Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
Cheps писал(а):

Таких как Бехи дофига. Очереди за орду и правда нетортовые, особенно в начале сезона, когда надо усиленно одеваться.


:fool Для тех кто невкурсе-со вчерашнего дня хонор фармить на бг почти ненадо.Причина-перелив толбарада и получения 1800 хонора за захват.Спс близам :]

Цитата:

Вы до сих пор не поняли? Это же простой, но гениальный ход - они будут переливать на РБГ в 5 утра!!! :drink

:rofl :rofl :rofl


30 дек 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
автор фанатик


30 дек 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
честно говоря, по названию топика думал это :human: :паладин: :альянс: :love


30 дек 2010, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
dep4k писал(а):

честно говоря, по названию топика думал это :human: :паладин: :альянс: :love


Я, во-первых, не обращаюсь, а призываю, или издаю манифест, и во-вторых, Верховный генерал, но не Бригадный)


30 дек 2010, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
blablablabla писал(а):

у меня глаза от этого бреда глаз кровоточат :chok


#562


30 дек 2010, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
кто вообще назвал этих клоунов Бригадным и Верховным генералами? они сами? Наполеоны блиа


30 дек 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
Trogvar писал(а):

Вы до сих пор не поняли? Это же простой, но гениальный ход - они будут переливать на РБГ в 5 утра!!! :drink



Во 1 это чужие слова и подтявкивать чужими словами на всех углах это вполне тебя достойно видимо во 2 примейд гильдии Бехолдерс доказал что переливы ему без надобности :bye. Ныне весь этот примейд за альянс заменены только 3 игрока и то вопрос до конца не решён.

По сабжу автор опозорился ибо мы редко прибегаем к помощи рандомов а на бг если идём в пати 5 тел то не афкшим так что репорти сколько душе угодно :smile

Да и пару букв по поводу людей оставшихся за орду.. ммм это наша внутригильдейская драма и не вам это говно разгребать думаю слухи которые отсюда лезут в итоге не оправдаются и все догадки уйдут в пустоту. Выносить сор из избы у нас не принято.


30 дек 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
Соро писал(а):

Trogvar писал(а):

Вы до сих пор не поняли? Это же простой, но гениальный ход - они будут переливать на РБГ в 5 утра!!! :drink



Во 1 это чужие слова и подтявкивать чужими словами на всех углах это вполне тебя достойно видимо во 2 примейд гильдии Бехолдерс доказал что переливы ему без надобности :bye. Ныне весь этот примейд за альянс заменены только 3 игрока и то вопрос до конца не решён.

По сабжу автор опозорился ибо мы редко прибегаем к помощи рандомов а на бг если идём в пати 5 тел то не афкшим так что репорти сколько душе угодно :smile


Да и пару букв по поводу людей оставшихся за орду.. ммм это наша внутригильдейская драма и не вам это говно разгребать думаю слухи которые отсюда лезут в итоге не оправдаются и все догадки уйдут в пустоту. Выносить сор из избы у нас не принято.


Очень категоричное суждение. Не думаю, что вы один отвечаете за всю гильдию. Вполне могут найтись люди в ваших обоих гильдиях искушенные соблазном "скандалы, интриги, расследования".


30 дек 2010, 18:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
так давайте покажем все, что скрыто!
или мне опять создавать тему... ?
:kiss


30 дек 2010, 18:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
Napalmdeath писал(а):

так давайте покажем все, что скрыто!
или мне опять создавать тему... ?
:kiss


хоть шесть - единицы бехов почитывают данный портал. серьезно
автор, ты ж один из бывший КаК, верно? :mocking


30 дек 2010, 19:18
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
ЭВЕНТЫ писал(а):

С другой стороны, если бехолдерсы-ордынцы не будут никак комментировать данные события или будут проявлять пассивность к этому, то велик соблазн считать их овощами, молчаливыми рабами верхушки гильдии, которая рерольнулась в альянс.



вот так


31 дек 2010, 02:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
ДеЛореан писал(а):

dep4k писал(а):

честно говоря, по названию топика думал это :human: :паладин: :альянс: :love



Я, во-первых, не обращаюсь, а призываю, или издаю манифест, и во-вторых, Верховный генерал, но не Бригадный)



:lol :lol :lol

по сабжу
:love :troll:


31 дек 2010, 03:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
Akama писал(а):

ДеЛореан писал(а):

dep4k писал(а):

честно говоря, по названию топика думал это :human: :паладин: :альянс: :love




Я, во-первых, не обращаюсь, а призываю, или издаю манифест, и во-вторых, Верховный генерал, но не Бригадный)



просто убило паладины сорятся :love :love :love


31 дек 2010, 07:20
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Re: Обращение Бригадного Генерала Альянса к фракции.
У кого холилайт длиннее :rofl


31 дек 2010, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru