, 21:08
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Нет, это достоинство.

likkrit писал(а):
5 героев - ориентировочное количество мейнов среднего игрока из топ200, сравнивать топ1 игроков - это как-то никак

У фейкера в активном пуле тоже ~20, но в лоле мета жестче отсеивает возможных чемпионов

Ты не путай 20 героев паба, на которых любит играть конкретный человек, с его активным пулом. Помимо героев Дендика из первой двадцатки, есть ещё 15 героев, которыми он играет в пабе мало, но может спокойно проводить ими матчи на высшем уровне.

Все эти попытки перевести две ОЧЕНЬ разные игры к одному знаменателю - фейл по умолчанию, твой выпендрёж с требованием 6200+ рейтинга от собеседника лютая херня, т.к. паберские топ200 в лоле и доте формируются совсем по-разному.



08 июн 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

MonstaHunta писал(а):

Аларон перешел на личности, аргументов не увидел. К слову чтобы начать играть Ранкеды в лоле необходимо 16 героев, которые уже есть у игрока по достижению 30 лвл, такое количество примерно и состовляет пулл что в доте что в лоле.

16 чаров по 450ип?  



08 июн 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Совершенно одинаково они формируются, в топ200 в лоле 50% проф.игроков, а скорее всего даже меньше.



08 июн 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

tvinter писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Аларон перешел на личности, аргументов не увидел. К слову чтобы начать играть Ранкеды в лоле необходимо 16 героев, которые уже есть у игрока по достижению 30 лвл, такое количество примерно и состовляет пулл что в доте что в лоле.

16 чаров по 450ип?  

К 30 лвлу у меня были 2 страницы рун и героев 25. Никаких бустов я не покупал.



08 июн 2014, 21:16
Профиль

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Ликкрит предоставь нам математическую формулу по которой конвертил рейтинг плизки



08 июн 2014, 21:17
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Alaron писал(а):

Нет, это достоинство.

likkrit писал(а):
5 героев - ориентировочное количество мейнов среднего игрока из топ200, сравнивать топ1 игроков - это как-то никак

У фейкера в активном пуле тоже ~20, но в лоле мета жестче отсеивает возможных чемпионов

Ты не путай 20 героев паба, на которых любит играть конкретный человек, с его активным пулом. Помимо героев Дендика из первой двадцатки, есть ещё 15 героев, которыми он не играет в пабе мало, но может спокойно проводить ими матчи на высшем уровне.

Все эти попытки перевести две ОЧЕНЬ разные игры к одному знаменателю - фейл по умолчанию, твой выпендрёж с требованием 6200+ рейтинга от собеседника лютая херня, т.к. паберские топ200 в лоле и доте формируются совсем по-разному.

И в чем же разница между топ200 и топ200? Аргументы к разнице систем не принимается, так как в случае топ200 и топ200 разницы нет. 6200(с учетом новых данных - 5921~) я прошу иметь собеседника, если он хочет доказать, что косметический донат как-то влияет на позицию в ранговой индивидуальной очереди. Если это так важно, то я согласен и на 5900 в командой(если такая есть)

В топ200 в солоку в лоле тоже не все проигроки. Но интересный факт, что многие ЛЦС игроки не могут в силу недостатка собственного индивидуального скилла взять топ200. Наглядный пример - саппорт команды Gambit Gaming Edward(брал топ200 1 раз в дуо за очень много игр)

Математическая формула: 200=200 => топ200=топ200, не благодари

Можем посмотреть в процентном соотношении, но что-то мне подсказывает, что топ200=топ200 - лучший возможный вариант с точки зрения доты



08 июн 2014, 21:18
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):
так как в случае топ200 и топ200 разницы нет.

Mortal писал(а):

Совершенно одинаково они формируются, в топ200 в лоле 50% проф.игроков, а скорее всего даже меньше.

В топ200 доты я насчитал 14 проф. игроков (включая парочку тех, кто сейчас в инактиве), что даёт нам цифру в 7%. Совершенно одинаково, да.

Всё, мне надоело, можете продолжать сравнивать тигра с акулой, только без меня, я недостаточно красноречив, чтобы преодолеть такую глупость.
likkrit писал(а):
Согласно статистике сайта с призовыми в доте просто проплееров значительно меньше
Согласно статистике РИОТ, обычных плееров в доте значительно меньше.

Ликкрит, скажи, ты проходил курс мат. статистики или хотя бы теории вероятностей в своём ВУЗе?



08 июн 2014, 21:20
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Совершенно одинаково они формируются, в топ200 в лоле 50% проф.игроков, а скорее всего даже меньше.

В топ200 доты я насчитал 14 проф. игроков (включая парочку тех, кто сейчас в инактиве), что даёт нам цифру в 7%. Совершенно одинаково, да.

Согласно статистике сайта с призовыми в доте просто проплееров значительно меньше



08 июн 2014, 21:21
Профиль Skype WWW

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Совершенно одинаково они формируются, в топ200 в лоле 50% проф.игроков, а скорее всего даже меньше.

В топ200 доты я насчитал 14 проф. игроков (включая парочку тех, кто сейчас в инактиве), что даёт нам цифру в 7%. Совершенно одинаково, да.

Согласно статистике сайта с призовыми в доте просто проплееров значительно меньше

 

Ты топ 200 челенджера?



08 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Mortal писал(а):

tvinter писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Аларон перешел на личности, аргументов не увидел. К слову чтобы начать играть Ранкеды в лоле необходимо 16 героев, которые уже есть у игрока по достижению 30 лвл, такое количество примерно и состовляет пулл что в доте что в лоле.

16 чаров по 450ип?  

К 30 лвлу у меня были 2 страницы рун и героев 25. Никаких бустов я не покупал.

какието кулстори развечто ты покупал всех самых дешовых...примерно 15к ток забить 2 стр рун стоит когда к 30му около 40к ипов набивается



08 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

tvinter писал(а):

Mortal писал(а):

tvinter писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Аларон перешел на личности, аргументов не увидел. К слову чтобы начать играть Ранкеды в лоле необходимо 16 героев, которые уже есть у игрока по достижению 30 лвл, такое количество примерно и состовляет пулл что в доте что в лоле.

16 чаров по 450ип?  

К 30 лвлу у меня были 2 страницы рун и героев 25. Никаких бустов я не покупал.

какието кулстори развечто ты покупал всех самых дешовых...примерно 15к ток забить 2 стр рун стоит когда к 30му около 40к ипов набивается

чтоа



08 июн 2014, 21:27
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

Inward писал(а):

likkrit писал(а):

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Совершенно одинаково они формируются, в топ200 в лоле 50% проф.игроков, а скорее всего даже меньше.

В топ200 доты я насчитал 14 проф. игроков (включая парочку тех, кто сейчас в инактиве), что даёт нам цифру в 7%. Совершенно одинаково, да.

Согласно статистике сайта с призовыми в доте просто проплееров значительно меньше

 

Ты топ 200 челенджера?

Да



08 июн 2014, 21:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

Inward писал(а):

 

Ты топ 200 челенджера?

Да

Шах и мат, розовенький.



08 июн 2014, 22:00
Профиль

Сообщение Re: Обновление от 7 июня

SoFarAway писал(а):

likkrit писал(а):

Inward писал(а):

 

Ты топ 200 челенджера?

Да

Шах и мат, розовенький.

 

Не совсем, желтый господин должен был удалиться из топана 2 страницы назад когда обосрался, сказав что донат в доте дает преимущества



08 июн 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Обновление от 7 июня

likkrit писал(а):

но в лоле мета жестче отсеивает возможных чемпионов

Мои врывы в лол раздел имеют значимость.

очередной парень, дошедший до стадии осознания



08 июн 2014, 22:12
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru