Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Обновленный список изменений 5.2 на PTR  
Автор Сообщение



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Объясните про звания, разве сейчас итак не весь шмот можно за хонор купить? (за искл. 9,10,11 сезона?)



01 фев 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Купить можно, трансмутить нельзя если у тебя нету требующегося звания ванилы.



01 фев 2013, 12:28
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

sortet писал(а):

Купить можно, трансмутить нельзя если у тебя нету требующегося звания ванилы.

а о каких сетах идет речь, например?

 



01 фев 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Главнокомандующего\Верховного вождя. Да там и синий сет нельзя трансмутить без маршала...



01 фев 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

morkoyk писал(а):

specialforyou писал(а):

Асфиксия — время перезарядки снижено с 60 до 30 секунд.  

 

Шо. Дай БМ станк в 30 секунд и шоб бенз деменишинга и верните ваншотующее стадо я хочу апать рейтинг , а не сидеть на 1200

Почему Дк дают убивать , а мне нет =( . Ваще не справедливость.

Ушел качать ДК

 

Не забудь отписаться как докачаешь Popcorn

 



01 фев 2013, 12:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR
Близзы хорошо подготовились к моему возвращению из армии! Отличные баффы дк :D


01 фев 2013, 12:39
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
1
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

В компании Близов: А какую бы хуйню придумать....?

Сотрудник: Ну мб апнуть дк? Так как хилы жалуются, быстро сливаются по мане против дк и потом умирают.

В компании Близов: Хм..

Сотрудник: Это ведь ужасно и неправильно. Надо сделать так, чтобы они умирали до слития маны.

В компании Близов: Но это ведь чета думать с дк мб менять механику... влом блеать..

Сотрудник: Сэр да нахуй.. просто дадим дк -50% кд на асфиксию!

В компании близов: Отлиная идея!



01 фев 2013, 12:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Они еще вроде как сделают трансмогрификацию топоров-мечей-мейсов, т.е. не строго по типу. Но ток офк 1хенд - в 1хенд, 2хенд соотвественно в 2



01 фев 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Что палостан с 30-и секундным кд получать что асфексию, разинцы не вижу. А вот рог действительно переапали.



01 фев 2013, 12:55
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

MetMaster писал(а):

morkoyk писал(а):

specialforyou писал(а):

Асфиксия — время перезарядки снижено с 60 до 30 секунд.  

 

Шо. Дай БМ станк в 30 секунд и шоб бенз деменишинга и верните ваншотующее стадо я хочу апать рейтинг , а не сидеть на 1200

Почему Дк дают убивать , а мне нет =( . Ваще не справедливость.

Ушел качать ДК

 

Не забудь отписаться как докачаешь Popcorn

 

на 60 лвл ворую и убиваю во фросте ( правда в инстах пока ) :D



01 фев 2013, 13:44
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

argentina писал(а):

Что палостан с 30-и секундным кд получать что асфексию, разинцы не вижу. А вот рог действительно переапали.

ушел качать рогу :D



01 фев 2013, 13:44
Профиль

-2
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Еп..ать вы упоротые крыски, то когда шок вейв с кд 20 сек по толпе херачит после 3х секундного стана от чарджа это ок, а после бездумная рекла с аватаром, или когда маг имбицил кидает бланкету, фрост бомбу, после чего делает дип и уносит под шатер 80% хп в соло тоже ок ? Или блядская фирялка варлок, которому уже ничего ненужно кастить кроме хаосболта, или тот же шп который разносит в пух и прах своими манд спайками под проками, это вас дрыщей устраивает да ? А тут боже мой дали в таланте, замечу в таланте, а не вам кастером по дефолту !!! возможность снизить кд  до 30 сек и все понеслось, срач дк оп! Сравните упоротые % соотношение классов в топ ладдере, после уже делайте соответсвующие выводы.

 

p.s. Я за баланс, а фиск кд это дело 1-2 недели, если и впрямь так будет, заебало русское нытье, одни писимисты сранные.



01 фев 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Про хантов ни слова?



01 фев 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Цитата:
 когда шок вейв с кд 20 сек по толпе херачит после 3х секундного стана от чарджа это ок
нет, не ок. но это не повод бафать то, что в этом не нуждается.



01 фев 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Disperze писал(а):

Цитата:
 когда шок вейв с кд 20 сек по толпе херачит после 3х секундного стана от чарджа это ок
нет, не ок. но это не повод давать бафы тому, что в этом не нуждается.

 

А почему ты так  решил, кто нуждается, а кто нет? Или ты судиш исключительно из за мега популярности дк на РБГ?

Всегда нужно смотреть объективно, а не орать с рупором у трибуны, то что сделали сайленс с кд 1 мин, а асфиксию 30 сек вместо сайленса в соло игрока, я не считаю чем то сверх оп,  то что дк контролят все и всем кому не лень, если у последнего нет ручного паладина....



01 фев 2013, 14:15
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Arhaon писал(а):

Еп..ать вы упоротые крыски, то когда шок вейв с кд 20 сек по толпе херачит после 3х секундного стана от чарджа это ок, а после бездумная рекла с аватаром, или когда маг имбицил кидает бланкету, фрост бомбу, после чего делает дип и уносит под шатер 80% хп в соло тоже ок ? Или блядская фирялка варлок, которому уже ничего ненужно кастить кроме хаосболта, или тот же шп который разносит в пух и прах своими манд спайками под проками, это вас дрыщей устраивает да ? А тут боже мой дали в таланте, замечу в таланте, а не вам кастером по дефолту !!! возможность снизить кд  до 30 сек и все понеслось, срач дк оп! Сравните упоротые % соотношение классов в топ ладдере, после уже делайте соответсвующие выводы.

 

p.s. Я за баланс, а фиск кд это дело 1-2 недели, если и впрямь так будет, заебало русское нытье, одни писимисты сранные.

 

Дело в том товарищ, что дк и так напрягает мягко сказать своим ебанутым дамагом бывая передамагивая других вдвое, а то и больше.

Вон Венжи с двумя дк минута игры и у хила маны нет и то если кого-то не ебнет раньше.. Скил конечно базара нет. Или почему дабл хил именно с дк? Все потому же. И на фоне этого когда бафают, то возникает вопрос, а с хуя ли?!

 

А, бафнув они например тех же энхов дав им тот стан 30 сек. Почти все сказали б ну ок, норм че, энхов можно. Думаю ненадо объяснять почему так...

 

Также было и с фералами и их нерфят и благодаря этому многие фералы понимают, что всегда хотели играть рогами.



01 фев 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

В игре слишком много интент контроля, что будем делать?

Давайте снизим кд на асфиксию и странглейт вдвое, вернем бланкет локам и магам и дадим монкам новую абилку в таланты! :troll:



01 фев 2013, 15:14
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

Vkos писал(а):

Arhaon писал(а):

Еп..ать вы упоротые крыски, то когда шок вейв с кд 20 сек по толпе херачит после 3х секундного стана от чарджа это ок, а после бездумная рекла с аватаром, или когда маг имбицил кидает бланкету, фрост бомбу, после чего делает дип и уносит под шатер 80% хп в соло тоже ок ? Или блядская фирялка варлок, которому уже ничего ненужно кастить кроме хаосболта, или тот же шп который разносит в пух и прах своими манд спайками под проками, это вас дрыщей устраивает да ? А тут боже мой дали в таланте, замечу в таланте, а не вам кастером по дефолту !!! возможность снизить кд  до 30 сек и все понеслось, срач дк оп! Сравните упоротые % соотношение классов в топ ладдере, после уже делайте соответсвующие выводы.

 

p.s. Я за баланс, а фиск кд это дело 1-2 недели, если и впрямь так будет, заебало русское нытье, одни писимисты сранные.

 

Дело в том товарищ, что дк и так напрягает мягко сказать своим ебанутым дамагом бывая передамагивая других вдвое, а то и больше.

Вон Венжи с двумя дк минута игры и у хила маны нет и то если кого-то не ебнет раньше.. Скил конечно базара нет. Или почему дабл хил именно с дк? Все потому же. И на фоне этого когда бафают, то возникает вопрос, а с хуя ли?!

 

Вон против Венжи были дк-бумка-хпал - да, у хпала нет маны, зато у всей тимы даблдк по 30-40% хп. И да, венжик проиграл. Бумкины оп?



01 фев 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

argentina писал(а):

Что палостан с 30-и секундным кд получать что асфексию, разинцы не вижу. А вот рог действительно переапали.

 

Сравнил, мда. 
АсфЕксию  lol

 



01 фев 2013, 15:32
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Обновленный список изменений 5.2 на PTR

[/quote] 

Вон против Венжи были дк-бумка-хпал - да, у хпала нет маны, зато у всей тимы даблдк по 30-40% хп. И да, венжик проиграл. Бумкины оп?

[/quote]

 

Одни аое герои против других. Бумке надо хоть контролить, а не просто бить по клаве.

И вообще бумков не апают и их мало так, что почти пох.



01 фев 2013, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru